22 июля 2015

может у кого без дела лежит??????

Девочки!!! может есть у кого скейт-борд ненужый! очень нужен ребенку.... а финансов пока нет, что бы купить.
ТыЧиНеТЫ 22 июля 2015
Омлетик 22 июля 2015
а мне колясочку-трость пож-та - может кому не нужно уже
Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а че за истерика?
КоролеВешна 22 июля 2015
а мне путевку на море,может кто не едет,и лежит она без дела)
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2015
А мне бы гольфиков, носочков и колготочек в школу девочке-первоклашке
Спелый баклажан 22 июля 2015
а мне квартирку в Киеве.. может у кого стоит без дела?
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а мне квартирку в Киеве.. может у кого стоит без дела?

я тоже хочу... вторая на очереди... ну очень нужно!!!!!
КтоЕслиНеЯ 22 июля 2015
Удалено администрацией...
Ресничный червь 22 июля 2015
Автор,думаю слишком дорогой подарок получится.Если у кого о и лежит без дела,то его уже выставили на продажу.
Омлетик 22 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Автор,думаю слишком дорогой подарок получится.Если у кого о и лежит без дела,то его уже выставили на продажу.

+105000.
ну как такое можно просить
Раз одела не бу 22 июля 2015
Кто там в очереди на квартирку последний?
автор Белочкой зови 22 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
автор Белочкой зови 22 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Автор,думаю слишком дорогой подарок получится.Если у кого о и лежит без дела,то его уже выставили на продажу.
я же не прошу новый!! естественно!
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляОмлетик

+105000.
ну как такое можно просить

да... это нахальство... в жизни всякое бывает... но скейт- это не придмет первой необходимости... Продай свои вещи и купи ребенку...
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

вот мне интересно... а Вы бы подарили скейт или велосипед, к примеру...
В шоколаде 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
я же не прошу новый!! естественно!
зря)
Ресничный червь 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
я же не прошу новый!! естественно!

Так Вы так и напишите,что купить хотите.Я думала Вы в дар просите.
Оно само купилось 22 июля 2015
Младшему сыну очень нужен ноутбук, а то старший не дает играть на своем. Уверенна, что у многих тут валяется лишний ноут без дела. Отдайте пожалуйста нам. Пересылку оплачу.
Аль_де_Барановна 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
я же не прошу новый!! естественно!

Очень очень хочу чтобы здесь нашелся кто-то кто бы вам его подарил.У меня, к сожалению, нет.
Чтобы у некоторых присутствующих здесь челюсть отвисла
Омлетик 22 июля 2015
от 100 грн б\у шные - е так уж и дорого))) может кто и подарит! или продас недорого..
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...

просто почему быть такими наглыми - не написать куплю недорого....как вариант
автор Белочкой зови 22 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

да... это нахальство... в жизни всякое бывает... но скейт- это не придмет первой необходимости... Продай свои вещи и купи ребенку...
мы только из больницы вчера приехали! все финансы, в том числе и заработаные продажей остались там! ясно!!!
Цветик-семицветик 22 июля 2015
А чё так можно было? Вот я дурында: на мафынку коплю, надо ж было попросить.
Вдруг у кого-то стоит без дела, можно б/у, желательно Мицубиши Кольт
Доставучая 22 июля 2015
По теме, очень жаль что поздно написали((( у нас на балконе лежал, за зиму колеса поржавели, выкинули(((
Оно само купилось 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мы только из больницы вчера приехали! все финансы, в том числе и заработаные продажей остались там! ясно!!!
скейт еще и очень не безопасная штука. Просите сразу с защитой ( наколенники, налокотники и на запястье не помню как называется, ну и шлем конечно же)
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мы только из больницы вчера приехали! все финансы, в том числе и заработаные продажей остались там! ясно!!!

а не надо давить на жалость... я с ребенком 10 дней сижу на больничном с инфекционным мононуклеозом и осложнением ангиной.... и при этом не прошу что бы кто-то подарил ей ноутбук, потому что нам еще 2 недели не выходить из дома!!!! Так что не нужно тут делать из себя самую несчастную- ПОНЯТНО?????
Галябалована 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мы только из больницы вчера приехали! все финансы, в том числе и заработаные продажей остались там! ясно!!!
Мы все вроде,как и не виноваты в этом...
Пыхтелка 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мы только из больницы вчера приехали! все финансы, в том числе и заработаные продажей остались там! ясно!!!
ну алеж скейт борд річ така що без неї можна і обійтися,мені також потрібен велосипед трьох колісний з ручкою для мами і гроше немає,і не біжу сюди ,що мені строчно потрібно