22 июля 2015

Завтраки на море?

Подкиньте идеи завтраков на море... быстро, вкусно... Только завтраков. Что готовите вы?
показать весь текст
PORKA 22 июля 2015
девушка, вы назойливы, мне ваш конфликт не интересен, проходите мимо меня
Вкаблучках 22 июля 2015
С вечера варите макароны из твердых сортов пшеницы (рис или гречку)-это у вас будет готовый завтрак на 2 утра ,достаточно только разогреть.Гарнир сами придумаете:мяско,нарезка мясная,сыр,салатик овощной.быстро,сытно,не вредно и утро свободно от стояния у плиты.Это хорошо,если есть холодильник и микроволновка.
40каградусная 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я запеканки творожные с фруктами делала и овсянку с фруктами

расскажите как запеканку сделать?
PORKA 22 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
посмотрите варианты итальянских брускет

спасибо, хороший вариант.
Семенна Семеныч 22 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

у меня на отдыхе просыпается страсть к всякому бееее и мне жутко хочется мивины заправленной майонезом, хотя в нормальной жизни я такого не ем никогда

мне даже просто от прочтения поплохело )))
Ответ для40каградусная

расскажите как запеканку сделать?
вот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/91430/ я все перебиваю блендером и в мультиварку )
Прикуси Язык 22 июля 2015
Ответ дляКукусик

я встаю на час позже всех) все в 6,а я в 7-8. Тесто замесила, муж печет, а я собираюсь,что тут сложного?

Ну если муж... То можно что угодно.
И все-таки кочегариться со сковородками с утра на море... Не.
Я готовила кашу (ребенку), а чаще разогревала готовое, что было. Или из замороженных заготовок (сама делала заблаговременно - ленивые вареники, тефтели).
40каградусная 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/91430/ я все перебиваю блендером и в мультиварку )

спасибо, попробую!
Прикуси Язык 22 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а какой это отдых если вы там готовите?я отдыхала специально на базе что б меня там кормили
С ребенком так не получится((( Тем более с моим. Там капризы и так надо уговорить, и выспросить, что согласна скушать.
А еще - с утра часто шли на море не евши. Если на пару часов. Там перекусывали тем, что торговцы носят (с утра свеженькое - пирожки, кукуруза и т.п., не морепродукты).
Подкустовый выползень 22 июля 2015
Еще очень по утрам хорошо идет на море: варенье(инжир, слива, малина, смородина), мед, творог или брынза, салат овощной(помидоры-огурцы) чай-кофе, булка с маслом
Подкустовый выползень 22 июля 2015
деткам соседи делали гренки ’яичница в хлебе’ к кашам молочным http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/yahvhlebe.shtml или так http://xarchevnya.ru/zakyski/9606-jaichnica-na-hle...
Kukuruzza 22 июля 2015
хлопья с молоком, сосиски с вареным яйцом, яишница с помидорами, манная каша с бутером с сыром.
и чередуем)
Кашка-маняшка 22 июля 2015
Пиво с бычками, а детям мивину (шутка)
Кашка-маняшка 22 июля 2015
Ребенку можно кашу кукурузную, которую можно горячим молоком залить. А папе яишницу с овощами и сардельками
Малая Налегке 23 июля 2015
Ответ дляКукусик

а я разве кому-то что-то навязываю? Если автора инетерсуют завтраки,то какого черта тут советуют питаться в общепите? Наверно,автор уже совершеннолетняя и сама принимает решения.
И да, бисквитные торты это 10-20мин остальное время они самостоятельно пекутся или напитываются. Готовлю через день уже месяц, как сезон ягод пошел

Научите!