21 июля 2015

ой-ееей! что же вы творите? футболки с США в продавалке для...

миллионеров?
продавцы и долго вы ждете своих покупателей? джилли футба от 200-400 грн.которая стоила 3-6 у.е. и так далее.я в шоци!
показать весь текст
Я не Тролль 21 июля 2015
Ответ дляУказка
уйдет то уйдет, но мы ж когда покупаем смотрим не только то что сверху лежит
не знаю,может у вас терпения больше, я максимум 3 страницы листаю
Указка 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не знаю,может у вас терпения больше, я максимум 3 страницы листаю
наверное... я вообще дотошная...
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляУказка
наверное... я вообще дотошная...

и я до последней
Онанимный пользыватель 21 июля 2015
по курсу 11 еще, потом джилли закрылся.
ЖующаЯКонфету 21 июля 2015
тю, так Геповские спортивки по 0.01 доллару в продавалке по 175-250 грн ( в среднем) никого не смущает, все говорят что это и так хорошая цена.
Автор если хотите купить ловите распродажи, если продать ставьте свою цену - быстрее продадите
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
тю, так Геповские спортивки по 0.01 доллару в продавалке по 175-250 грн ( в среднем) никого не смущает, все говорят что это и так хорошая цена.
Автор если хотите купить ловите распродажи, если продать ставьте свою цену - быстрее продадите
Указка 21 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
тю, так Геповские спортивки по 0.01 доллару в продавалке по 175-250 грн ( в среднем) никого не смущает, все говорят что это и так хорошая цена.
Автор если хотите купить ловите распродажи, если продать ставьте свою цену - быстрее продадите
тю, и где я шляюсь когда такие распродажи проходят?!
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляУказка
тю, и где я шляюсь когда такие распродажи проходят?!

та было такое.только посредники все сказали ,что их отменили.а тперь сами ими торгуют по 200 грн
Указка 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

та было такое.только посредники все сказали ,что их отменили.а тперь сами ими торгуют по 200 грн
ну да, чего ж добру пропадать?! А без посредников никак?
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляУказка
ну да, чего ж добру пропадать?! А без посредников никак?

а че без них то?
Указка 21 июля 2015
ну как, чтоб брать то что хочется, а не то что им самим не надо
Anastezy 21 июля 2015
Автор, а предложите свои футболочки
Заместитель автора 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

и я до последней
а я по цене сортирую от дешевых к дорогим
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а я по цене сортирую от дешевых к дорогим

сортирую и все равно до конца
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляAnastezy
Автор, а предложите свои футболочки

цена ж только будет 666 грн
Верочка 100% 21 июля 2015
а что это какие-то классные?
не детские?

я зашла в мазеркеа сегодня...по 180 грн самые дешевые футбы - типа скидка.
а сама думаю все - зря не зря купила на крейзи по 3.19 уе...ведь сейчас когда доллар не 8, а 24 - это гривен 80-90 будет.
а америка всегда выглядела более простяцкой по сравнению с европами.
Остановщица 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

та было такое.только посредники все сказали ,что их отменили.а тперь сами ими торгуют по 200 грн

гг, это какт суперпупер торбы крокс, продавалка завалена по 450 рубасей))
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляОстановщица

гг, это какт суперпупер торбы крокс, продавалка завалена по 450 рубасей))

ха-ха.а теперь споги разного размера будем носить или меняться.
Бюст Березуцкого 21 июля 2015
у всех регланы по 120 и дороже
у меня 98))
спрашивают 2 за 160))

ну как бы каждый сам себе калкулятор
Стриптизерка 21 июля 2015
Ответ дляУказка
Может я и не права, но реклама не нужна когда низкая цена и хорошее качество, тогда и так с руками оторвут

ох как вы ошибаетесь))) низкая цена - сразу подозрение, что что-то не так. Тот кто знает, что по чем в Америке можно купить, там же и покупает.
Sozonta 21 июля 2015
Девочки, кто под заказ вещи из Америки, Европы привозит, т.е посредничает.. Как сейчас эта тема работает у Вас? Есть ли смысл еще заниматься посредничеством или сейчас из-за курса долл совсем глушняк с заказами? Или же есть постоянные покупатели и они все равно тарятся?
Кто сейчас Ваша целевая аудитория основная?
Я не для себя, просто занимаюсь раскруткой бизнесов клиентов в соцсетях и поступают вопросы по раскрутке посредников закупрк с забугорья, т.к тема у них идет вяло и им нужны покупатели.
Указка 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

ох как вы ошибаетесь))) низкая цена - сразу подозрение, что что-то не так. Тот кто знает, что по чем в Америке можно купить, там же и покупает.
ну так в разумных же пределах низкая ясно что новые футболки с джилли никто всерьез по 70грн воспринимать не станет.
Sozonta 21 июля 2015
И тот-же вопрос к покупателям, кто делал заказы раньше активно по товарам с загранки. Сейчас меньше заказываете? Или почти полностью сократили закупки?
Какие условия нужны, чтобы Вы опять с радостью и много заказывали вещичек?
Указка 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
И тот-же вопрос к покупателям, кто делал заказы раньше активно по товарам с загранки. Сейчас меньше заказываете? Или почти полностью сократили закупки?
Какие условия нужны, чтобы Вы опять с радостью и много заказывали вещичек?
мне кажется что заказы упали потому что многие сами научились за границей покупать, ничего хитрого в этом нет.
Стриптизерка 21 июля 2015
Ответ дляУказка
ну так в разумных же пределах низкая ясно что новые футболки с джилли никто всерьез по 70грн воспринимать не станет.

Если честно, не в курсе о каких футболках идет речь. Но минимальная наценка, которая позволяет держаться на плаву - это минимум 30%, меньше - это уже не бизнес)
Это так, а если по сути - абсолютно все равно, за сколько купил продавец товар, важно стоит ли он тех денег, за которые он хочет продать. Чем дешевле купил - тем выгодней продал и больше заработал. А если купил дорого, все равно не продаст дороже, чем аналогичный товар (ну плюс минус).
Так что не стоит считать чужие деньги и заработки. У нас монополии нет - любой может себя попробовать в этом деле)
Указка 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

Если честно, не в курсе о каких футболках идет речь. Но минимальная наценка, которая позволяет держаться на плаву - это минимум 30%, меньше - это уже не бизнес)
Это так, а если по сути - абсолютно все равно, за сколько купил продавец товар, важно стоит ли он тех денег, за которые он хочет продать. Чем дешевле купил - тем выгодней продал и больше заработал. А если купил дорого, все равно не продаст дороже, чем аналогичный товар (ну плюс минус).
Так что не стоит считать чужие деньги и заработки. У нас монополии нет - любой может себя попробовать в этом деле)

Вот это правильная позиция. Думаю автор об этом и хотела спросить, зачем делать большую наценку на недорогие футболки.
Укуси меня 21 июля 2015
А конструктор по 5 долларов за 580 грн не хотите? А продают в рубрике ’ЗА ВАШУ ЦЕНУ’,т.е. типа недорого отдают :)
Заместитель автора 22 июля 2015
Ответ дляSozonta
И тот-же вопрос к покупателям, кто делал заказы раньше активно по товарам с загранки. Сейчас меньше заказываете? Или почти полностью сократили закупки?
Какие условия нужны, чтобы Вы опять с радостью и много заказывали вещичек?
нужно одно условие: доллар по восемь))
Sozonta 22 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
нужно одно условие: доллар по восемь))
Это фантастика)) Представьте девочки, мы раньше жили так и не знали какая благодать этот низкий курс)))))