21 июля 2015

Я видела в Киеве женщину, которая шла днем возле метро без

нижнего белья,на вид лет 35 и светила голой *опой в ооооочень короткой юбке,как раз был
ветер и при каждом ее шаге просматривалась ее пятая точка полностью.Мужья,смотрите за своими женами в чем они ходят,вернее без чего.
показать весь текст
yokogama 21 июля 2015
Ответ дляНатаli

Я недавно видела как голый дядька бежал вдоль трассы)) Дело было в 15.00-16,00

ну тут могут быть варианты - может раздели, обокрали
Ksenia 2008 21 июля 2015
Уж лучше мужики с поста 26, чем лесные феи с 24!)
Лика-прилипка 21 июля 2015
А че нельзя без трусов ходить, да? Она же в юбке
Интернет Бродилкин 21 июля 2015
Счастливые трусов не надевают )))))
Робот Вертер 21 июля 2015
у меня знакомая в Лавре работала, в 11 году у них был молодой человек абсолютно голый , ни на что не реагировал - я думаю под наркотиками
Просто Мария 21 июля 2015
фотосъемка НЮ во Львове=)
Зефирная попка 21 июля 2015
автор, она ?
Svetlashe4ka 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
У нее мужа точно нет Я тоже один раз подобное видела. Счастливые и удовлетворенные так не одеваются.

ну не скажите, а может как раз от мужика возвращалась удовлетворенная только трусы надеть не успела - жена не вовремя пришла
Почемучка 21 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
фотосъемка НЮ во Львове=)

Ваше?
ТрамвайGirl 21 июля 2015
в Черкассах был случай, как одна барышня, вся нагая, зашла в ЗАГС, в субботу, между парами, спросила как подать заявление и вышла в пицерию возле ЗАГСа
( http://www.ochevidets.ru/rolik/20876/ )
Скорее всего было пари.
Мамулька 21 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
в Черкассах был случай, как одна барышня, вся нагая, зашла в ЗАГС, в субботу, между парами, спросила как подать заявление и вышла в пицерию возле ЗАГСа
( http://www.ochevidets.ru/rolik/20876/ )
Скорее всего было пари.
не тот мы день выбрали для свадьбы! Такое шоу пропустили
ПесиКот 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Вот блин , фото только сзади! Не могли очевидцы ’лицо’ заснять, тоже мне, попараци.

вы что ныне нардепа Гаврилюка не узнали?
Xвостокрутелка 21 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Нее, в руках если бы табличка- Некст, ваще...

или Виктория Сикрет фореве
Xвостокрутелка 21 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Счастливые трусов не надевают )))))

о, это фраза супер! Нужно запомнить!
Шумелка Мышь 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Автор, ну если б вы увидели МУЖЧИНУ в развивающейся юбочке и без трусиков - ВО , это я понимаю, сенсация... А тут женщина, ну без трусиков, ну 35 - подумаешь, тоже мне...

А на письке интим стрижка была?

Осподя, что за люди? Одни по улицам под юбки заглядывают, другие на пляже зырят и выискивают голые попы малышей.... и эти люди жалуются на жизнь и проблемы...
Резвая лошадка 21 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

или Виктория Сикрет фореве
Сегодня в Карпатах в отеле видела в бассейне дешувку в купальнике ВС с модными бровями, явно после шугаринга, подумывала доже спросить, не с Советчицы ли она туда забрела
Мальчун-задирун 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
У нее мужа точно нет Я тоже один раз подобное видела. Счастливые и удовлетворенные так не одеваются.

счастливые и удотворенные носят рейтузы? Блин,вот я счастлива,удовлетворенаи и богата,ношу микро-стринги. И что?
Резвая лошадка 21 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Осподя, что за люди? Одни по улицам под юбки заглядывают, другие на пляже зырят и выискивают голые попы малышей.... и эти люди жалуются на жизнь и проблемы...
Так автор под юбку не заглядывала, ветер же поднял, я тоже таких видела парочку, видимо в стрингах, идёт, голой попой светит прямо впереди тебя, не захочешь и то увидишь, и поверьте, бывают такие попы, что лучше и не видеть, а то потом и не уснёшь, бррр
Губка Боб 21 июля 2015
Ответ дляМЧСница
В Киеве еще периодически такие мужчины гуляют http://korrespondent.net/kyiv/3515220-po-kyevu-hul...
Так что, за мужьями тоже смотрите

ух ты! Нече так, фигуристый такой псих:)
Еще б спереди фоточку, на лицо посмотреть
Натаli 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Фото? Видео? Ну хоть что- то осталось на память?

И вообще, девочки, зачастую это проигравшиеся в карты... Я знаю не очень смешную историю про то как сестра вот такого заядлого картежника, вынуждена была идти голой - ее взяли за нарушение общественного порядка. Среди белого дня .

ничего нима) Я за рулем ехала, пока челюсть подняла, дядька был далеко)
кураГАЛЯ 21 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

жертва Кидстаффа ?)))))))))))))

Не иначе! Одна из тех, кто здесь спросил, на сколько выглядит (на самом деле 28) и реально ли еще замуж и деток завести. Ее советчицы обласкали, и вуаля - нервный срыв у человека
Рыжик-пыжик 21 июля 2015
а вы ник автора прочитайте
Рыжик-пыжик 21 июля 2015
А вообще по ходу автор стринги не носит и не в курсе какие они бывают.У меня остались свадебные я их когда одеваю ,муж спрашивает где трусы? они тонюсенькие и гипюр только впереди,действительно невидимые для других