22 июля 2015

Все берпавы гребли, а я дура кроксы

Вот сижу думаю,дура дурой. Нет чтобы за 20у.е берпавы на зиму взять,так я две пары кроксов по такой цене заказала. Кроксы еще не пришли,как думаете будут желающие обменяться?
показать весь текст
Чу Ча 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

они горячие! стоишь и волнами тепло от ступней к коленям поднимается
ггг, ржу)
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Жуть. Да, мода превыше всего. И куда вкус у людей делся?

ну есть же разные модели))
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Тяжелее, чем павы-шмавы - это точно... Но не нужно ровнять мягкое и квадратное... У меня в частности только из коламбовской зимы около 5 разных моделей. Бугабут на омнихите - теплые и удобные... Не рассказывайте сказки. Сапожки всякие -не совсем удобные, а эти ботинки - высший пилотаж. Одни никак не могу сносить, а вторые, новые уже 2 года лежат, ждут своей участи. Ха то я знаю, что если где скользко - я скорее всего не упаду таки, знаю что если слякоть - я не намочу ноги ну ниииикапельки и т.д. Сплошные плюсы. Из минусов только цена, тем более с нынешним курсом.

у меня 7 пар зимней обуви, не считаю офисных. Так что не вижу вообще,как можно валенки ставить на одну ступень со спортобувью. Что вы хотите доказать,я не понимаю? Мне нужны и те и другие,но коламбия это жах, тоже мне нашли бренд) Один из самых дешевых в Америке
МастерЮля 22 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А где берпавы гребут?
Прпосветите че эт такое вообще ваши берпавы.Первый раз слышу.
Помилуйте мадам 22 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

ну есть же разные модели))

Валенки и те лучше выглядят.
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Прпосветите че эт такое вообще ваши берпавы.Первый раз слышу.

ужто столько ссылок дали, вам сложно пройтись?
МастерЮля 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

ужто столько ссылок дали, вам сложно пройтись?
Да не видела ,ща посмотрю.И словечко такое интересненькое
неДодекаэдр 22 июля 2015
А на 38-39 размер какие нужно брать Бирпавы?
есть по хорошей цене?
МастерЮля 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

ужто столько ссылок дали, вам сложно пройтись?
Так этож УГГИ что-ли
Играюся 22 июля 2015
Вы гоните? Эти бумажные валенки на искусственном меху-полное г. Найдете что-то более качественное
язззззь!!! 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Павы-шмавы - фигня и ширпотреб.
А вот Columbia Bugaboot Plus II XTM Omni-Heat Winter Boot (или прохладнее, много моделей) - тепло, долговечно, надежно, не скользко, не промокаемо, отлично держут ногу (не подвернешь), и через 3 сезона носки выглядят как будто неделю как с магазина.... Но этот вариант подороже будет

Сколько людей, столько и мнений. Вот эти коламбики я бесплатно отдала в село, таке шось дубовое .авно.
А вот бирправчики для меня просто находка - теплые, удобные, красивые
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Да не видела ,ща посмотрю.И словечко такое интересненькое

это всего лишь название фирмы)
Семен Семеныч 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

они офигенные! Я носила прошлую зиму- мех так и остался стоячим,даже не стопе, идешь и прям пружинит он) Вид новых спустя сезон носки

какую модель брали? можно ссылку
Под пытками 22 июля 2015
Берпавы
У всех так плохо с английским или просто по инерции коверкают?
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Так этож УГГИ что-ли

Угги - это Угги, фирма такая, а Бирправы - это Бирправы. Это как Памперс и Хаггис.
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Так этож УГГИ что-ли

угги это UGGS
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляИграюся
Вы гоните? Эти бумажные валенки на искусственном меху-полное г. Найдете что-то более качественное

читать умеете? Натур.замша и мех мериноса.
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Берпавы
У всех так плохо с английским или просто по инерции коверкают?

а как вы редуцированное Р передадите письмом? и конечное В проще для нашего восприятия,нежели ОУ
AlenaG 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

у меня 7 пар зимней обуви, не считаю офисных. Так что не вижу вообще,как можно валенки ставить на одну ступень со спортобувью. Что вы хотите доказать,я не понимаю? Мне нужны и те и другие,но коламбия это жах, тоже мне нашли бренд) Один из самых дешевых в Америке

За Коламбию соглашусь, купила, обула пару раз, и продала, холодные, дубовые, неудобные!
А вот беарпивчики ни на что не променяю, всех подруг и родственников обула в них, моя мама постоянно мне говорила ’как можно в таких страшнючих валенках ходить??’ а когда я ей купила, и она прошлась в них, теперь в зиму только в них и ходит)))) и теперь они у нее самые красивые и удобные!))
Под пытками 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

а как вы редуцированное Р передадите письмом? и конечное В проще для нашего восприятия,нежели ОУ

Дело не в редуцировании. А в том, что это все - таки беар´ по. Bear - медведь paw - лапа. Медвежья лапа. И беарпо все - таки гораздо ближе к оригиналу, чем бирпавы, без всяких там р
Бяки-козяки 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,кто носил уже берпавы эти,они легкие или тяжелые ногам?
у меня дочка носила - вылазить с них не хотела, хотя до этого я угги не покупала а тут не устояла пере ценой
Cdtnkfcz 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

так дай Бог вам зимовать на Гоа!

+100! Лучший совет!
Семен Семеныч 22 июля 2015
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Emma-Tall-612...
Подскажите в этой модели нат. замш и мех?
Семен Семеныч 22 июля 2015
и на наш 38р какой размер нужно брать?
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Emma-Tall-612...
Подскажите в этой модели нат. замш и мех?

да. 8-ка вам н ужна
Под пытками 22 июля 2015
А вообще по личному опыту любителям валенок и иже с ними советую покупать Баффин. Только из линейки для повседневной носки, а не обувь для полярников, охотников и тд. Они подороже ´ бирпавов ´ будут, так качество на высоте.
Под пытками 22 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
и на наш 38р какой размер нужно брать?

Если нога 25 см - 8
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Павы-шмавы - фигня и ширпотреб.
А вот Columbia Bugaboot Plus II XTM Omni-Heat Winter Boot (или прохладнее, много моделей) - тепло, долговечно, надежно, не скользко, не промокаемо, отлично держут ногу (не подвернешь), и через 3 сезона носки выглядят как будто неделю как с магазина.... Но этот вариант подороже будет
да, есть такие))) ну это жесть))) это как по городу на внедорожнике ездить.. таком типа военного)))) а по городу хочется на какой-то легковушке аккуратненькой )) типа UGG или Bearpaw))))
Семен Семеныч 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

да. 8-ка вам н ужна

спасибо
Семен Семеныч 22 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Если нога 25 см - 8

нога 24.5см