22 июля 2015

Обычная девушка, не правда ли?

https://vk.com/id212339997 Любит дочку, работает, постит хорошие сопливые записи?
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
А можно ссылку на передачу
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляinneska-85
А можно начало темы либо ссылки.ничего непонятно.

Может помните тут тема в мае была, что нашли ребёнка в канаветв лесу, покусанного муравьями? Тут есть фото, так вот это она, и теперь хочет вернуть и любить и обнять. Она его родила после работы и выбросила в пакете туда где никогда никто не ходит, и если бы не рабочий, муж одной блоггерши на бебиблог, и если бы ребёнок не заплакал его бы там НИКОГДА не нашли. Собственно все
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А можно ссылку на передачу

Мужское/женское за 16.06.2015- Христина. Посмотрите в ютубе, ссылку не могу с телефона вставить