21 июля 2015

Девочки, какую шубку выбрать?

Пока для себя нашла 2 варианта бу в идеале шубки Saga.

Первая - кремовая лиса, интересный крой галочкой, длина ниже попы

Вторая - черная норка, длина по икру. Продольная.

Какую посоветуете? Какая на Ваш взгляд лучше и взяли бы себе? Оба меха шикарные!

P.S. Прошу тех, кто не носит шубки, в теме не ругаться
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 51
43 (84.31%) Норка
8 (15.69%) Лиса
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Saga? Вы уверенны что шуба именно этой марки, а не какая то левая купленная в Греции просто с лейбой этой фирмы. На именные шубы документы должны быть, паспорт который подтверждает подлинность в первую очередь фирмы а потом меха. Лиса не очень ноский мех, со временем Осте меха обламывается. Чего не скажешь о норке, ее заносить практически не возможно

Да, насчет того, что шуба именно этого бренда я уверена 100%
Кто на бу сейчас паспорт предоставит, но я знаю продавца и шуба точно Сага.
У меня у самой была чернобурка отличная, но продала, так как стала лезть.
Ананомчикус 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Да, насчет того, что шуба именно этого бренда я уверена 100%
Кто на бу сейчас паспорт предоставит, но я знаю продавца и шуба точно Сага.
У меня у самой была чернобурка отличная, но продала, так как стала лезть.
чернобурка это таже лиса только чернобурая. Лезть будет так же
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
странный вопрос для человека который занимается мехом

Ну все наверное, было с намеком..там не берите, у меня надежней)
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
чернобурка это таже лиса только чернобурая. Лезть будет так же

Шуба шубе рознь и все равно, что название меха одинаковое
Ананомчикус 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Шуба шубе рознь и все равно, что название меха одинаковое
почитайте в инете какой срок носки у лисы и какой у норки. А вообще зачем вы пришли с вопросом сюда, вы для себя определились уже. Берите Сагу и будьте счастливы. Лиса, даже самой лучшей выделки не долговечна! Ломаться мех будет, если уже не ломается. Почему то ее такую классную и брендовую же продают. Скорее всего по той причине, что и вы свою чернобурку сбагрили с свое время
Лорка-хлорка 22 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
почитайте в инете какой срок носки у лисы и какой у норки. А вообще зачем вы пришли с вопросом сюда, вы для себя определились уже. Берите Сагу и будьте счастливы. Лиса, даже самой лучшей выделки не долговечна! Ломаться мех будет, если уже не ломается. Почему то ее такую классную и брендовую же продают. Скорее всего по той причине, что и вы свою чернобурку сбагрили с свое время

Вы не поняли, обе шубы Саги. Только есть разные меха у них и линии)))
Я не сбагрила, а слила за копейки и теперь жалею(
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

наглость так и прет
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Это мусор,а не шуба
Лорка-хлорка 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это мусор,а не шуба

’P.S. Прошу тех, кто не носит шубки, в теме не ругаться’ - ЭТО ВЫ В НАЧАЛЕ К КОРРЕКТНОСТИ ПРИЗЫВАЛИ???
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

’P.S. Прошу тех, кто не носит шубки, в теме не ругаться’ - ЭТО ВЫ В НАЧАЛЕ К КОРРЕКТНОСТИ ПРИЗЫВАЛИ???

Я говорила о шубах Сага, а не о том позоре, что вы за такие деньги выставили. Не стыдно?