22 июля 2015

Девочка, которая искала скейт, зайдите!

Пока я сходила глянуть, не отдала ли еще, вы уже закрыли вопрос(
Сфера влияния 22 июля 2015
єсли девочка не заберет ,яб забрала
Олечка-я 22 июля 2015
и нам нужно
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Девочки, я пока немного подожду, может отпишется та, которая темку создала, просто она была под анонимом, и сейчас ее вроде нет на сайте
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1062545 вот ее тема, вроде не закрыла вопрос
Бибер-анонимер 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки, я пока немного подожду, может отпишется та, которая темку создала, просто она была под анонимом, и сейчас ее вроде нет на сайте
сейчас вам тут напишут, что они авторы темы. халявщиков полно.
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1062545 вот ее тема, вроде не закрыла вопрос

У меня высвечивает вопрос закрыт, просто может вы не перегрузили страницу( я пока сходила посмотреть, пока нашла, уже был вопрос закрыт
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
сейчас вам тут напишут, что они авторы темы. халявщиков полно.

А как то через админов можно ее найти? Ее сейчас нет на сайте
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

А как то через админов можно ее найти? Ее сейчас нет на сайте
Админам можно написать, а то пока выйдет на связь и тему вашу пропустит
Партизанка 22 июля 2015
Подождите пожалуйста девушку,не отдавайте никому!!!
Это я загадала и очень хотела чтобы ей подарили!
сектантка 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

У меня высвечивает вопрос закрыт, просто может вы не перегрузили страницу( я пока сходила посмотреть, пока нашла, уже был вопрос закрыт

поддержу тему!!! Автор, Вам спасибо)))
набежали сразу истерички в тему
пусть автор той темы откликнется и будет ее сынишка счастлив )))
Партизанка 22 июля 2015
Админы найдите девушка!Пожалуйста!
Бибер-анонимер 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

А как то через админов можно ее найти? Ее сейчас нет на сайте
можно. напишите админам с ссылкой на ту тему. они уведомят того автора и если она посчитает нужным, выйдет к вам на связь.
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Попробую повторно создать темку, когда увижу, что она на сайте, эту пока не закрываю) вдруг админы найдут ее)
ЖонДуан 22 июля 2015
Я автор! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! от коментариев просто глаза на лоб полезли.,...
Усатая полосатая 22 июля 2015
УРА!!! Есть еще добрые люди!!!
Усатая полосатая 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Я автор! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! от коментариев просто глаза на лоб полезли.,...

вот видите - вы не одна, добрые люди и на советчице есть! а завистницы пусть аж позеленеют!
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

вот видите - вы не одна, добрые люди и на советчице есть! а завистницы пусть аж позеленеют!
да! честно я сидела со слезьми на глазах, читая то все .... очень обидно что есть такие гнилые люди!!!
сектантка 22 июля 2015
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коко Шанель 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Я автор! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! от коментариев просто глаза на лоб полезли.,...
А это точно ВЫ?
сектантка 22 июля 2015
нашлась пропажа!!!!!!!!!!!
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А это точно ВЫ?
точно)
сектантка 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
да! честно я сидела со слезьми на глазах, читая то все .... очень обидно что есть такие гнилые люди!!!

ай, забейте))) тут тема была,девочка коляску просила,так никто даже причину не узнал, а сразу налетели коршуны, мы с друзьями ей отправили и коляску,и стульчик. Так что, тут и нормальных хватает))) Вот автор этой темы яркий пример!!!
Партизанка 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
точно)
Ой, как рада за Вас
Партизанка 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки, я пока немного подожду, может отпишется та, которая темку создала, просто она была под анонимом, и сейчас ее вроде нет на сайте
Вы, автор, тоже какой-то подарок в жизни получите!Точно-точно.Это закон такой, и он работает!
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ длясектантка

ай, забейте))) тут тема была,девочка коляску просила,так никто даже причину не узнал, а сразу налетели коршуны, мы с друзьями ей отправили и коляску,и стульчик. Так что, тут и нормальных хватает))) Вот автор этой темы яркий пример!!!
я просто человек такой.. чуть что крывое слово в мою сторону и сразу слезы наворачиваются!!!
сектантка 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
я просто человек такой.. чуть что крывое слово в мою сторону и сразу слезы наворачиваются!!!

не обижайтесь на злых людей, их жизнь уже обидела ,столько злость внутри иметь)))выше нос_))
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
я просто человек такой.. чуть что крывое слово в мою сторону и сразу слезы наворачиваются!!!

Ой, хорошо, что вы нашлись! Сейчас сфоткаю, покажу Вам, если все устроит, спишемся в личке
Лень гуглить 22 июля 2015
Автор, Вы большая молодец! Спасибо Вам!
И вообще, хороших, добрых и отзывчивых людей очень много и они, как правило, встречаются таким же добрым и отзывчивым, а не злюкам и завистникам.
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Вот
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот
я автор !!!!