22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
Губки-уточкой 22 июля 2015
у меня уже и первый секс был))
только лишь бы не влюбиться, думаю постоянно о нем
Инфотуфелька 22 июля 2015
а ты ласкаешь своим язычком анус любимому?
Бутылка Кифира 22 июля 2015
в чем суть вопроса?
многие ли изменяют?
я- нет, у остальных свечку не держу
Бабульция 22 июля 2015
Фиг его знает.
А люблю и уважаю мужа. И не хочу причинять ему боль.
Поэтому вопрос измены мужу для меня не стоит.
Ухажеры есть, но они мне как то - ну не нужны.
спальное место 22 июля 2015
Я много изменяла, сейчас уже нет, старость))))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
у меня уже и первый секс был))
только лишь бы не влюбиться, думаю постоянно о нем
ой, и я думаю про него.
західний_діалект 22 июля 2015
а за что осуждать... мужики сами виноваты, что им изменяют...после свадьбы перестают оказывать знаки внимания и т.д., а женщине хочется чувствовать себя женщиной - красивой, сексуальной, желанной...
Анонимчик 22 июля 2015
если вас не будет мучить совесть и вы себя сами мужу не сдадите , то вперёд. я на такое не пойду, т к знаю, что по мне будет видно, уж сильно я эмоцианальная)
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
если вас не будет мучить совесть и вы себя сами мужу не сдадите , то вперёд. я на такое не пойду, т к знаю, что по мне будет видно, уж сильно я эмоцианальная)
я тоже эмоциональная, пока не спалилась))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБабульция
Фиг его знает.
А люблю и уважаю мужа. И не хочу причинять ему боль.
Поэтому вопрос измены мужу для меня не стоит.
Ухажеры есть, но они мне как то - ну не нужны.
и я люблю и уважаю мужа,но так приятно находится рядом с етим молодым человеком, просто не могу сдержаться.
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а за что осуждать... мужики сами виноваты, что им изменяют...после свадьбы перестают оказывать знаки внимания и т.д., а женщине хочется чувствовать себя женщиной - красивой, сексуальной, желанной...
100 %
Раз одела не бу 22 июля 2015
Я изменяла, сейчас - ни в коем случае, ОЧЕНЬ люблю мужа.
Любимому человеку(действительно любимому) изменять не захочется...
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
и я люблю и уважаю мужа,но так приятно находится рядом с етим молодым человеком, просто не могу сдержаться.
1.повысится самооценка
2.любовник - повод выглядеть всегда хорошо
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
1.повысится самооценка
2.любовник - повод выглядеть всегда хорошо
ето точно, я вся свечусь от радости,хочу быть всегда красивой.
автор Колхозница 22 июля 2015
у меня с мужем секс отличный,но в последнее время (где-то год), я постоянно только требую,так как хочется,а он то не выспался,то еще что-то, о том,что я хочу внимания я мужу говорила,но результата 0
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
у меня с мужем секс отличный,но в последнее время (где-то год), я постоянно только требую,так как хочется,а он то не выспался,то еще что-то, о том,что я хочу внимания я мужу говорила,но результата 0

значит он вам тоже изменяет
набирается сил перед ....
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

значит он вам тоже изменяет
набирается сил перед ....
нет,по работе устает,у него не нормированный график, но ведь я молодая,красивая,хочу тепла, а он как бревно, ниче не делает
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
нет,по работе устает,у него не нормированный график, но ведь я молодая,красивая,хочу тепла, а он как бревно, ниче не делает

ну-ну, конечно на работе
а он у Вас старый и урод что ли?
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
нет,по работе устает,у него не нормированный график, но ведь я молодая,красивая,хочу тепла, а он как бревно, ниче не делает

запомните- если мужчина хочет женщину- он и засыпая найдет как ей доставить удовольствие, порадовать, встретить или просто нашептать на ушко приятные слова.
Вашему мужу - это не нужно с ВАМИ, он шепчет их в другом месте.
Все закономерно- развод неизбежен
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ну-ну, конечно на работе
а он у Вас старый и урод что ли?
нет, высокий,накачанный,симпатичный, но он реально ездит по работе,сомневаюсь,что изменяет.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
нет,по работе устает,у него не нормированный график, но ведь я молодая,красивая,хочу тепла, а он как бревно, ниче не делает
не слушайте, сейчас вам нарассказывают.. просто разный сексуальный темперамент.
я терпела 4 года этот разный темперамент, вот - нашла любовника
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
нет, высокий,накачанный,симпатичный, но он реально ездит по работе,сомневаюсь,что изменяет.

27 лет- а сама наивность
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

запомните- если мужчина хочет женщину- он и засыпая найдет как ей доставить удовольствие, порадовать, встретить или просто нашептать на ушко приятные слова.
Вашему мужу - это не нужно с ВАМИ, он шепчет их в другом месте.
Все закономерно- развод неизбежен
знаете мне как-то пофиг уже, я вижу,что за мной ухлестывает куча мужиков, плюс есть человек который шепчет на ушко - люблю
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не слушайте, сейчас вам нарассказывают.. просто разный сексуальный темперамент.
я терпела 4 года этот разный темперамент, вот - нашла любовника

конечно не слушайте!!!!
только жена может ходить целоваться , пока муж работает.
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не слушайте, сейчас вам нарассказывают.. просто разный сексуальный темперамент.
я терпела 4 года этот разный темперамент, вот - нашла любовника
у моего мужа действительно секс не на первом месте, он страдает больше добычей денег, поетому я знаю,что он не изменяет
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

конечно не слушайте!!!!
только жена может ходить целоваться , пока муж работает.
если муж не хочет секса - это не значит сразу, что он изменяет.
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
знаете мне как-то пофиг уже, я вижу,что за мной ухлестывает куча мужиков, плюс есть человек который шепчет на ушко - люблю

слушайте, пофиг? че не разводитесь?
знаете - скажу по опыту- эти все кучи растворяются вникуда, а шептать на ушко и жить вместе - совершенно разные вещи
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

конечно не слушайте!!!!
только жена может ходить целоваться , пока муж работает.
я его удовлетворяю, ето от нехватки внимания ,у меня все началось
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
у моего мужа действительно секс не на первом месте, он страдает больше добычей денег, поетому я знаю,что он не изменяет

гениально
то есть он добывает для вашей семьи деньги, а вы бегаете от кучи поклонников и целуетесь уже с одним?
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

гениально
то есть он добывает для вашей семьи деньги, а вы бегаете от кучи поклонников и целуетесь уже с одним?
да!