22 июля 2015

Сегодня первый день похудения. Девочки, поддержите

Мне 30, вес 75 кг, рост 171 см. С сегодняшнего дня решила серьёзно взяться за себя. На диеты садиться не хочу, решила отказаться от хлеба, мучного, жареного и жирного. Ну и достаточно воды конечно. Чуть позже добавлю упражнения. Поддержите:)
Жена брата Админа 22 июля 2015
и я с Вами буду
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Понимаю, что все будет происходить не быстро, но уже готова к этому
Lorena 22 июля 2015
Я второй месяц на диете + зал. Последние 2 недели вес на месте так как тяжело. Ушло 5 кг за все время.
Эх... Мне тоже нужна поддержка.
Жена брата Админа 22 июля 2015
точно, про воду все время забываю
infox2010 22 июля 2015
почитайте диету Дюкана. Несложно и результат виден уже в первые дни. Я очень ленива в отношении похудения, но на этой диете у меня все вышло, как я хотела
Tatiana_Vitenko 22 июля 2015
вы умничка, я когда на две недели отказалась от сладкого, то скинула за первую неделю 2 кг, при этом ела жареное, а если вы будете придерживаться пп, то результат точно будет + упражнения )
Lorena 22 июля 2015
Не хотите к нам в группу вконтакте Худеем вместе?
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляLorena
Не хотите к нам в группу вконтакте Худеем вместе?
хочу, дайте ссылку:)
gribira 22 июля 2015
Ответ дляinfox2010
почитайте диету Дюкана. Несложно и результат виден уже в первые дни. Я очень ленива в отношении похудения, но на этой диете у меня все вышло, как я хотела

согласна. у меня 11 ушло, а теперь 2 недели застой хоть плачь
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
вы умничка, я когда на две недели отказалась от сладкого, то скинула за первую неделю 2 кг, при этом ела жареное, а если вы будете придерживаться пп, то результат точно будет + упражнения )
спасибо
infox2010 22 июля 2015
Ответ дляgribira

согласна. у меня 11 ушло, а теперь 2 недели застой хоть плачь
больше пейте. Просто ставьте рядом с собой воду и пейте, даже, если не очень хотите.

А вообще, может больше 11 и не надо? У организма тоже есть какой-то минимум))Вы же не можете полностью растаять
Вот я 4 сбросила и больше не хочу. Просто держусь в этом состоянии. Больше будет некрасиво.
КлараЦеткин 22 июля 2015
Поддерживаю! Для стимула-мой результат на ПП сбросила 37кг за 9 месяцев! Больше года держу вес.
Коленная ложечка 22 июля 2015
Ответ дляLorena
Не хотите к нам в группу вконтакте Худеем вместе?
И я там нахожусь))) Все же удобнее чем здесь)
Lorena 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
хочу, дайте ссылку:)

Напишите в личку.
gribira 22 июля 2015
Ответ дляinfox2010
больше пейте. Просто ставьте рядом с собой воду и пейте, даже, если не очень хотите.

А вообще, может больше 11 и не надо? У организма тоже есть какой-то минимум))Вы же не можете полностью растаять
Вот я 4 сбросила и больше не хочу. Просто держусь в этом состоянии. Больше будет некрасиво.

мне еще 8 по дюкановским расчетам.
а вода стоит рядом моршинская без газа, пью очень много. Надеюсь после КД начнет вес снижаться.
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Поддерживаю! Для стимула-мой результат на ПП сбросила 37кг за 9 месяцев! Больше года держу вес.
класс, Вы молодец! Я хочу сбросить 10-13, больше не хочу, при весе 62-65 лучше всего выгляжу
gribira 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
класс, Вы молодец! Я хочу сбросить 10-13, больше не хочу, при весе 62-65 лучше всего выгляжу

а какой рост у вас?
с_переулочк­а 22 июля 2015
поддержу. Я тоже худею, но очень жестко не могу, т.к. кормлю и резко отказаться от сладкого тоже не могу, убираю постепенно.
Воду пить легко.
Джиллиан Майклс заменила на спокойные упражнения и плаванье из-за жары
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляgribira

а какой рост у вас?
171 см, грудь 3-ка, достаточно мышц ( занималась в юности лёгкой атлетикой)
Марс атакует 22 июля 2015
Поддерживаем, поддерживаем, всеми руками!
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Поддерживаем, поддерживаем, всеми руками!
)))))спасибо
Гордая_птичка 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
171 см, грудь 3-ка, достаточно мышц ( занималась в юности лёгкой атлетикой)

как у меня. мышцы конечно не очень Джилиан только начала пробовать.
как то так на сегодня.
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка

как у меня. мышцы конечно не очень Джилиан только начала пробовать.
как то так на сегодня.
какие здесь параметры, вес? Давно худеете?
Гордая_птичка 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
какие здесь параметры, вес? Давно худеете?

на ДД с 12-13 мая, до этого пост придерживалась. Джилиан 2 недели как подключила.
Гордая_птичка 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
какие здесь параметры, вес? Давно худеете?

сегодня 69кг. 95-75-103.
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка

на ДД с 12-13 мая, до этого пост придерживалась. Джилиан 2 недели как подключила.
и сколько кг ушло за это время?
gribira 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
и сколько кг ушло за это время?

9-10кг. но немного подвисла последние пару недель. Я когда муж дома ем больше
Бензопирен 22 июля 2015
а я 22 день на герболайфе сижу
За это время -5 кг . За последнюю неделю ни грамма не ушло .даже обидно
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляgribira

9-10кг. но немного подвисла последние пару недель. Я когда муж дома ем больше
)))) а у нас все портят периодические заказы пиццы, не представляю как будем без этого, как ритуал уже на выходных)))
gribira 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
)))) а у нас все портят периодические заказы пиццы, не представляю как будем без этого, как ритуал уже на выходных)))

на ДД можно ’правильную’ пиццу делать. а я вчера заливное делала, а позавчера