22 июля 2015

Кто следил за Зважени и щаслыви. Видела участницу.

Марта. Я ее сразу не признала кто именно эта женщина. Вижу знакомое лицо, знаю, что я знаю это лицо, а кто сразу не дошло. Но потом поняла, что это была Марта. Опять располневшая и достаточно сильно. В финале была такая хрупкая стройняшка, а сейчас жирок возвращается на место.
Меня не звали 22 июля 2015
капец((( А очень поправилась от финала?
автор Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
капец((( А очень поправилась от финала?

’Очень’ это такое относительное понятие. Не такая, как была в самом начале проекта. Но и гораздо больше, чем после финала. Я бы назвала ее хорошо полной, а не, скажем, нормального телосложения. А на финале она была худенькая и стройная.
Меня не звали 22 июля 2015
говорят, что после такого похудания они все равно набирают вес, но если не следят за собой, то тогда очень полнеют. Жаль, худенькая она такая хорошенькая была
автор Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
говорят, что после такого похудания они все равно набирают вес, но если не следят за собой, то тогда очень полнеют. Жаль, худенькая она такая хорошенькая была

Да и личеко было очень красивым.
Аль_де_Барановна 22 июля 2015
ну я видела Юлю, с первого сезона, которая певица
она на финале была как щепка 57 по моему
а сейчас лишних 10-15 кг вернулось
так хоть на человека стала похожа)
Морковку дай 22 июля 2015
я видела участницу Алена Лаптева .тоже как была такая и стала .я очень удивилась
Морковку дай 22 июля 2015
ну у меня и ник
Ушла и Пришла 22 июля 2015
все правильно. если человек не поменял свой образ жизни после такого проекта, то и вес вернется. чтобы быть в форме - нужно работать. а не похудеть и сидеть жрать))
Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Скажить, будь ласка, сезон?
Шумелка Мышь 22 июля 2015
Очень сложно вес держать после того как худеешь.
По теме видела девочку Валю из прошлого проекта вес видимо вернулся.
Потому что за пол года скидывать по 50 кг, мне кажется не правильно, стресс для организма, и при первой возможности организм будет стараться вернуть свое.
Раз одела не бу 22 июля 2015
а я локти кусаю что запорола своё участие во втором сезоне .побоялась что семью потеряю если рот открою что и как у нас с мужем и какие претензии он мне высказывает по поводу внешности (( он у меня псих в этом плане .мог и не понять что такая история нужна для шоу.
СноваЗдорова 22 июля 2015
Не давно были на Стб-сестры(Наталка И Марийка(победительница позапрошлого сезона)-очень деки набрали очень.И семья Савон-тоже(.Так,что все они возвращаються к своей прежней жизни и весу.
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не давно были на Стб-сестры(Наталка И Марийка(победительница позапрошлого сезона)-очень деки набрали очень.И семья Савон-тоже(.Так,что все они возвращаються к своей прежней жизни и весу.

А фотки не могли бы скинуть, пожст?
СноваЗдорова 22 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

А фотки не могли бы скинуть, пожст?

Сейчас поищу.
Фокус-Покус 22 июля 2015
а кто то давно писал что видел участницу в Ашане(работает там) , но в каком ашане и кого так и не узнали
Фокус-Покус 22 июля 2015
что за ники такие
автор Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скажить, будь ласка, сезон?
Бутербродница 22 июля 2015
некоторые все-таки держутся.. вот например страничка Насти Бухалды, там фото и Юры http://vk.com/id5766000 худенькие оба.
Умберто в зал ходит http://vk.com/albums7722208?z=photo7722208_3699009...
Олег кучерявый тоже в зал ходит, качается дальше
автор Самохвалова 22 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что за ники такие

Про ники расскажу вам хохму. Однажды я создавала тему о своем отце и наших с ним сложных отношениях и ник мне присвоили Папина дочка. Вторая тема как у меня не сложилось с поиздом и ник Анна Каренина, третья тема про Сало уронили, переиначили слава Украини и ник присвоили Героям слава.
автор Самохвалова 22 июля 2015
*поездом
Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Дякую Вам! ))
из желе я 22 июля 2015
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )
автор Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )

Помолодели на 10 лет. Браво!
Белоснежко 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )

как худели? очень хорошо выглядите)
Бесбардак 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )
красотка!!! як худнули?
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Сейчас поищу.

Жду )))
Бутербродница 22 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не давно были на Стб-сестры(Наталка И Марийка(победительница позапрошлого сезона)-очень деки набрали очень.И семья Савон-тоже(.Так,что все они возвращаються к своей прежней жизни и весу.

на фото вот девочки худенькие так и остались http://vk.com/id222638886?z=photo222638886_3699905...
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

как худели? очень хорошо выглядите)

на системе -60
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляБесбардак
красотка!!! як худнули?

система -60
Морковку дай 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )

классно так .как похудели