22 июля 2015

Девочки, прошу помогите выбрать между двумя купальниками VS!!!!!

Через неделю едем на море, а я до сих пор не могу определиться с выбором купальника! нравится сильно два и я как та обезьяна))) Вот решила, за какой больше проголосуют-тот и куплю! Сиреневый https://www.kidstaff.com.ua/tema-144334*0.html
Разноцветный https://www.kidstaff.com.ua/tema-146734*6.html
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 125
93 (74.4%) Разноцветный
32 (25.6%) Сиреневый
ТАЗератти 22 июля 2015
если вы хотели, чтобы мы помогли просто выбрать модель, нужно было прицепить картинки без описания бу или не бу.... многие оценивают по состоянию вещи...
А я на шпагате 22 июля 2015
особо никакой не понравился.Но за б/у можно поторговаться если он вам понравился, предложите ниже цену.Не думаю что за б/у купальником за 500 гривен стоит очередь у продавца.И фото очень поршивые,может оказаться что купальник и не совсем лёгкое б/у.
Красавица писяная 22 июля 2015
за 500 грн можно и новый купить, пусть не ВС, но зато новый
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

А он как раз лидирует)
нет..я за сиреневый... разноцвет на бледной коже буудет смотреться аут.
Семена рукколы 22 июля 2015
я и не знала, что купальники б/у продают ...и покупают
свои повыставлять, что ли)
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
особо никакой не понравился.Но за б/у можно поторговаться если он вам понравился, предложите ниже цену.Не думаю что за б/у купальником за 500 гривен стоит очередь у продавца.И фото очень поршивые,может оказаться что купальник и не совсем лёгкое б/у.

Да, я хочу попросить макро фото
Семена рукколы 22 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
за 500 грн можно и новый купить, пусть не ВС, но зато новый

и ВС.
я один пролет за 350 продала, второй есть за 510.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет..я за сиреневый... разноцвет на бледной коже буудет смотреться аут.

Я смугляночка от природы)
Бойцовская 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

у меня неполный третий размер

А объем под грудью какой?
Чашка в 85С, например, в два раза больше, чем в 75С, хотя и там и там третий размер.
Какой размер бюстгальтера носите?
А я на шпагате 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Да, я хочу попросить макро фото
попросите при дневном свете сделать фото
ТАЗератти 22 июля 2015
кстати, 500 грн за бу из такой коллекции много. я вот получила через посредника новый с сайта за 480 грн со всеми доставками из коллекции вери секси.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июля 2015
ну не знаю, пуш ап пуш апу рознь, хотя дополнительные вкладки для купальников вроде еще никто не отменял Что касается меня, я б не одела ношенный купальник, пусть даже одетый один раз. Но это мое мнение, некоторые вон и трусы в секонде покупают.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБойцовская

А объем под грудью какой?
Чашка в 85С, например, в два раза больше, чем в 75С, хотя и там и там третий размер.
Какой размер бюстгальтера носите?

Ношу разные. подходят и 80с и 80в
Lux Aeterna 22 июля 2015
а вы видели, что сиреневый б.у. да еще и за 500 грн, да еще и из прошлых коллекций? за 600-750 из коллекции 2015 можно купить новый
Бойцовская 22 июля 2015
И если вам не срочно, то лучше закажите новый на ВС. Сейчас отличные цены на клиренс.
Только нужно определиться с размером.
Нужны ваши ОГ и под грудью, ОБ.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
кстати, 500 грн за бу из такой коллекции много. я вот получила через посредника новый с сайта за 480 грн со всеми доставками из коллекции вери секси.

долго ждать с оф сайта((
Кукусик 22 июля 2015
В мене був другий, відпродала (але куплений був по сторому курсу до 200 грн ((((( печаль ), в чому плюс - мої груди після двох дітей тримає добре, бретельки ще в упаковці, додає обєму невеликим грудям. в чому мінус - плавки порівняно з іншими в тому ж розмірі якісь як великі... ну і рюшики додають трохи (зріст 175, бедра 103). Але він такий гарний, яскравий, ну і рюшики на морі ніби нічого катастрофічного.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБойцовская
И если вам не срочно, то лучше закажите новый на ВС. Сейчас отличные цены на клиренс.
Только нужно определиться с размером.
Нужны ваши ОГ и под грудью, ОБ.

мне через неделю уже ехать. боюсь, не успеет дойти(((
Бойцовская 22 июля 2015
Если вы носите 80В-С, то в 85С утонете.
Чашка в 85С практически такая же, как в 80Д. Но расстояние между чашками больше
Красавица писяная 22 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

и ВС.
я один пролет за 350 продала, второй есть за 510.

тем более, нафига покупать б/у, нужно просто искать.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
а вы видели, что сиреневый б.у. да еще и за 500 грн, да еще и из прошлых коллекций? за 600-750 из коллекции 2015 можно купить новый

мне все равно из новой он коллекции или из старой-главное, что нравится))
Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Это же Вика... Новый такой стоит больше 1000!

в распродажу за 400 новый можно купить, как можно чьи-то трусы на себя надевать!
Бойцовская 22 июля 2015
Если через неделю уже ехать, то нужно искать здесь.
Экспресс приходит за 5 дней, но доставка получится дороже купальника
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

в распродажу за 400 новый можно купить, как можно чьи-то трусы на себя надевать!

Я не брезгливая.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Если через неделю уже ехать, то нужно искать здесь.
Экспресс приходит за 5 дней, но доставка получится дороже купальника

вот-вот...
Lux Aeterna 22 июля 2015
в этой серии чашка большемерит на пол-размера

я только недавно продала бандо новое из этой серии 34А. так вот на грудь 75А оно было большое в чашке. пуш-ап в бандо тоже большой, толщина 1,5 см
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
в этой серии чашка большемерит на пол-размера

я только недавно продала бандо новое из этой серии 34А. так вот на грудь 75А оно было большое в чашке. пуш-ап в бандо тоже большой, толщина 1,5 см

Это Вы про какой из них?
Бойцовская 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Это же Вика... Новый такой стоит больше 1000!

Вот эта же моделька в клиренсе https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/add...
Недавно была акция минус 30% на купальники. Вместе с доставкой авиа в Украину он выходил около 500 грн
Брюнетка в Мармеладе 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Это же Вика... Новый такой стоит больше 1000!

Ну так его же кто-то носил...нижнее белье покупать б.у. - себя не уважать...
Lux Aeterna 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Это Вы про какой из них?

про второй

к первому тоже относится большемерность чашки. оба выбранных вами купа из серии Gorgeous, по отзывам, оттопыривание чашки в этой серии - основная проблема