22 июля 2015

Девочки, если бы вы узнали,что муж втайне от вас перечисляет деньги девушке, у

которой есть маленький ребенок (дошкольник). Каждый месяц. Суммы не больше (около 1000 грн). Деньги не с официальной з/п.

Что бы вы сделали в первую очередь? А что потом? Как бы вы действовали?
Что бы первое пришло вам на ум?

Спасибо за ваши мнения.
показать весь текст
Лепешечка 22 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
не пишите ерунды. Не любил бы не жил бы со старшей женой и ее ребенком. Что его еще держит? Чувство ответственности?

многое может держать.,например, он/она жертва и нашли своего тирана.
Цвиринь 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и совет. А где брать мужей не секонд-хенд в детском саде?