10 апреля 2013

Когда уже такая обувь выйдет с моды

Реально уже аж глаза болят смотреть на эту стриптизерскую платформы и каблук высотой с Эйфелеву башню. Девочки,неужели это красиво и удобно? Даже не представляю а если в таких ногу подвернешь?
показать весь текст
Мафиозная 10 апреля 2013
а мне нравится небольшая шпилечка и немного заострённый носочек,ножка очень аккуратно и нежно смотрится
Малая Налегке 10 апреля 2013

Редиска Я 10 апреля 2013
Автор, а как же коротышкам ходить... их вообще тогда не будут замечать
Пишущаяся 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке

Думаю девчонка ноги понатирала не по-детски 9 (видно, что ей больно идти), поэтому и походка такая.
Ну мне так показалось.
Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке

спасибо за видео- насмеялась!, а её жалко до слёз!
ВундерКИНГ 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке

Наталия Попович 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке

я своим хохотом чуть ребенка не разбудила))))))))))))))
ВундерКИНГ 10 апреля 2013

jan5210 10 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ

главное что все хлопают)))))
naturel84 10 апреля 2013
Очень пошло и вульгарно. А из моды выйдет тогда, когда девушки перестанут хотеть быть похожими на проституток((((
ВундерКИНГ 10 апреля 2013
Ответ дляnaturel84
Очень пошло и вульгарно. А из моды выйдет тогда, когда девушки перестанут хотеть быть похожими на проституток((((
Поколение Барби, это неисправимо.
bublusik 10 апреля 2013
Ответ дляnaturel84
Очень пошло и вульгарно. А из моды выйдет тогда, когда девушки перестанут хотеть быть похожими на проституток((((
это точно))
Коварная Зая 10 апреля 2013
а ятакое люблю!из-за платформы каблук не такой высокий как кажется визуально.
и да,некоторые модели могут быть удобные,даже удобнее убови без плтформя со шпилькой.
Коварная Зая 10 апреля 2013
вижу по комментам тут одни тётки сидят.
не нравится-не носите!
Air1 10 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
170 см
А у меня 156 см, как думаете, меня рассмотрят без каблуков в толпе таких как Вы ?
Веселая моль 10 апреля 2013
Ответ дляAir1
А у меня 156 см, как думаете, меня рассмотрят без каблуков в толпе таких как Вы ?
Так носите обувь с высоким каблуком, но не такие.
Веселая моль 10 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
вижу по комментам тут одни тётки сидят.
не нравится-не носите!
А мы и не носим такие босоножки, у нас предостаточно другой красивой обуви Нет, соврала, обуваю подобные, но исключительно для занятий на пилоне
ira272910044 10 апреля 2013
Мне не нравиться но считаю, что ’если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно’.
Невидимка Майя 10 апреля 2013
Ответ дляAir1
А у меня 156 см, как думаете, меня рассмотрят без каблуков в толпе таких как Вы ?
каблуки каблукам рознь. я тоже ношу каблуки по 12 см, но не такое посмешише
Лорка-хлорка 10 апреля 2013
модель этих босоножек имеет название ’бляди на параде’
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
модель этих босоножек имеет название ’бляди на параде’
Сарафанное радио 17 октября 2013
Ответ дляПроработник
ну а мне на платформе вообще не нравятся, уже без разницы с шипами или нет: рост высокий, ходить на таких не удобно, да еще и муж одним ростом со мной, а если я на платформе, он мне по уши))) капец...
эта обувь для девушек метр с хвостиком хороша, это да)))
Точно! И у меня такая же история!