22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
показать весь текст
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

ок.я номер запишу.только чтобы вам другие не названивали еще)я добавлюсь сейчас в вайбере
ок
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

ок.я номер запишу.только чтобы вам другие не названивали еще)я добавлюсь сейчас в вайбере
блин как
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
блин как

уже никак( я ж вам электронку и писала.чтобы тут открыто не писали)))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

пишите если что aleksandra20052006@rambler.ru
записали номер?
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
записали номер?

да
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да
удаляюсь
Бабка-ежика 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ой, и я думаю про него.

Да че вы паритесь, вас тут все поддержат. Вот если бы написали муж изменяет, то его бы заклеймили.
А та,к блядство как блядство.