10 апреля 2013

Во сколько лет Вы выходили замуж?

Кто более одного раза отвечайте про первый брак.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 309
44 (14.24%) 23
40 (12.94%) 19
29 (9.39%) 20
28 (9.06%) 22
27 (8.74%) 25
26 (8.41%) Я не замужем
24 (7.77%) 24
22 (7.12%) 21
20 (6.47%) до 18
14 (4.53%) 26
14 (4.53%) после 30
12 (3.88%) 27
7 (2.27%) 28
2 (0.65%) 29
ЛисАпедная 10 апреля 2013
почти в 19 вот 10 лет на носу скоро, не верится
Nalin 10 апреля 2013
В 19
sofiyka35 10 апреля 2013
я в 22 ,а чоловікову було 35.
Зам. зав. Анонима 10 апреля 2013
В 23 года и была еще не готова к такому шагу, несмотря на то, что с будещим мужем провстречались 6 лет. Через два года родился сынок первый, через 8 лет второй сыночек)
Редиска Я 10 апреля 2013
я в 22. И нафига так рано. Недогул у меня конкретный.
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
это правда! , моему мужу никто не дает его возраст,говорят лет на 10 меньше( в прошлом боксер)
Понятно, чем он покорил сердце юной и прелестной!))
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в 19, в 22 и вот в 29 собираюсь)))
Удачи!!! Бог любит троицу!))
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
я в 22. И нафига так рано. Недогул у меня конкретный.

Я в 19. До замужества думала, что после 21 это уже так поздно) чуть ли не старая дева))) Сейчас понимаю что лучше в 25, а то и в 27, а то и в 30!!))) и поздно не будет!) Мне 21 сейчас
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удачи!!! Бог любит троицу!))
спасибо большое, я после второго захода зареклась туда идти, пока живот не вырастет. Вот уже 6-й месяц как растет, пора и в загс сходить))))
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо большое, я после второго захода зареклась туда идти, пока живот не вырастет. Вот уже 6-й месяц как растет, пора и в загс сходить))))
=) И малышь пусть будет здоровый!)
Голодаю 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Понятно, чем он покорил сердце юной и прелестной!))
Не,ну не только этим....До официального брака жили еще 3 года в гражданском, так что в этом году будет 10 лет знакомства и 7 лет оф. брака . И ни разу не пожалела ,что вышла в 25, хоть нагулялась
Босоножка 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я в 19. До замужества думала, что после 21 это уже так поздно) чуть ли не старая дева))) Сейчас понимаю что лучше в 25, а то и в 27, а то и в 30!!))) и поздно не будет!) Мне 21 сейчас
Как-то приходит моя кума вся в слезах-соплях, спрашиваю, что случилось, оказывается сделала ей мальчик предложение, подарил кольцо с бриллиантом, и замуж вроде бы ей не очень то и хотелось...в общем сидит и рассуждает: ’ Это же мне уже 19 лет...если я сейчас замуж не выйду, то все ...меня точно никто больше не возьмет, потому что я буду уже старой и никому ненужной’ В итоге замуж она вышла, но через год развелась.
shkoda_anna 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
’Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.’
полностью согласна!
Оляля121 10 апреля 2013
Бубль Гум) 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уужас!! Что он с Вами делал?
Во втором все ок?!
Во втором все Ок!Малышке два года.Весте уже 6 летВ первом браке была не готова к семейной жизни молодая,зеленая,наивная,решила,что осчастливила своего избранника ан нет!))))
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Во втором все Ок!Малышке два года.Весте уже 6 летВ первом браке была не готова к семейной жизни молодая,зеленая,наивная,решила,что осчастливила своего избранника ан нет!))))
Главное что сейчас уже хорошо!)
Да, бывает..)
Бубль Гум) 10 апреля 2013
Спасибо!Уже все хорошо,прошло много лет,а в ночале юношеский максимализм давал о себе знать,были и таблетки и страдания,если бы не мама,то был бы конец.
Marta 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я в 19. До замужества думала, что после 21 это уже так поздно) чуть ли не старая дева))) Сейчас понимаю что лучше в 25, а то и в 27, а то и в 30!!))) и поздно не будет!) Мне 21 сейчас
ну, судя по результатам опроса, как раз таки может быть и поздно. Большинство вышли замуж до 23, а дальше с каждым годом все меньше и меньше...
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо!Уже все хорошо,прошло много лет,а в ночале юношеский максимализм давал о себе знать,были и таблетки и страдания,если бы не мама,то был бы конец.
Ой Божечки...
Да, мамы вечно нас спасают)
автор Госпожа Белладонна 10 апреля 2013
Ответ дляMarta
ну, судя по результатам опроса, как раз таки может быть и поздно. Большинство вышли замуж до 23, а дальше с каждым годом все меньше и меньше...
Тут смотря с какой стороны смотреть..) Это ж не факт что у всех это единственный и последний брак) Мы, например, пока официально не развелись но уже 2 месяца вместе не живем!(