22 июля 2015

Девочки, если бы вы узнали,что муж втайне от вас перечисляет деньги девушке, у

которой есть маленький ребенок (дошкольник). Каждый месяц. Суммы не больше (около 1000 грн). Деньги не с официальной з/п.

Что бы вы сделали в первую очередь? А что потом? Как бы вы действовали?
Что бы первое пришло вам на ум?

Спасибо за ваши мнения.
Брызжу ядом 22 июля 2015
его ребенок
movsumova 22 июля 2015
Его ребенок.
Или жена погибшего друга.
v.balabuha 22 июля 2015
Спросила бы у мужа
Губка Боб 22 июля 2015
Автор, у Вас есть дети?
автор Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Автор, у Вас есть дети?

есть от первого брака.
автор Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляv.balabuha
Спросила бы у мужа

вот прямо в лоб?
Может наврать
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2015
Узнать что за девушка.
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

есть от первого брака.

Пльохо... Если бы совместные дети, можно бы ему морду набить, что кормит чужих, а не своих. Хотя если он любит вас, должен любить и ваших детей.
автор Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Узнать что за девушка.

а как? какими методами?
И что потом делать с этой информацией?
movsumova 22 июля 2015
Спросить аккуратно о прошлом. О детях...
Тем более у Вас же тоже есть ребенок от другого.
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

а как? какими методами?
И что потом делать с этой информацией?

Как вы узнали о том, что муж переводит деньги? Если имеете хоть какие-то данные о ней, пробейте в гуле. А потом уже будете решать, что делать с информацией. Опять же, если спросите у мужа потом, можете сравнить данные - врет или нет.
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2015
В гуле - в гугле. Извините за опечатку.
Щас ухожу 22 июля 2015
по мордам,а потом спрашивать!
Цвиринь 22 июля 2015
Я бы однозначно в такой ситуации спокойно и прямо в лоб спросила мужа. Но, судя по тому, что Вы спрашиваете здесь совета, у Вас с мужем другие отношения.
Для меня то, что он скрывает от Вас такие вещи, повод для серьезного разговора на тему доверия в семье.
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
по мордам,а потом спрашивать!

О, нас уже двое плюс автор. Мы банда!
Щас ухожу 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

О, нас уже двое плюс автор. Мы банда!

щас тёмную устроим!
shll 22 июля 2015
как узнали ?
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Хорошо что деньги посылает или своему ребенку или поддерживает кого то. Я чужим матерям одиночкам перечисляю по 1-2 года, нормально это. То что доверия нет в семье это хуже . Думать об этом нужно, разборки устраивать нельзя, а уж тем более запрещать деньги посылать. Постарайтесь построить доверительные отношения , может сам скажет.
неДоЖиру 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошо что деньги посылает или своему ребенку или поддерживает кого то. Я чужим матерям одиночкам перечисляю по 1-2 года, нормально это. То что доверия нет в семье это хуже . Думать об этом нужно, разборки устраивать нельзя, а уж тем более запрещать деньги посылать. Постарайтесь построить доверительные отношения , может сам скажет.
не скрывал бы тогда, мужики трепчаи, какой я хороший посмотри, а тут скрывает значит его ребенок
автор Без Баяна 22 июля 2015

У меня есть подозрение по поводу одной девушки. Не знаю права ли я...но буду как-то узнавать.
Она младше меня, есть ребенок. Когда-то нашла переписку ее и мужа в соц. сети (в начале наших отношений). Он клялся,что ничего не было,но я знаю,что у них что-то было до нашего знакомства (судя по переписке).Переписка была нежной,если можно так сказать. С теплотой. Хотя,он не признавался. Но страницу свою удалил. Сказал,что просто общение,не больше. Сейчас докопаться не к чему. Но в командировки от работы ездит. Может теперь она его любовница? а ребенок родился до нашего брака? извините,за сумбур.в голове каша.
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Может и его, ну так хорошо что не подонок, хоть чем то помогает. От жены не уходит, ответственность за ребенка взял . А сколько паршивцев бросают своих детей и мамочки как выжить и чем кормить не знают... Мне кажется что и автор темы человек этичный , знала бы что его ребенок сама была бы не против поддерживать его...
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

У меня есть подозрение по поводу одной девушки. Не знаю права ли я...но буду как-то узнавать.
Она младше меня, есть ребенок. Когда-то нашла переписку ее и мужа в соц. сети (в начале наших отношений). Он клялся,что ничего не было,но я знаю,что у них что-то было до нашего знакомства (судя по переписке).Переписка была нежной,если можно так сказать. С теплотой. Хотя,он не признавался. Но страницу свою удалил. Сказал,что просто общение,не больше. Сейчас докопаться не к чему. Но в командировки от работы ездит. Может теперь она его любовница? а ребенок родился до нашего брака? извините,за сумбур.в голове каша.
Не нужно каши, даже если и было это дела прошлые, если бы в настоящем любовница то не слал бы деньги а лично отдавал , это удобнее и для любовника солиднее. Успокойтесь и через фильмы, наводящие темы аккуратно подведите к разговору мужа.
Алгонавт 22 июля 2015
Не поняла.... А за что бить морду?! За то, что высылает деньги своему ребенку?! Итак ответственных мужчин мало.... Так давай те же и им бить лицо((((( Бред. Да... Не прав, что в тихую шлет, но... На это могут быть свои причины. Советую просто с ним поговорить. Тем более у вас есть ребенок... Как мать то вы должны его понимать.
Молодец раз посылает.
Наверное или жалеет помощь или его ребенок.
Автор у Вас тоже есть ребенок.Вам не хватает?
А муж молодец.
Проработник 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Пльохо... Если бы совместные дети, можно бы ему морду набить, что кормит чужих, а не своих. Хотя если он любит вас, должен любить и ваших детей.

так Автор же написала, что сумма для них маленькая.
А вот для того ребёнка существенная, наверное.
Я бы ничего не думала, даже мысли не могу допустить, что если бы у супруга был ребёнок от первого брака, он бы заботился о нём таким диким образом.
Только спросить.
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Думаю Вам варто поговорити спокійно з чоловіком. Те що він не розповідає Вам кому гроші перераховує свідчить про те, що він думає що Ви не зрозумієте і щоб уникнути конфлікту - приховує. Яка б не була відповідь чоловіка - тримайте емоції при собі. Істерик і сварок краще нетреба - це лише нерви попсує і Вам, і йому. Але той факт що він не маючи з Вами спільних дітей з Вами живе - думаю далеко не штамп в паспорті його тримає....Тому якщо хочете мати міцну сім´ю, варто вирішувати такі питання бел лишніх емоцій
Колупалочка 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

У меня есть подозрение по поводу одной девушки. Не знаю права ли я...но буду как-то узнавать.
Она младше меня, есть ребенок. Когда-то нашла переписку ее и мужа в соц. сети (в начале наших отношений). Он клялся,что ничего не было,но я знаю,что у них что-то было до нашего знакомства (судя по переписке).Переписка была нежной,если можно так сказать. С теплотой. Хотя,он не признавался. Но страницу свою удалил. Сказал,что просто общение,не больше. Сейчас докопаться не к чему. Но в командировки от работы ездит. Может теперь она его любовница? а ребенок родился до нашего брака? извините,за сумбур.в голове каша.

вполне логично что это его ребенок,а в командировки может и к ним ездит
matyakaslova 22 июля 2015
Поговорите с мужем , а не Советчицами
ФрекенБок 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

а как? какими методами?
И что потом делать с этой информацией?

Спросить у мужа прямо.
рукиЖимолости 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошо что деньги посылает или своему ребенку или поддерживает кого то. Я чужим матерям одиночкам перечисляю по 1-2 года, нормально это. То что доверия нет в семье это хуже . Думать об этом нужно, разборки устраивать нельзя, а уж тем более запрещать деньги посылать. Постарайтесь построить доверительные отношения , может сам скажет.
Вы о чёМ?