21 июля 2015

Кто обматывал живот пленкой на тренировках - помогло согнать жир с живота?

Девочки-спортсменки)) Кто обматывал живот пленкой на тренировках - помогло согнать жир с живота?
показать весь текст
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
ничего подобного. У всех по-разному. Я вон 3 месяца с этой планкой - каждый день. Тело упругое, но живот пока никуда не делся. Хотя, тут девочки советовали, что это очень маленький еще срок - организм должен привыкнуть к нагрузкам.

Есть нюанс: он может никуда и не деться, иногда кожу после беременности, если она есть, увы, спортом не уберешь, а выглядит оно как живот.
Шопингмонстр 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Есть нюанс: он может никуда и не деться, иногда кожу после беременности, если она есть, увы, спортом не уберешь, а выглядит оно как живот.
эх, но я все же думаю, что я добью этот живот, да и вообще нужно похудеть. Пока с фруктами не очень получается. Хотя каждый день кардио (не менее 40 минут), бассейн (около часа) и групповые занятия.
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Грудь на 3 кг похудела?:) Может вздутие просто?

Да если бы она у меня такая была!!! грудь и еще что-то (руки-ноги попа)

А живот..ох как он меня сейчас волнует...Хожу в шортах и топе, все мимо зеркал, и каждый раз гляжу на него - грусть..
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Да если бы она у меня такая была!!! грудь и еще что-то (руки-ноги попа)

А живот..ох как он меня сейчас волнует...Хожу в шортах и топе, все мимо зеркал, и каждый раз гляжу на него - грусть..

А у меня руки в последнюю очередь, хоть ты тресни:)
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

А у меня руки в последнюю очередь, хоть ты тресни:)

А велосипед - это кардионагрузки?
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

А велосипед - это кардионагрузки?

Да. Кардио это в первую очередь пульс, жир топится при определенной частоте пульса, поддерживаемой не менее 20 минут. А как этого достичь уже не столь важно.
миссАрфография 21 июля 2015
Но если просто ездить там 5 км в день, без слежения за пульсом, то будет без толку.

Для этого существует несложная формула:
• ЧСС(мах)=220 –ваш возраст (для мужчин),
• ЧСС(мах)=214-возраст (для женщин)
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Да. Кардио это в первую очередь пульс, жир топится при определенной частоте пульса, поддерживаемой не менее 20 минут. А как этого достичь уже не столь важно.

Поняла. Спасибо огромное за советы , внимание и поддержку, и Вам, и другим девочкам!!!
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Поняла. Спасибо огромное за советы , внимание и поддержку, и Вам, и другим девочкам!!!

Для отслеживания пульса - фитнес браслеты самые простые:) Удачи.:)
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Но если просто ездить там 5 км в день, без слежения за пульсом, то будет без толку.

Для этого существует несложная формула:
• ЧСС(мах)=220 –ваш возраст (для мужчин),
• ЧСС(мах)=214-возраст (для женщин)

пойду на групповой велотренажер схожу..страшно, не мое (не люблю бег и велик), но пересилю себя!
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

пойду на групповой велотренажер схожу..страшно, не мое (не люблю бег и велик), но пересилю себя!

В принципе, танцы тоже кардио:)
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

В принципе, танцы тоже кардио:)

Танцы у нас только на выходных, а есть универсальная программа на спец. велотренажерах. Попробую - что получится))
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Танцы у нас только на выходных, а есть универсальная программа на спец. велотренажерах. Попробую - что получится))

А просто АBS есть?
автор Упругая попка 21 июля 2015
В общем, через пару месяцев создам темку (если поможет, конечно мне что-то) - расскажу что да как))
автор Упругая попка 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

А просто АBS есть?

есть. но как-то слабовато (хожу в спортлайф) - ABC, Tabs, ABT (мне больше всего нравиться, хорошая нагрузка)
автор Упругая попка 21 июля 2015
*ABS
Незнакомлюся 22 июля 2015
2. Обёртывание + пояса + термобельё + остальная подобная ересь – не нужны.
Но это ещё не всё, оказывается эти штуки ещё и вредные:
Обезвоживание снижает работоспособность на 25-30%, а следовательно физическая активность будет меньше, и жиров израсходуете вы меньше.
Если сильно перетянуть талию поясом, то сдавливаются сосуды, а следовательно кровообращение в данном месте ухудшится, естественно, жирные кислоты никуда транспортироваться не будут и жир именно с этих мест не уйдет.
Если вы перетянете так, что будет затруднено дыхание, это снизит поступление кислорода в кровь, что также уменьшит липолиз.

Обратите внимание, сейчас спортивную одежду из какого материала делают? Облегчающего процесс теплообмена, а не плотный материал, который его блокирует.
Бабканадвоесказала 22 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Для отслеживания пульса - фитнес браслеты самые простые:) Удачи.:)

Какие это простые? Смотрю в интеренете а там цены ппц.
Шопингмонстр 22 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

есть. но как-то слабовато (хожу в спортлайф) - ABC, Tabs, ABT (мне больше всего нравиться, хорошая нагрузка)
о, в спортлайфе сайкл есть. Только вы сначала на кардиотренажеры просто походите.
Шопингмонстр 22 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
*ABS
ой, вы выше про сайкл писали - не прочитала.
автор Упругая попка 22 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
о, в спортлайфе сайкл есть. Только вы сначала на кардиотренажеры просто походите.

Спасибо!
миссАрфография 22 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Какие это простые? Смотрю в интеренете а там цены ппц.

У меня за 600 грн Xiomi.
миссАрфография 22 июля 2015
Xiaomi Mi Band