10 апреля 2013

Посоветуйте беговел. И стоит ли?

Ребенку скоро 3 года. Думаю над покупкой беговела, но не уверена, что будет на нем кататься. Велосипед есть, из старого выросла, до нового, наверное, уже не доростет. Всяких каталок-машинок не было, поэтому не уверена будет ли ей это интересно. Добавлю, ребенок активный.
Мамочки, какой у Вас? Катаетесь или стоит без дела? Плюсы-минусы именно этой модели?
Или предложите, можно б/у в хорошем состоянии, только с наложкой или возможностью возврата если что.
Требования - металический, не розовый, чтоб хватило на по-дольше)
И стоит ли вообще его покупать?
показать весь текст
lunabella 13 апреля 2013
Ой, случайно нажала аноним)))) 30меньше минуты назад Ответ для Швидка Настя
Цитата:
вот такой нас, с весом и процентом посреднику обошёлся 550 грн http://www.mytoys.de/Hudora-Laufrad-joey-Cruiser-o...

И мне)) а то уже всю голову сломала с таким огромным ассортиментом))) уже месяц не могу выбрать))
Ответ дляШвидка Настя
вот такой нас, с весом и процентом посреднику обошёлся 550 грн
http://www.mytoys.de/Hudora-Laufrad-joey-Cruiser-o...
-хороший?нравится?нам 2.5 года рост 85 см-мелкие.подойдет?
natashagri 21 мая 2013
Ответ дляAnnmy
Киньте в личку, пожалуйста, контакты посредника. На кокой он возраст примерно расчитан?
если вас не затруднит можно и мне контакты очень хочется этот беговел.а дешевле 650 не могу найти)