21 июля 2015

100 000 000 вопрос, никого не заставляю заходит. Вес ребенка в 1,2 (год и 2 мес)

Устала уже от врачей, весит 10,5 кг. а родился 3,750кг., и ставят сильный недобор веса и сказали кормить, кормить, кормить (бьюсь головой об стену). Как кормить ребенка, у которого лезут зубы и кроме груди ничего не хочет? Предлагается кашки, супчики, борщики, амлетики, фрукты, овощи, компотики. Ну в общем все что необходимо ребенку, молоко, сыр, творог. Но когда не беспокоит ничего ест хорошо, когда зубы лезут полный отказ.

Собственно вопрос, сколько весили ваши детки в 1 год и 2 месяца? Назначали ли вам полное обследование, и говорили что это чревато большими проблемами? Всем спасибо
показать весь текст
дамаАмстердама 21 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

а почему через блендер? Не хочет кушать так? Просто моя в 1,1 полностью перестала есть блендерную еду и хочет только кусочками, дошло до того что картошку толченую не ест, только целенькую.
У нас только 5 зубиков пока