22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
показать весь текст
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

завелся уже.после поцелую.теперь проходу вам не даст пока своего не получит
ето точно, я так боюсь
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я мужу говорю после своего секса по тел. ,хочу еще а он такой на меня посмотрел с удивлением, я стала еще более раскованной, сама от себя балдею ))

сколько вам лет? мне неделю назад исполнилось 36.и это какой то кошмар.я веду себя как шлюха.в шоке от себя.после секса глаза прячу.ну ничего не могу с собой поделать
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я мужу говорю после своего секса по тел. ,хочу еще а он такой на меня посмотрел с удивлением, я стала еще более раскованной, сама от себя балдею ))
может не спешите пока спать с любовником, может секс с мужем наладится ;)
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

сколько вам лет? мне неделю назад исполнилось 36.и это какой то кошмар.я веду себя как шлюха.в шоке от себя.после секса глаза прячу.ну ничего не могу с собой поделать
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

сколько вам лет? мне неделю назад исполнилось 36.и это какой то кошмар.я веду себя как шлюха.в шоке от себя.после секса глаза прячу.ну ничего не могу с собой поделать
а вы замужем?
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
может не спешите пока спать с любовником, может секс с мужем наладится ;)
тоже вариант, я думала об етом, но ’Л’ (любовник) тоже долго ждать не будет, не малолетка ведь.
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а вы замужем?

да.7 лет в браке
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.7 лет в браке
я не знаю что случилось,как я позволила себе все ето, но назад дороги нет, надо думать что делать дальше
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я не знаю что случилось,как я позволила себе все ето, но назад дороги нет, надо думать что делать дальше

да не парьтесь.вам блин только 27 лет! жизнь одна.и надо попробовать все!
Жерица ночи 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

странная вы, автор! создали тему- спросили изменяют ли все, изложили план Вашей измены, хвастаетесь что к Вам очередь выстраивается, а теперь не поймете очевидного- если девушка замужем и принимает ухаживания- мужчины ее называют между собой ’мягкая на лоб*к’ и относятся к ней как к шал*ве.
нравоучения ,как вы их назвали , я закончу, много чести- пытаться донести очевидные вещи не слущащему.
всех Вам благ!

Зрада - це мінімум неповага до вашого чоловіка. Мені його шкода. А ви, автор, жалкуватимете про свій вчинок!
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
тоже вариант, я думала об етом, но ’Л’ (любовник) тоже долго ждать не будет, не малолетка ведь.
почему не будет? если ему интересно - будет)
у меня есть один потенциальный Л - был только поцелуй. он предлагает снять квартиру, я говорю, что квартира - это секс, я пока не готова на секс. он сказал, что мол никто заставлять не будет и т.д. Но я ж понимаю (да и он наверно на это расчситывает), что если останусь с ним наедине, да еще и алкоголь - то секса не избежать))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да не парьтесь.вам блин только 27 лет! жизнь одна.и надо попробовать все!
так ето вообще, у меня даже аппетита нет , я практически не ем, все думаю и думаю
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.7 лет в браке
как вы не влюбляетесь в любовников?
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
так ето вообще, у меня даже аппетита нет , я практически не ем, все думаю и думаю

стоп.так нельзя.отнеситесь к этому как к развлечению.а то еще любовника спугнете своими страданиями)))
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
так ето вообще, у меня даже аппетита нет , я практически не ем, все думаю и думаю
о-о-о, тоже самое))
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
как вы не влюбляетесь в любовников?

так у меня нет любовника.те два что есть они виртуальные
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

так у меня нет любовника.те два что есть они виртуальные
тогда вам легко говорить ’отнеситесь к этому как к развлечению’
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
почему не будет? если ему интересно - будет)
у меня есть один потенциальный Л - был только поцелуй. он предлагает снять квартиру, я говорю, что квартира - это секс, я пока не готова на секс. он сказал, что мол никто заставлять не будет и т.д. Но я ж понимаю (да и он наверно на это расчситывает), что если останусь с ним наедине, да еще и алкоголь - то секса не избежать))
у нас нет где занятся сексом,разве в машине ,у нас город маленький,меня почти все знают
Губки-уточкой 22 июля 2015
у нас тоже маленький, варианты - квартира или машина))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

стоп.так нельзя.отнеситесь к этому как к развлечению.а то еще любовника спугнете своими страданиями)))
да ,легко вам говорить,а если б вас приласкал,поцеловал, то чувствовали бы все по другому
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
тогда вам легко говорить ’отнеситесь к этому как к развлечению’

знаете.я уже думала.если бы мне сейчас предложил один из них встретится.бегом бы побежала.но не давала бы сразу а мучала.в машине встречи бы делала.и только ласкали бы друг друга доводили
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
у нас тоже маленький, варианты - квартира или машина))
ето жесть, мой муж бы нас убил
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да ,легко вам говорить,а если б вас приласкал,поцеловал, то чувствовали бы все по другому

так и вы в ответ ласкайте
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

так и вы в ответ ласкайте
я ламаюсь
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

так и вы в ответ ласкайте
не даюсь
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ето жесть, мой муж бы нас убил
квартира съемная.
домой - ни за что
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
квартира съемная.
домой - ни за что
так понятно, если б мой муж узнал то ето был бы конец нашим жизням.
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я ламаюсь

молодец.все делаешь правильно)
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

молодец.все делаешь правильно)
он берет руку,я забираю, он просит дай мне свою ручку- берет ее и целует
ой , давно мне руки не целовали...
Губки-уточкой 22 июля 2015
а я своему Л сама предложила - секс без обязательств (он разведен, холостой, на 10лет старше)