10 апреля 2013

Если учитель оскорбляет детей.

Моя дочь заканчивает школу,выпускной класс.Школа самая обычная.Учится более менее.Каждый день приходит и рассказывает про свою классную...У неё крайности-может вести себя с детьми на равных,как с одногодками,а может такими словами оскорбить!!!Я все понимаю-работа не легкая,нервная,дети сейчас особые.Но оскорблять,обзывать...Огромное желание пойти и нагнуть ей(и не только у меня,а еще у некоторых родителей).Но выпускной класс,экзамены.Как быть?Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
показать весь текст
Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Если бы просто резкое слово,то было бы понятно.А если обзывать?
но им же наверняка нравится когда с ними она на равных?пускай учатся держать удар,к тому же обзывания обзываниям рознь.Белая ворона это не так и плохоА если посерьезней осталось малость отпустите ситуацию,и простите ее...
автор Хвець-тець 10 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Честно Вам скажу.
Я непонимаю, зачем Вам надо ворошить это все за 4 недели до конца учебы и школы вообще?
Это все 100% скажется на Вашей дочери. Оно Вам надо?
Сейчас при поступлении в ВУЗы учитывается средний бал атестата школы.
Ну поскандалите Вы. Ну снизите своими руками своему ребенку средний бал атестата.
А потом прийдете поступать, а у Вас и нехватит того бала или двух, который Вам добавит атестат.
Это я все прекрасно понимаю(поэтому ничего и не делаю).Обидно просто до ужаса!У нас две дочки,обе растут в любви,ласке.Никогда не слышали грубых слов.А тут...
Грабля 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Лично к моей дочери притензий нет,если не считать того,что классная считает её белой вороной и что из-за болезни часто приходится пропускать школу.Но она всегда найдет колкие словечки,побольнее.
Да...... Тяжело Вашей дочери. Вы ее поддерживайте, говорите с ней чаще, что разные люди есть, пусть постарается не обращать внимания на эти колкие словечки. Уважающий себя учитель - профессионал не будет до такого опускаться. А расстраиваться из-за болтовни плохого учителя не стоит.
автор Хвець-тець 10 апреля 2013
Ответ дляГрабля
Да...... Тяжело Вашей дочери. Вы ее поддерживайте, говорите с ней чаще, что разные люди есть, пусть постарается не обращать внимания на эти колкие словечки. Уважающий себя учитель - профессионал не будет до такого опускаться. А расстраиваться из-за болтовни плохого учителя не стоит.
Мы говорим об этом постоянно.Она у меня мудрый ребенок.Но не может понять-за что?Почему?Как учитель может так поступать?
Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2013
Автор Все Ваши поползновения что-то доказать закончатся проблемами у Вашего ребенка.
Вам уже не 20 лет. И Вы должны и сами это понимать.
Хотите бороться - вперед с шаблей наголо.Но слетит и голова Вашего ребенка, помимо других чужых.
Грабля 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Мы говорим об этом постоянно.Она у меня мудрый ребенок.Но не может понять-за что?Почему?Как учитель может так поступать?
Ой, ну, что творится в голове другого человека понять вообще сложно. Может быть множество причин такого поведения учителя. Другое дело нужно ли там копаться, изучая под микроскопом тараканов, и раскладывая их по полочкам? Неблагодарное это занятие))).
Так и обьясните дочери, что вы совсем разные и поведение учителя не обязательно понимать, просто нужно принять, что он такой.....чтобы помягче подобрать. Ну Вы думаю и так поняли)))).
Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Это я все прекрасно понимаю(поэтому ничего и не делаю).Обидно просто до ужаса!У нас две дочки,обе растут в любви,ласке.Никогда не слышали грубых слов.А тут...
У ВУЗах тоже никто не стесняется в выражениях и требованиях денежных.(((
Это у Вас еще впереди.((((
ВсеЧетко 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Мы говорим об этом постоянно.Она у меня мудрый ребенок.Но не может понять-за что?Почему?Как учитель может так поступать?
вот я так же рассуждала. за что?
ВсеЧетко 10 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У ВУЗах тоже никто не стесняется в выражениях и требованиях денежных.(((
Это у Вас еще впереди.((((
в вузах это ожидаемо и стало нормой. а в школах учатся ДЕТИ
автор Хвець-тець 10 апреля 2013
Ой ну спасибо всем за понимание,немного отлегло.Скоро дочь прийдет что то новенькое расскажет
40каградусная 10 апреля 2013
может меня сейчас тапками закидают, но... Автор, вы написали ’лично к моей дочери претензий нет’, соответственно я так понимаю,что учитель относится к вашей дочери нормально (хотелось бы лучше,чем нормально, но раз она такая, то в данном случае нормально, это уже хорошо), а с другими учениками она может позволить разговаривать на равных и высказываться. А почему именно вы за других детей переживаете? у них нет своих родителей??? или может просто их эта ситуация устраивает? Вы сейчас действительно кинитесь с шашкой наголо, раздуете скандал, а в итоге вам спасибо никто не скажет, а еще и собственными руками дочери своей навредите. Оно вам надо?
автор Хвець-тець 10 апреля 2013
Ответ для40каградусная
может меня сейчас тапками закидают, но... Автор, вы написали ’лично к моей дочери претензий нет’, соответственно я так понимаю,что учитель относится к вашей дочери нормально (хотелось бы лучше,чем нормально, но раз она такая, то в данном случае нормально, это уже хорошо), а с другими учениками она может позволить разговаривать на равных и высказываться. А почему именно вы за других детей переживаете? у них нет своих родителей??? или может просто их эта ситуация устраивает? Вы сейчас действительно кинитесь с шашкой наголо, раздуете скандал, а в итоге вам спасибо никто не скажет, а еще и собственными руками дочери своей навредите. Оно вам надо?
Вы меня не поняли.Притензий нет по предметам,поведению,внешнему виду.Но она никогда не упустит возможности уколоть ребенка по поводу её занятия спортом(в прошлом).Дочка занималась профессионально борьбой,ушли по здоровью).Уход был очень болезненным,очень.А училка вроде как специально бередит раны.И по поводу болезни тоже может сказать...
автор Хвець-тець 10 апреля 2013
Нам пришлось много школ поменять,нигде такого не было.А когда учились в спорт школе(7 класс)там детей на Вы называли.В училище тоже отношение было хорошее,с одной только учительницей не повезло(националистка оказалась).Так её наш тренер на место ставил.А когда сюда пришли-просто жах!
40каградусная 10 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы меня не поняли.Притензий нет по предметам,поведению,внешнему виду.Но она никогда не упустит возможности уколоть ребенка по поводу её занятия спортом(в прошлом).Дочка занималась профессионально борьбой,ушли по здоровью).Уход был очень болезненным,очень.А училка вроде как специально бередит раны.И по поводу болезни тоже может сказать...
Действительно не поняла вас. Учительница действительно больная на всю голову. и видимо ей это доставляет удовольствие так с детьми обращаться. Терпите, немного до конца учебного года осталось, ведь действительно аттестат подпортить может.