22 июля 2015

Девочка, которая искала скейт, зайдите!

Пока я сходила глянуть, не отдала ли еще, вы уже закрыли вопрос(
показать весь текст
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот
клаасссный))
ЖонДуан 22 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Ой, хорошо, что вы нашлись! Сейчас сфоткаю, покажу Вам, если все устроит, спишемся в личке
да конечно подходит)) как с вами списаться?
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
я автор !!!!
И у нас валяется скейт. Не знаю в каком состоянии. Посмотреть смогу через две недели только. Если актуально будет - пишите. Буду рада помочь)))
Юлия Любимова 22 июля 2015
Автор напишите пожалуйста мне в личку спасибо! буду ждать)
Юлия Любимова 22 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
И у нас валяется скейт. Не знаю в каком состоянии. Посмотреть смогу через две недели только. Если актуально будет - пишите. Буду рада помочь)))
спасибо! если сдесь не откликнется автор я вам напишу
))
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
И у нас валяется скейт. Не знаю в каком состоянии. Посмотреть смогу через две недели только. Если актуально будет - пишите. Буду рада помочь)))

Я автору отдам наш, но гляньте, в моей темке девочка второй пост без анонима писала, тоже надо) и спасибо, что откликнулись, мир не без добрых людей
руки_Крюги 22 июля 2015
Девочки, прошу прощения, скейт тут не смогу отдать, есть претенденты среди своих)
автор Русалка на ветвях 22 июля 2015
Юлечка, я Вам в личку написала)