22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
показать весь текст
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да!

вы считаете это честным?
автор Колхозница 22 июля 2015
я просто хочу быть любима!
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

вы считаете это честным?
к чему эти нравоучения
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
к чему эти нравоучения

ой, извините, я вас лично забыла спросить о чем мне с автором темы говорить
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

вы считаете это честным?
он же мне не дает то чего я прошу
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
к чему эти нравоучения
спасибо,я тоже не пойму, мне на данный момент хорошо и я счастлива, считаю ето самое важное.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ой, извините, я вас лично забыла спросить о чем мне с автором темы говорить
я думаю, оно они ей не надо
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
он же мне не дает то чего я прошу

милая автор! со временем, вы поймете что и как Вы делаете не так.
я никого не сужу и понимаю что Вам хочется быть любимой , желанной и тд. Но зачем Вы тогда живете с мужем, а мысли о другом?
Я считаю что Вы стали не интересны мужу одновременно когда и он Вам. Только одно НО- Вы думаете что он просто сильно занят, а он думает что в Вашей семье все хорошо.
я за честность в отношениях. Но в Вашей семье похоже ее нет.
пы.сы да-да-да ,я старая кряга, с весом 99 кг и вообще
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
если муж не хочет секса - это не значит сразу, что он изменяет.

здоровый мужчина хочет секса практически постоянно , тем более до 30 лет
если не хочет- или он болен, или удовлетворяется другим способом или просто с другой женщиной
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

милая автор! со временем, вы поймете что и как Вы делаете не так.
я никого не сужу и понимаю что Вам хочется быть любимой , желанной и тд. Но зачем Вы тогда живете с мужем, а мысли о другом?
Я считаю что Вы стали не интересны мужу одновременно когда и он Вам. Только одно НО- Вы думаете что он просто сильно занят, а он думает что в Вашей семье все хорошо.
я за честность в отношениях. Но в Вашей семье похоже ее нет.
пы.сы да-да-да ,я старая кряга, с весом 99 кг и вообще
))) меня устраивает на данный момент все как есть, а дальше жизнь покажет что и как.
БеллаДонна 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

запомните- если мужчина хочет женщину- он и засыпая найдет как ей доставить удовольствие, порадовать, встретить или просто нашептать на ушко приятные слова.
Вашему мужу - это не нужно с ВАМИ, он шепчет их в другом месте.
Все закономерно- развод неизбежен

Ох и злюка, прям диагнозы ставите сходу даже без фото. Мужик он не робот, может уставать, проблемы сказываться и т.д.
Автор не слушайте.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

здоровый мужчина хочет секса практически постоянно , тем более до 30 лет
если не хочет- или он болен, или удовлетворяется другим способом или просто с другой женщиной
есть и мужчины и женщины, которые хотят секс 3р. в день, а есть те, которым достаточно 3р. в месяц. вот я о чем
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
есть и мужчины и женщины, которые хотят секс 3р. в день, а есть те, которым достаточно 3р. в месяц. вот я о чем
100%
БеллаДонна 22 июля 2015
По теме... Раз изменила по молодости, секс был классный, но чувств не было. Мне такое не понравилось совсем. Больше не изменяла.
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

Ох и злюка, прям диагнозы ставите сходу даже без фото. Мужик он не робот, может уставать, проблемы сказываться и т.д.
Автор не слушайте.
не слушаю я ниче, я тут не про мужа поговорить хотела, а про женщин которые умудряются изменять, так как мне тяжало было решиться на контакт с етим мужчиной, мне страшно что будет дальше
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
По теме... Раз изменила по молодости, секс был классный, но чувств не было. Мне такое не понравилось совсем. Больше не изменяла.
а меня наоборот чувства накрывают((( боюсь влюбиться...
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а меня наоборот чувства накрывают((( боюсь влюбиться...
вот вот и я также, что ж делать то... может прекратить все пока не поздно??? был только один поцелуй.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
вот вот и я также, что ж делать то... может прекратить все пока не поздно??? был только один поцелуй.
и хочется и колется))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
и хочется и колется))
мда, как думаете, может прекратить?
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
спасибо,я тоже не пойму, мне на данный момент хорошо и я счастлива, считаю ето самое важное.

странная вы, автор! создали тему- спросили изменяют ли все, изложили план Вашей измены, хвастаетесь что к Вам очередь выстраивается, а теперь не поймете очевидного- если девушка замужем и принимает ухаживания- мужчины ее называют между собой ’мягкая на лоб*к’ и относятся к ней как к шал*ве.
нравоучения ,как вы их назвали , я закончу, много чести- пытаться донести очевидные вещи не слущащему.
всех Вам благ!
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
мда, как думаете, может прекратить?
вам решать))
я не лично не хочу и не планирую прекращать))
надеюсь, справлюсь с эмоциями
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
вот вот и я также, что ж делать то... может прекратить все пока не поздно??? был только один поцелуй.

вы же выше пишете что Вам хорошо и Вы счастливы и что муж Вас не удовлетворяет и бревно- зачем прекратить?
Губки-уточкой 22 июля 2015
простите, описка:
я лично не хочу и не планирую прекращать))
БеллаДонна 22 июля 2015
Ну, страшно только в первый раз...Потом будет все естественно и даже обыденно. Решать Вам, нужна Вам эта головная боль или нет. Все зависит от ситуации и Вашего характера. Одни женщины воспринимают измену как развлекаловку ни к чему не обязывающую, другие делают проблемой века.
Для себя нашла такой выход, думаю о том, что будет, если муж узнает. И если понимаю, что меня это пугает, прохожу мимо. Поверьте в жизни такие шансы как левак встречаются на каждом шагу. Это не последнее предложение в Вашей жизни.
А муж у Вас один и надеюсь любимый.
Лагшмивара 22 июля 2015
Автор я в браке 7 лет.Муж стал другом.да.я его люблю.но нет страсти.Вчера как раз у нас был по этому поводу с ним разговор.Я спрашиваю.почему ты не такой как раньше? Я хочу внимания.любви.глупых смс и т.д.Он ответил- с годами я понял. что ты для меня самый родной и близкий человек.что ты лучшая.Тоже секс нормальный.вчера пришла после прогулки с подругой.выпившая.Захожу.он телек смотрит.я ему штаны спустила и сделала классный минет)))(по видео в инете научилась))) Он офигел от такого напора.Это я все к чему.у меня есть два виртуальных друга.с которыми я разговариваю на интимные темы.обмениваемся фото.видео.Мне это нравится.Есть желание попробовать в реале.но боюсь совесть потом замучает.Короче в голове каша
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ну, страшно только в первый раз...Потом будет все естественно и даже обыденно. Решать Вам, нужна Вам эта головная боль или нет. Все зависит от ситуации и Вашего характера. Одни женщины воспринимают измену как развлекаловку ни к чему не обязывающую, другие делают проблемой века.
Для себя нашла такой выход, думаю о том, что будет, если муж узнает. И если понимаю, что меня это пугает, прохожу мимо. Поверьте в жизни такие шансы как левак встречаются на каждом шагу. Это не последнее предложение в Вашей жизни.
А муж у Вас один и надеюсь любимый.
вот вы все верно написали, будто сидите в моей голове, спасибо вам , я для себя кое-что поняла.
ФФФФристайла 22 июля 2015
Ну так с замужними лучше ведь мужикам.Замуж не захочет ,да и не заразит скорее всего .
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Автор я в браке 7 лет.Муж стал другом.да.я его люблю.но нет страсти.Вчера как раз у нас был по этому поводу с ним разговор.Я спрашиваю.почему ты не такой как раньше? Я хочу внимания.любви.глупых смс и т.д.Он ответил- с годами я понял. что ты для меня самый родной и близкий человек.что ты лучшая.Тоже секс нормальный.вчера пришла после прогулки с подругой.выпившая.Захожу.он телек смотрит.я ему штаны спустила и сделала классный минет)))(по видео в инете научилась))) Он офигел от такого напора.Это я все к чему.у меня есть два виртуальных друга.с которыми я разговариваю на интимные темы.обмениваемся фото.видео.Мне это нравится.Есть желание попробовать в реале.но боюсь совесть потом замучает.Короче в голове каша
да, и у меня каша,в браке 7 лет. тоже совести боюсь, я никогда ни на кого не реагировала, и етот молодой писал мне в сеть много раз но я не отвечала, потом написал комплимент ,ну я ответила - спасибо, потом он написал почему я не хочу переписываться, мол просто переписка-ничего личного! слово за слово,и через день он уже говорил мне такие слова,что я была в шоке, я захотела его, и вот сегодня етот поцелуй,ето бомба!
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну так с замужними лучше ведь мужикам.Замуж не захочет ,да и не заразит скорее всего .
он тоже женат
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да, и у меня каша,в браке 7 лет. тоже совести боюсь, я никогда ни на кого не реагировала, и етот молодой писал мне в сеть много раз но я не отвечала, потом написал комплимент ,ну я ответила - спасибо, потом он написал почему я не хочу переписываться, мол просто переписка-ничего личного! слово за слово,и через день он уже говорил мне такие слова,что я была в шоке, я захотела его, и вот сегодня етот поцелуй,ето бомба!
а дальше поцелуя - вы его остановили?)