22 июля 2015

Девочки, если бы вы узнали,что муж втайне от вас перечисляет деньги девушке, у

которой есть маленький ребенок (дошкольник). Каждый месяц. Суммы не больше (около 1000 грн). Деньги не с официальной з/п.

Что бы вы сделали в первую очередь? А что потом? Как бы вы действовали?
Что бы первое пришло вам на ум?

Спасибо за ваши мнения.
показать весь текст
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
И что? ну и что теперь? вы у него не первая у вас и него есть жизнь до вас, чего вы лезете без мыла в жопу? у вас плохие отношения и вы хотите порвать - тогда, да ройтесь дальше. если у вас все впорядке, считайте это алиментами и спите спокойно, что он ночует дома. Не понимаю баб берущих секонд хенд и потом выясняют и копаются в его старом белье. Если нет доверия- не будет семьи.
Ну и совет. А где брать мужей не секонд-хенд в детском саде?
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и совет. А где брать мужей не секонд-хенд в детском саде?
к не секонд хенду и требования другие можно выставлять, а тут извините у него была жизнь ДО автора и она не имеет права в нее лезть.
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
к не секонд хенду и требования другие можно выставлять, а тут извините у него была жизнь ДО автора и она не имеет права в нее лезть.
До у всех была, но с тех пор как жизнь стала совместная, каждый имеет право знать правду друг о друге.
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
До у всех была, но с тех пор как жизнь стала совместная, каждый имеет право знать правду друг о друге.
с чего это? он же не врет, он не говорит. На то может быть причина. У меня был разрым с мужем на 5 лет, потом сошлись - он не имеет права ничего знать за те 5 лет пока он не был со мной, у меня теперь есть тайны и я не хочу что бы он лез в ту мою жизнь.Причины могут быть разными.
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Автор, я бы на Вашем месте попыталась сначала пробить кому он перечисляет деньги, а потом уже что-то спрашивать у мужа. Вот я например раненым военным перечисляю на лечение. И мужа особенно не информирую, а со стороны может тоже показаться, что-то не то) Может правда больному ребенку помогает.
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
с чего это? он же не врет, он не говорит. На то может быть причина. У меня был разрым с мужем на 5 лет, потом сошлись - он не имеет права ничего знать за те 5 лет пока он не был со мной, у меня теперь есть тайны и я не хочу что бы он лез в ту мою жизнь.Причины могут быть разными.
То что Вы написали, это минус Вашим отношениям, а никак не пример для подражания. Извините, если что.
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
То что Вы написали, это минус Вашим отношениям, а никак не пример для подражания. Извините, если что.
какой минус отношениям, к чему вы это вообще приплели? У нас замечательные отношения, именно по этому я не хочу их портить ненужными знаниями, правда очень часто не нужна. Ее муж ограждает от ненужных ей знаний и бережет ее нервы. Но бабы же такие д..ры, что им надо нос совать туда куда не надо, а потом - ой муж козел. Дак он старался быть не козлом для вас. Еще раз повторюсь повторные браки тем и сложны, что надо принимать скелеты априори. и жить только сегодняшним днем с этим человеком, мало ли что вылезет из прошлого, надо быть готовой к этому.
Повелительница лампочек 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Пльохо... Если бы совместные дети, можно бы ему морду набить, что кормит чужих, а не своих. Хотя если он любит вас, должен любить и ваших детей.

что значит ДОЛЖЕН?!с каких делов должен?спасибо,что обеспечивает,если обеспечивает,а то ее и любит,видите ли,должен!отлично если хорошие,дружеские отношения,а любит он не обязан чужого ребенка.
Прасковична 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.

ого как это его угораздило
оставить молодую с ребенком и жениться на Вас
вы богатая ?
любименькая 22 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
с чего это? он же не врет, он не говорит. На то может быть причина. У меня был разрым с мужем на 5 лет, потом сошлись - он не имеет права ничего знать за те 5 лет пока он не был со мной, у меня теперь есть тайны и я не хочу что бы он лез в ту мою жизнь.Причины могут быть разными.

Как это не имеет? А если он хочет от вас детей, а вы за это время трубы перевязали, потому что спали со всеми его друзьями. Он пытается детей сделать, не зная что это не возможно, а если бы знал то не сходился. Это эгоизм и приспособленчество.
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляВареная

Как это не имеет? А если он хочет от вас детей, а вы за это время трубы перевязали, потому что спали со всеми его друзьями. Он пытается детей сделать, не зная что это не возможно, а если бы знал то не сходился. Это эгоизм и приспособленчество.
а если женятся и все в порядке, а детей не имеют, то, что бросать супруга? Странная логика. Тут вообще странно он женился на женщине старшей себя на 10 лет и хотел детей? Думаю он должен был понимать риски.
Слепок стопы 22 июля 2015
спросите но без скандала, будьте еще и другом мужу чтоб было доверие.
любименькая 22 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
а если женятся и все в порядке, а детей не имеют, то, что бросать супруга? Странная логика. Тут вообще странно он женился на женщине старшей себя на 10 лет и хотел детей? Думаю он должен был понимать риски.

Осознанный риск, и принятие решения когда ты знаешь вводные - это одно, а когда ты не знаешь и стараешься напрасно - это другое. По вашей логике так и СПИД скрыть можно, и спать без презерватива, а то если раскажешь, так не согласиться жить вместе, а когда заразиться куда уже денется.
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляВареная

Осознанный риск, и принятие решения когда ты знаешь вводные - это одно, а когда ты не знаешь и стараешься напрасно - это другое. По вашей логике так и СПИД скрыть можно, и спать без презерватива, а то если раскажешь, так не согласиться жить вместе, а когда заразиться куда уже денется.
вы очень странные примеры приводите, совершенно не имеющие отношения к данной теме. Тут речь идет о прошлой жизни. об отношениях в них, вы же собираетесь врать или не врать о здоровье. У него были отношения, возможно он помогает по дружески, возможно чем то обязан, возможно это его ребенок не признанный, но он помогает...не говорит, что бы 40 летняя тетка не рвала на себе волосы. При чем тут бесплодность и спид?
Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична

ого как это его угораздило
оставить молодую с ребенком и жениться на Вас
вы богатая ?

а почему Вас это удивляет? Или Вы считаете, что молодость - это такое ’достоинство’, что способно удержать возле себя мужчину? Или что только из-за богатства мужчина выбирает женщину?
Прасковична 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

а почему Вас это удивляет? Или Вы считаете, что молодость - это такое ’достоинство’, что способно удержать возле себя мужчину? Или что только из-за богатства мужчина выбирает женщину?

да нет не молодость
но жениться в 31 на женщине почти на 10 лет старше и с ребенком , и зная то возможно уже не будет общих детей

это или нереальная любовь или расчет
Фисташковый кокец 22 июля 2015
я всегда все спрашиваю прямо, лучше я буду знать чем мучаться от догадок
Своего не предлагать 22 июля 2015
Я та, которой помогает мужчина старше меня на 30 лет. Просто поддерживает морально и дает деньги. Жена обо мне знает, суммы для их семьи не критичные. Детей у них нет, я стала своего рода дочкой, он заботиться, опекает и благодаря ему я живу уже 2 года. Интима у нас никогда не было и намеков на это нет. Так что может и Ваш муж помогает кому-то просто так (такое действительно бывает), поговорите с ним, часто наши страхи нами же и придуманны
Цвиринь 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поговорте с любимым. и предложите помощь девушке передавать самостоятельно. Типа я смогу и вещи помочь подобрать и девушке будет сподрчнее с женщиной обаться. Сделайте из себя саморитянку добрую и сочувствующую. И вот такой игрой мужа отдалите от этой красавы. Инеча потерете любимого..привяжется к ее ребенку и уйдет. Будьте хитрее. Без истерик без крков! С надрывом в голосе! ’ какой ты у меня хороший и внимательный!! Сочувствующий !! Пожалел бедную сиротку!! (.на разговор его выводите, чтоб жалосливую историю ’красавЫцы’ рассказал) как расскажет, хватайтесь за сердце и настаивайте, что тоже не можите пройти мимо таой жизненной трагедии и хотите лично помочь!
Удачи вам. Еберегите свои отношения.

Я тоже думаю, что нужно проявить свою добрую душу и самой взять на себя хлопоты помощи, чтоб ему, любимому, легче было. Ну или со словами ’ мы семья, я хочу с тобой все заботы разделять’.
Чтоб автор была в курсе, что происходит и держала руку на пульсе. Или на пульте. Где ее держат?
Цвиринь 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична

да нет не молодость
но жениться в 31 на женщине почти на 10 лет старше и с ребенком , и зная то возможно уже не будет общих детей

это или нереальная любовь или расчет

Я думаю, что это любовь. Реальная или нереальная - это любовь. И такое сплошь и рядом бывает.
АВтору от всей души желаю хорошего крепкого брака!
Поддакиваю иногДА 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я та, которой помогает мужчина старше меня на 30 лет. Просто поддерживает морально и дает деньги. Жена обо мне знает, суммы для их семьи не критичные. Детей у них нет, я стала своего рода дочкой, он заботиться, опекает и благодаря ему я живу уже 2 года. Интима у нас никогда не было и намеков на это нет. Так что может и Ваш муж помогает кому-то просто так (такое действительно бывает), поговорите с ним, часто наши страхи нами же и придуманны
причина по которой он Вам помогает есть?
Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
причина по которой он Вам помогает есть?

когда я к нему обратилась за помощью, не знала его истории, за 10 лет до моего обращения у него от рака умерла дочка, у меня тоже рак, вот и помагает. Говорит, чтов свое время ему тоже просто так помагали, поддерживали чем могли
Поддакиваю иногДА 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

когда я к нему обратилась за помощью, не знала его истории, за 10 лет до моего обращения у него от рака умерла дочка, у меня тоже рак, вот и помагает. Говорит, чтов свое время ему тоже просто так помагали, поддерживали чем могли
блин сочувствую Вам,держитесь и выздоравливайте.
Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
блин сочувствую Вам,держитесь и выздоравливайте.

спасибо, но я к тому, что есть люди, способные помогать просто так, не требуя ничего взамен и естественно без интима.
Поддакиваю иногДА 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

спасибо, но я к тому, что есть люди, способные помогать просто так, не требуя ничего взамен и естественно без интима.
это понятно, у него есть причина на это и все и это конечно печально, печально не то что Вам он помогает, а болезнь рак. Выздоравливайте и пусть у Вас все будет хорошо.
Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это понятно, у него есть причина на это и все и это конечно печально, печально не то что Вам он помогает, а болезнь рак. Выздоравливайте и пусть у Вас все будет хорошо.
спасибо!
Поддакиваю иногДА 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо!
напишите Ваше имя я свечу за Ваше выздоровление поставлю,если хотите конечно.
irina-musienko 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.

она не может быть его сестрой?
вы всех его родственников знаете?
Ориада 22 июля 2015
может жена друга?
Ксюша906190 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поговорте с любимым. и предложите помощь девушке передавать самостоятельно. Типа я смогу и вещи помочь подобрать и девушке будет сподрчнее с женщиной обаться. Сделайте из себя саморитянку добрую и сочувствующую. И вот такой игрой мужа отдалите от этой красавы. Инеча потерете любимого..привяжется к ее ребенку и уйдет. Будьте хитрее. Без истерик без крков! С надрывом в голосе! ’ какой ты у меня хороший и внимательный!! Сочувствующий !! Пожалел бедную сиротку!! (.на разговор его выводите, чтоб жалосливую историю ’красавЫцы’ рассказал) как расскажет, хватайтесь за сердце и настаивайте, что тоже не можите пройти мимо таой жизненной трагедии и хотите лично помочь!
Удачи вам. Еберегите свои отношения.
лучший вариант, честно