21 июля 2015

Что подарить свекрови на др? сельская женщина,51 год...

живет очень просто , благами цивилизации не избалована... Уже голова кругом.. хочется чтобы понравилось) Подскажите варианты..
каждый год каую то кух утварь дарим, уже надоело(
расчитываю на бюджет 500 грн, но если немного больше, то добавим)
всем спасибо
Куколка-мяуколка 21 июля 2015
пуховый платок
Показушница 21 июля 2015
Деньги
Указка 21 июля 2015
так кухонная утварь для нее самое то, кастрюле красивой она больше обрадуется чем платку
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
пуховый платок

ВбЫла бы я такую невестку! Мне будет 50.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 июля 2015
Так вы спросите, а? Может действительно деньги
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ дляУказка
так кухонная утварь для нее самое то, кастрюле красивой она больше обрадуется чем платку

Этот молодежи кухонная утварь ’самое то’! Они еще не накопили. А женщине с годами для нее любимой подарок нужен!
Nasteh4ik 21 июля 2015
Я бы подарила комплект постельного белья!
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вы спросите, а? Может действительно деньги

та не, у нее заначек хватает.. но она себя не балует( Хочется ее самим побаловать .. только чем..
Стриптизерка 21 июля 2015
Лучше спросите. А то я дарила, А она мне потом назад привозила, мол жалко пользоваться
Указка 21 июля 2015
Ответ дляNasteh4ik
Я бы подарила комплект постельного белья!

а так конечно, вы сами их продаете и зашли без анонима
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
пуховый платок

та не, ей же не 70..
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

та не, у нее заначек хватает.. но она себя не балует( Хочется ее самим побаловать .. только чем..

А что она любит? Или спросите у кого-то из тех, кто с ней поближе общается, о чем она мечтает, но купить не решается.
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Лучше спросите. А то я дарила, А она мне потом назад привозила, мол жалко пользоваться

она сейчас скажет , что ей ничего не надо... или шампунь предложит купить)))
КликОЛЬКА 21 июля 2015
Ответ дляУказка

а так конечно, вы сами их продаете и зашли без анонима
Забыла поставить ’анонимный ответ’, )))) без задней мысли...
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

та не, ей же не 70..

Фух! Хорошо, что Вы понимаете)))
В селе обувь нужна удобная. Я, например, только в Кроксах на даче хожу. Может, сможете ей обувь удобную купить?
Указка 21 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

Этот молодежи кухонная утварь ’самое то’! Они еще не накопили. А женщине с годами для нее любимой подарок нужен!

ага из запасов выбор не велик кастрюля в горошека сейчас такие красочные кастрюли и с маками и с тюльпанами да мало ли, набор кастрюль и красивый чайник я считаю ей приятно будет их использовать и чай подогреть
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

Фух! Хорошо, что Вы понимаете)))
В селе обувь нужна удобная. Я, например, только в Кроксах на даче хожу. Может, сможете ей обувь удобную купить?

ну, как вариант.. рассмотрю))
Снатал2015 21 июля 2015
Вяжет?подарите нитки пусть вяжет
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляСнатал2015
Вяжет?подарите нитки пусть вяжет

не вяжет, у них хозяйство большое.. некогда(
анна 77t 21 июля 2015
кроксам все возрасты покорны или привезите ее в город и сводите на маникюр педикюр прическу, я такое для свекрови делала, только в салоне договорилась что б про цену нини
Снатал2015 21 июля 2015
Может сушку для фруктов
Указка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

ну, как вариант.. рассмотрю))

купите ей тюплую с рукавами на баечке ночную рубашку, посуду хорошую не сервизы а эмальпосуду, мультиварку можно сегодня девочки писали мулинекс за 500грн акция в Мэтро как раз вложитесь
Снатал2015 21 июля 2015
Хорошие рразделочный доски закарпатські
Рябушка Ку 21 июля 2015
Мы хлебопечку электрическую дарили
Указка 21 июля 2015
теплую
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ дляСнатал2015
Может сушку для фруктов

Это в случае, если они не экономят э/энергию. У меня родители ни в жиСТь не включат. Из экономии. Им и мясорубка удобнее ручная
Снатал2015 21 июля 2015
Может жилетку закарпатські
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляУказка

купите ей тюплую с рукавами на баечке ночную рубашку, посуду хорошую не сервизы а эмальпосуду, мультиварку можно сегодня девочки писали мулинекс за 500грн акция в Мэтро как раз вложитесь

ого! мультиварка за 500 это класс..
Указка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

ого! мультиварка за 500 это класс..

да, сегодня отписалась девочка, просто у меня есть мультиварка, а ей купите, по электрике она не много берет, пусть пользуется
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

Это в случае, если они не экономят э/энергию. У меня родители ни в жиСТь не включат. Из экономии. Им и мясорубка удобнее ручная

да-да... но я подорила элетро , то уже потихоньку приручаю.. у нас прогресс - уже 2 стоит на столе - ручная и электро)) раньше только ручная))