10 апреля 2013

Когда уже такая обувь выйдет с моды

Реально уже аж глаза болят смотреть на эту стриптизерскую платформы и каблук высотой с Эйфелеву башню. Девочки,неужели это красиво и удобно? Даже не представляю а если в таких ногу подвернешь?
Фенте Фря 10 апреля 2013
Мне очень нрав.Это вы не модная’(((
ПуФФынка_мисс 10 апреля 2013
Наверное тогда,когда выйдет ИЗ моды безграмотность.
karo237 10 апреля 2013
А она модная? Я видно что-то пропустила...
Пэрисхилтонша 10 апреля 2013
и мне нра!
Мона Лиза 10 апреля 2013
вам в таком неудобно? ок, не одевайте. меня интересует другое - а глаза неужели больше некуда деть? неужели ничего интересного в мире вокруг? или вы настолько стеснительный человек, что ваши глаза всегда на уровне обуви других? попробуйте им, например, в глаза посмотреть :)
3@йk@ 10 апреля 2013
Мне тоже совсем не нравятся такие. Выглядят очень тяжеловесно. Пусть я буду хоть трижды немодная.
Валентина ZaVaLi 10 апреля 2013
Такая обувь выйдет из моды , наверное , тогда, когда выйдет из моды стриптиз)))
Невидимка Майя 10 апреля 2013
а что это модно? где? я даже не знаю где такое продают
Мона Лиза 10 апреля 2013
меня например забавляет наблюдать, как на таком ковыляют (нормально ходить умеет реально одна из 10), я в такие моменты мысленно благодарю свою любовь к удобной обуви. но хорошее настроение, знаете ли, дорогого стоит )))
13чудоСВЕТА 10 апреля 2013
и мне не нра- во всех витринах, фуфуфуфу
Нафаня Маня 10 апреля 2013
главное мужчинам нравиться-значит ещё долго будет модно. Мой всё время голову сворачивает
Мона Лиза 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
главное мужчинам нравиться-значит ещё долго будет модно. Мой всё время голову сворачивает
думаю, что причина не в обуви а в том, что в ней обуто ))) фигуру еще никто не отменял и обувь тут ни при чем )
Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
вам в таком неудобно? ок, не одевайте. меня интересует другое - а глаза неужели больше некуда деть? неужели ничего интересного в мире вокруг? или вы настолько стеснительный человек, что ваши глаза всегда на уровне обуви других? попробуйте им, например, в глаза посмотреть :)
Вообще такое ОБУВАЮТ, а не одевают!!!
Невидимка Майя 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
главное мужчинам нравиться-значит ещё долго будет модно. Мой всё время голову сворачивает
я такое и близко не ношу, но мужчины оборачиваются)
Проработник 10 апреля 2013
ну а мне на платформе вообще не нравятся, уже без разницы с шипами или нет: рост высокий, ходить на таких не удобно, да еще и муж одним ростом со мной, а если я на платформе, он мне по уши))) капец...
эта обувь для девушек метр с хвостиком хороша, это да)))
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
главное мужчинам нравиться-значит ещё долго будет модно. Мой всё время голову сворачивает
О! В знакомом мне мужском коллективе это называют ишАчками. И прикалываются над походкой раненного кузнечика. (Мужчины сурьезные, не шушара))))
Air1 10 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я такое и близко не ношу, но мужчины оборачиваются)
А какой у Вас рост?
Мексиканочка 10 апреля 2013
уродство, обячно такое напяливают малолетки, а мужики на них смотрят, те. думают вау я крутая, а мой муж просто смотрит и ухахатывается с таких, особенно когда идет худое малое и в таких
Мафиозная 10 апреля 2013
для меня эта обувь -это первый шаг к травмпункту,там не меньше 12-13см ,ну и куда мне ,ладно кто ростом 160))))) я мерила такую ,не знаю как на ней вообще нормально можно ходить, ростом я с этой обувью получаюсь от 183 см (в зависимости от каблука) в итоге когда подошёл ко мне муж,все его родственники тихо хихикали ,и он коректно попросил меня больше не одевать их
Мафиозная 10 апреля 2013
как по мне обувь должна быть немного женственной и нежной,а в этой только возле шеста танцывать
Голубая фишка 10 апреля 2013
Сегодня День освобождения Одессы, на Мемориале 411 батареи была свидетелем ПОЛЁТА одной КРАСАПЕТЫ такой высоты - зрелище!!! - что залп катюши по немцам!!1
Веселая моль 10 апреля 2013
так это и есть для шеста, подиума и тематических вечеринок. Но нашим девушкам все-равно лишь-бы внимания побольшеИ с пеной у рта готовы дни напролет доказывать, что по корявым нашим дорогам им удобно ходить в такой обуви, или и того круче-за рулем сидетьотсюда и аварии видими
Невидимка Майя 10 апреля 2013
Ответ дляAir1
А какой у Вас рост?
170 см
Светка-пипетка 10 апреля 2013
такое носят только у нас на каждый день. а в нормальных странах єто обувь ночных клубов и стриптизёрш...
Пишущаяся 10 апреля 2013
Это неповседневная обувь. Куда ее обули, вот это вопрос. А мода? Думаю никакого отношения к моде она не имеет, она востребована потому, что имеет свое прямое назначение, а оно еще долго будет актуальным.
Мафиозная 10 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
такое носят только у нас на каждый день. а в нормальных странах єто обувь ночных клубов и стриптизёрш...
согласна
Веселая моль 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
главное мужчинам нравиться-значит ещё долго будет модно. Мой всё время голову сворачивает
я бы открутила, если-б сворачивал
Ушла и Пришла 10 апреля 2013
такая обувь никогда модной и не была, пошлой-да, модной-нет. тем более сейчас, когда в моде классические лодочки и вариации на эту тему.
Веселая моль 10 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
для меня эта обувь -это первый шаг к травмпункту,там не меньше 12-13см ,ну и куда мне ,ладно кто ростом 160))))) я мерила такую ,не знаю как на ней вообще нормально можно ходить, ростом я с этой обувью получаюсь от 183 см (в зависимости от каблука) в итоге когда подошёл ко мне муж,все его родственники тихо хихикали ,и он коректно попросил меня больше не одевать их
12-13-это еще нормальный каблук, а в этих моделях от 15 и выше.
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
я бы открутила, если-б сворачивал
ну и зачем он мне тогда с открученной бошкой. Бесит не это бесит то что когда я одеваю хоть что то подобное на кблуке он на меня гаркает чего так медленно прусь и руки никогда не даст