22 июля 2015

Какие выбрать ? Теряюсь в догадках

Я крупная двушка 171 рост / 80 вес .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 105
84 (80%) 1
21 (20%) 2
автор Посудомойка 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Вы что, Вы красавица, какие 20 кг! Ну правда же.
По теме - мне белые нравятся.

А вообще зашла, смотрю мельком - ’Какие выбрать’ и двушка, думала, Вы квартиру по фото выбираете)
Я тоже так подумала - прочитав , что планшет на умничал тут ...
Tayano4ka_Tayano4ka 22 июля 2015
Петриківна 22 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Настя Снежок Воля 22 июля 2015
Черные
автор Посудомойка 22 июля 2015
Спасибо - пошла спать озадаченная...... Хочется купить и не на один сезон ....... Не по 300 ж грн отдам ....
Annamaria8506 22 июля 2015
Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
4 канеш.

+
@Juliya87@ 22 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Это все Интертоп . Цены 800-1800 такой вот разлет черные 800 остальные 1800. У меня немного бонусов есть и дом скидка .
1 и 3 смотря под что носить..какой гардероб
Цветов Мне срочно 22 июля 2015
Семенна Семеныч 22 июля 2015
фото 1 и фото 4
Я шалунья 22 июля 2015
3, модные и под все
Зам Ам 22 июля 2015
У меня 174 и 78кг, мне 4 нравятся, но это скорее оттого что мне на платформе неудобно совершенно
K@rolink@ 22 июля 2015
Вам - первые.
Непонятно 22 июля 2015
Последние 2 модели. Только не первые - купила такие в начале лета, стелька УЖОС
Малефисента 2015 22 июля 2015
Матраскин Брат 22 июля 2015
Фото 3 - черные
Мая твая не панимать 22 июля 2015
Я тоже не мелкая девушка с хорошими такими ножками и я открою вам секрет, что для наших фигур нет ничего лучше модели с застежкой вокруг щиколотки. Вот строго такая застежка и танкетка или каблук - ноги сооовсем по другому смотрятся. http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/photopin...
Викуля1984 22 июля 2015
4 стильные. 3 практичные.
я б 2 взяла 3 и 4
А так смотрите по удобству и как сядут на ножке
автор Посудомойка 22 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже не мелкая девушка с хорошими такими ножками и я открою вам секрет, что для наших фигур нет ничего лучше модели с застежкой вокруг щиколотки. Вот строго такая застежка и танкетка или каблук - ноги сооовсем по другому смотрятся. http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/photopin...
Спасибо за совет.
У меня ноги от коряга даже чересчур худые для бюста 5 го размера и круглого яблока живота
автор Посудомойка 22 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Последние 2 модели. Только не первые - купила такие в начале лета, стелька УЖОС
Спасибо
Лгин 22 июля 2015
Мая твая не панимать 22 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Спасибо за совет.
У меня ноги от коряга даже чересчур худые для бюста 5 го размера и круглого яблока живота
не-не-не! Не худые, а стройные! Поэтому и надо их подчеркнуть красивой изящной обувью. Я себе купила такие - http://www.bershka.com/ua/en/shoes/woman-shoes-sal...
Да, они не кожаные, но удобные ужасно.И красивенькие. Я тащусь уже вторую неделю.