21 июля 2015

Как вы боретесь с ЛАВОЧКАМИ?

Девочки, как там говорится Достало! Под подъездом лавочка, на которой с наступлением тепла практически каждый день собирается "молодежь" и орут полночи, могут и до 4 утра. Реально жалею, что окна во двор, лучше бы на дорогу выходили. Что вы предпринимаете в таких случаях?
Садоводница 21 июля 2015
кто хочет спать, тот спит
На морозе 21 июля 2015
Наши жильцы-активисты их все во дворе срезали болгаркой.Теперь КРАСОТА!!!!!
Петриківна 21 июля 2015
объявка ОКРАШЕНО
Да, я блондинка! 21 июля 2015
стареете
Смурфетта 21 июля 2015
А вы не орали?
мААААсквичка 21 июля 2015
у нас такой ужас был, когда жила у родителей. Окна, причем все выходили как раз на дорогу, но через нее были тоже лавочки и сплошные кабаки, всю ночь слушали пьяные разборки
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
А вы не орали?

нет, на улице не орала. жила в общаге орали в помещении никому не мешая
Заставляличка 21 июля 2015
Картошка выручает:-) 2 раза песни стали петь..с 3х этажей забросали всяким барахлом..больше не сидят. Срезать лавочки не выход
Смурфетта 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

нет, на улице не орала. жила в общаге орали в помещении никому не мешая
в общаге орали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июля 2015
а у нас во дворе лавки откидные, как нары в тюрьме, и на ночь их пристегивают замком. Красота. Днем бабули или мамашки сидят, а ночью никого
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а у нас во дворе лавки откидные, как нары в тюрьме, и на ночь их пристегивают замком. Красота. Днем бабули или мамашки сидят, а ночью никого

супер
@SecondHand@ 21 июля 2015
Ответ дляСадоводница
кто хочет спать, тот спит

Не получится((
у нас низкий первый этаж, лавочка в 5 метрах от окна. Такое ощущение, что в комнате рядом сидят. Особенно ночью: тишина, окна открыты и тут начинается
Весотехник 21 июля 2015
Кидаю в таких гнилыми помидорами и чем- то в этом роде

Это все быдло и бездельники !!! Поработали бы, глядишь в 23.00 и спали бы

Удивляют ответы ’за’ ...
Бабушка Бетман 21 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Наши жильцы-активисты их все во дворе срезали болгаркой.Теперь КРАСОТА!!!!!

+100
или можете каждый вечер с наступлением темноты мазать скамейки новым слоем краски (не быстросохнущей)
пару раз попробуют отчистить одежду и найдут себе другую скамейку
Lytvyn VV 21 июля 2015
В мене двоє карапузів 3 і 1 років. Вікна у двір 1 поверх і така сама лавочка. Чоловік виходить до молоді і по доброму пояснює, що діти не сплять, бо шумно. В 90% допомогає, вони ідуть на інше місце.
Майор Медуза 21 июля 2015
У меня возле дома несколько девятиэтажных общежитий, каждую ночь концерты.
Была б одна лавочка...
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляekaterina_28

Не получится((
у нас низкий первый этаж, лавочка в 5 метрах от окна. Такое ощущение, что в комнате рядом сидят. Особенно ночью: тишина, окна открыты и тут начинается

ага, жара хочется хоть ночью воздухом подышать
Бабушка Бетман 21 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
стареете

меня и в 20 лет доставали пьяные вопли под окном
рукиЖимолости 21 июля 2015
А милицию не пробовали вызывать? У нас патруль всегда приезжает ( Киев)
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляВесотехник
Кидаю в таких гнилыми помидорами и чем- то в этом роде

Это все быдло и бездельники !!! Поработали бы, глядишь в 23.00 и спали бы

Удивляют ответы ’за’ ...

так в том то и дело что человек 7-10 пацанов и никто не работает и не учится слоняются с пивасом днем, а ночью орут под окнами
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
А милицию не пробовали вызывать? У нас патруль всегда приезжает ( Киев)

и как ? вы вызывали? помогло?
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляLytvyn VV
В мене двоє карапузів 3 і 1 років. Вікна у двір 1 поверх і така сама лавочка. Чоловік виходить до молоді і по доброму пояснює, що діти не сплять, бо шумно. В 90% допомогає, вони ідуть на інше місце.

вчера к нашим выходил такой папа, им пофиг, сказали что не шумят
@SecondHand@ 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
А милицию не пробовали вызывать? У нас патруль всегда приезжает ( Киев)

У нас милиция приедет в лучшем случае утром;)
Если вообще приедет
Весотехник 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

так в том то и дело что человек 7-10 пацанов и никто не работает и не учится слоняются с пивасом днем, а ночью орут под окнами

Так и есть, бездельники

У нас на дачах у таких в 22 жизнь только начинается, а мы в 22 уже упали и спим, или не спим из-за таких, тоже разборки
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

и как ? вы вызывали? помогло?

Конечно.
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

Конечно.

тогда будем каждую ночь полицейских вызывать
BodyaOFF 21 июля 2015
Полейте скипидаром.
Да, я блондинка! 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

тогда будем каждую ночь полицейских вызывать

попробуйте,оштрафуют-поменяют место дислокации
Я супер-пупер 21 июля 2015
я вызывала милицию - помогало! А нонешная полиция прям ’супермены’ полюбэ помогут! А вот у соседа моего нервишки послабее, выдернул лавочку с ’корнем’ и делов-то!
Весотехник 21 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я вызывала милицию - помогало! А нонешная полиция прям ’супермены’ полюбэ помогут! А вот у соседа моего нервишки послабее, выдернул лавочку с ’корнем’ и делов-то!

Почему это дурачьё не в армии, не в ато, не в ночных сменах ?