10 апреля 2013

Двухъярусная кровать или раскладные кресла для детей 3 лет

У меня двойняшки и однокомнатная квартира. места для 2 кроватей нет и стоит вопрос о покупке кресел -кроватей или 2 ярусной. Сейчас дети спят в своих маленьких кроватках. сколько ваши детки спали в маленьких?   И какой вариант мне выбрать . спасибо
показать весь текст
Ластоноша 10 апреля 2013
Але можна робити 160 , бо 180 довжина трохи забагато)))
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Разом все 2500 тис.
дайте, пліз, заміри вашого ліжка ( висота , довж. ширина) це ж висувне? який вік ваших діток?
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
дайте, пліз, заміри вашого ліжка ( висота , довж. ширина) це ж висувне? який вік ваших діток?
нам 3 р.Зараз спимо, поміря. точно висоту і напишу.
cvetlena 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Висувне.Матрас теж на замовлення роблять під параметри ліжко.Зручно дівчата справді.Внизу великі дві шухляди .
ой, дуже дякую. я на такі ліжка вже давно задивляюся. теж живемо в 1-км квартирі і площа дуже обмежена.
fanatka1 10 апреля 2013
Добрый день! Могу предложить хороший выбор двухъярусных кроватей

http://mebli-zakaz.arbooz.com/dvuhyarusnie-krovati...

http://mebliok.arbooz.com/dvuhyarusnie-krovati-254...
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
в мене двійята , кімната маленька.Двоярусне не ризикнула, бо падають високо, а от такого плану дворівневе просто супер ми на замовлення робили, бо є готові але завеликі.І матрас ортопедичний
в Киеве кровать подобную но без ступенек оценили и без матрасов в 3100 минимум + матрасы 2шт 2 тис приблизительно. а у вас во Львове 2500 и выглядит ваша кровать намного лучше
Ластоноша 10 апреля 2013
Висота 95.Довжина 180*85 верхне 180*80 нижнэ.Висота нижньог 60 см з шухлядами.
Хранительница чешки 10 апреля 2013
Я тоже недавно со своим ругалась! Он хочет кресло, а я - 2-х ярусную! Настояла на своём- детки растут, формируется позвоночник! Кресло не предназначено, чтоб на нём постоянно спал ребёнок!!!!! Могу только представить, какие у них будут проблемы в будушем с позвоночниками . Только кровать, а ещё лучше- с ортопедическими матрасами!!!!
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Висота 95.Довжина 180*85 верхне 180*80 нижнэ.Висота нижньог 60 см з шухлядами.
це довжина без ящиків?
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
це довжина без ящиків?
висота з ящиками
Ластоноша 10 апреля 2013
тобто ліжко невисоке, щоб було легко залазити і спускатись дітям
lejeko 20 мая 2013
Могу посоветовать 2 кровати производство Белоруссии https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887617.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887481.html Отличное качество, и сейчас у них вроде скидки до конца июня