Девочки киевлянки, какая у вас погода, муж завтра будет в Киеве, думаем что ему одеть, дубленку, пальто или кожаную куртку, у нас в Запорожье уже тепло, правда сейчас похолодало, но дубленки уже никто не носит, а как у вас , снег растаил? Что носите?
10 апреля 2013 в 15:45
Ответов:19
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Муж едет в командировку в Киев. Что одеть?