22 июля 2015

Затока море- ужас!!

Девочки, сейчас отдыхаем в Затоке, не могу понять почему никто не писал про состояние моря? Это же просто кошмар!!! Вода похожа на кисель из водорослей и периодически с добавлением медуз. Дети категорически отказываются заходить в эту "жижу". Притом холодную, вода градусов 17-18 максимум. Вобщем кто ещё не купил путевки, советую выбрать другое место для отдыха.
показать весь текст
ElenaOs 06 августа 2015
Девочки, вот уже который день море в Затоке чистое, теплое, водорослей нет:) немного штормит, но это даже прикольно, ребенка из воды не вытащить, вчера температура воды была +26:)
ZлатовласкA 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Девочки, вот уже который день море в Затоке чистое, теплое, водорослей нет:) немного штормит, но это даже прикольно, ребенка из воды не вытащить, вчера температура воды была +26:)
где именно отдыхаете? подыскиваем базу/отель куда поехать))
ElenaOs 06 августа 2015
Ответ дляZлатовласкA
где именно отдыхаете? подыскиваем базу/отель куда поехать))

Мы остановились в ’Медик’, но цена здесь конечно завышена:( на первой линии есть еще ’Водограй’ и ’престиж’, они по-приличнее наверное.
ZлатовласкA 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

Мы остановились в ’Медик’, но цена здесь конечно завышена:( на первой линии есть еще ’Водограй’ и ’престиж’, они по-приличнее наверное.
а мини-отель ’Euroline’ от вас далеко? не знаете? рассматриваем его, но пока сомневаюсь...
ElenaOs 06 августа 2015
Ответ дляZлатовласкA
а мини-отель ’Euroline’ от вас далеко? не знаете? рассматриваем его, но пока сомневаюсь...
Даже не знаю, не обращала внимание, мы на станции ’Бугаз’