10 апреля 2013

За какой срок вы продали свою коляску?

Собственно и вопрос в теме. Выставила объявление, прошло пол месяца и ничего. Реально коляска мешает дома. А вы быстро продали коляску?
показать весь текст
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
Выставила нашу прогулку,наверное цену загнула?новая 1500,продаю 500грн . Подскажите, нужно ещё скинуть цену?
Asking Alexandria 10 апреля 2013
п’ять днів продаю свою Інглезінку, цікавляться, але не купують ще
Радуга-дуга 10 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
цену снижайте. что ж не понятного а то ещё год простоит. Я купила за 2000 продала за 500 в отличном состоянии.
Ага, я тоже так. Правда, знакомым
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
Зима-лето - 3а неделю, прогулку - за 1 день, и после еще спрашивали неоднократно))
Лизочек 10 апреля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
п’ять днів продаю свою Інглезінку, цікавляться, але не купують ще
Я Инглезину-трость продала где-то за месяц.
Отжигающая 10 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
И ник у меня в тему
автор, что продаете? Ищу определенную трость
Asking Alexandria 10 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Я Инглезину-трость продала где-то за месяц.
а в нас люлька і я й не знаю скільки поставити, щоб продати й людям добре й собі не геть в мінус
Я люблю транзисторы 10 апреля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
п’ять днів продаю свою Інглезінку, цікавляться, але не купують ще
А какая модель и за сколько,?
Пиу!Пиу! 11 апреля 2013
А я свою за неделю .Атлантик за 1500 ушла.даже не ожидала.Урррряяяяя....
Пиу!Пиу! 11 апреля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
а в нас люлька і я й не знаю скільки поставити, щоб продати й людям добре й собі не геть в мінус
за 1800 не возьмут,да еще и колеса проблемные...это же самое основное......Такого типа можно купить и за 1000 грн коляски-трансформеры.Или ждите или снижайте постепенно цену.У меня кума тут продала такую же без деффектов за 900 через полгода.Реально грн. за 800 может и возьмут.
Milla2010 11 апреля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
а в нас люлька і я й не знаю скільки поставити, щоб продати й людям добре й собі не геть в мінус
Сделайте реальные фотки, за 1800 могут купить, но те кто ищет именно такую модель.
Milla2010 11 апреля 2013
Если коляска не уходит за 1 месяц, значит надо предпринимать меры: делать красивые фотки, рекламировать на всех досках, анализировать цену, возможно снижать цену.
Asking Alexandria 15 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
за 1800 не возьмут,да еще и колеса проблемные...это же самое основное......Такого типа можно купить и за 1000 грн коляски-трансформеры.Или ждите или снижайте постепенно цену.У меня кума тут продала такую же без деффектов за 900 через полгода.Реально грн. за 800 может и возьмут.
так чого проблемні? там проблема з одним колесом, його легко можна замінити

і такого типа Ви не купите за тисячу, нажаль, і кума навряд чи таку продавала))
ми за неї віддали 6 с копійками, і якщо продавати за 800 то краще закинути в гараж мабуть
Asking Alexandria 15 апреля 2013
Ответ дляMilla2010
Сделайте реальные фотки, за 1800 могут купить, но те кто ищет именно такую модель.
так, фото буде, ми ще їздимо на ній
Asking Alexandria 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А какая модель и за сколько,?
инглезіна віторія, пишіть, домовимося