22 июля 2015

Кто следил за Зважени и щаслыви. Видела участницу.

Марта. Я ее сразу не признала кто именно эта женщина. Вижу знакомое лицо, знаю, что я знаю это лицо, а кто сразу не дошло. Но потом поняла, что это была Марта. Опять располневшая и достаточно сильно. В финале была такая хрупкая стройняшка, а сейчас жирок возвращается на место.
показать весь текст
Бесбардак 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я

система -60
давно спостерігаю за цією системою, навіть в групу в ОК вступила, дуже результати вражають, а сама ніяк не наважуся, мені чомусь та система видається неосяжною(
Козяка-маляка 22 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
ну у меня и ник

ну тема ж похудательная))
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляБесбардак
давно спостерігаю за цією системою, навіть в групу в ОК вступила, дуже результати вражають, а сама ніяк не наважуся, мені чомусь та система видається неосяжною(

это результаты 5 летней давности ) я сейчас уже мама ) набрала за беременость 22 кг но через месяц после родом пришла в форму и носила добеременные вещи )
но система проста главное желание )
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляБесбардак
давно спостерігаю за цією системою, навіть в групу в ОК вступила, дуже результати вражають, а сама ніяк не наважуся, мені чомусь та система видається неосяжною(

это месяц после родов )
из желе я 22 июля 2015
сейчас я такая )
Белочкой зови 22 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
все правильно. если человек не поменял свой образ жизни после такого проекта, то и вес вернется. чтобы быть в форме - нужно работать. а не похудеть и сидеть жрать))

+100
есть люди с разным метаболизмом, и если вести пасивный образ жизни даже те кто не толстеют обычно начнут полнеть!
проверено на моем муже, я толстею уже от компота а мой муж от тортов не толстеет, но если он меняет образ жизни начинает толстеть

есть ролики на ютубе которые доходчиво расказывают о метаболизме, всем худеющим рекомендую посмотреть!!!
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
сейчас я такая )

Вы такая молодец
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Вы такая молодец

ой сейчас прибегут фитоняшки и скажут что я жирная
так что главное что бы вам было хорошо а то сейчас мне припишут 45 лет ) и 100 кг веса )
Я тут Живу 22 июля 2015
Ответ дляБутербродница

на фото вот девочки худенькие так и остались http://vk.com/id222638886?z=photo222638886_3699905...

А, они живут у меня в доме на моем этаже!!! они квартиру себе купили после победы в шоу!!! Что скажу: после шоу они снова набрали, стали пышками, а сейчас снова сбросили, следят за собой, хорошо выглядят!! И еще с ними живет Сергей младший, так он вообще не изменился, как был толстеньким, так и остался!!!
Бутербродница 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

А, они живут у меня в доме на моем этаже!!! они квартиру себе купили после победы в шоу!!! Что скажу: после шоу они снова набрали, стали пышками, а сейчас снова сбросили, следят за собой, хорошо выглядят!! И еще с ними живет Сергей младший, так он вообще не изменился, как был толстеньким, так и остался!!!

это было еще на шоу понятно)
как и про орандевую Наташу и её теперь уже мужа
http://vk.com/kaktuszvezda?z=photo10467183_3301145...
какие пришли, такие и остались
Пенять на зеркало 22 июля 2015
Ответ дляБутербродница

это было еще на шоу понятно)
как и про орандевую Наташу и её теперь уже мужа
http://vk.com/kaktuszvezda?z=photo10467183_3301145...
какие пришли, такие и остались

жесть.. не понимаю зачем тогда вообще нужно было идти туда..

ОЧЕНЬ порадовали Настенька с Юрой) я за них всё шоу болела, как сейчас помню как развивались отношения)
А сейчас такая счастливая, замечательная супружеская пара) Столько классных фоток! Класс) Прям как за кого то знакомого радуюсь
Рассказница 22 июля 2015
я ходила в салон, в котором участница (кажется 1го сезона) Валентина была администратором. вот она http://big.stb.ua/ua/member/valentina-podlesnaya/ увидела я ее месяца через 4 после проекта. к сожалению, набрала кг 15. быстро они вес набирают((

а Марту с ее женихом видела в церкви на прошлую Пасху. она уже тогда была поправившаяся. хотя жених ее выглядел хорошо.
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Почти все, кто похудел на диетах, набирают обратно вес в течении 5 лет, в следующие разы диета работает хуже, а потом и вовсе не работает.
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляБутербродница

это было еще на шоу понятно)
как и про орандевую Наташу и её теперь уже мужа
http://vk.com/kaktuszvezda?z=photo10467183_3301145...
какие пришли, такие и остались

капец!!! она кажется сейчас больше, чем была на проекте!
ПоЗиТиВнАя 22 июля 2015
Девочки, а что там Иванка?
Распродажа СП 22 июля 2015
А я парня на пляже видела,но не знаю имя и с какого сезона))) узнала просто лицо.
Фигура-ок, но жена и ребенок- звиздец просто какие толстые.
И кушала жена с ребенком-чипсы,орешки, она пиво, бутерброды с котлетами...
Ужос...
Думала, Днепр с берегов выйдет,когда она в воду заходила.
А он-молодец!
младокошкина 22 июля 2015
Интересно какая сейчас Юлия гайдак, в. контакте новых фоток нет((((
младокошкина 22 июля 2015
Фисташковый кокец 22 июля 2015
Я видела учасника с Ивано-Франковска, у которого сынуля больной, в отличной форме, молодчинка
Кудряшка Сью 22 июля 2015
Ответ дляБутербродница
некоторые все-таки держутся.. вот например страничка Насти Бухалды, там фото и Юры http://vk.com/id5766000 худенькие оба.
Умберто в зал ходит http://vk.com/albums7722208?z=photo7722208_3699009...
Олег кучерявый тоже в зал ходит, качается дальше

супер, что Настя и Юра вместе))) Я думала разбегутся))
Не обижаюсь 22 июля 2015
Посмотрела фото, какая она красотка Думаю, даже слишним весом без внимания не останется. Очень жаль усилий (и не только ее собственных), но возвращается прежний образ жизни - возвращаяется и вес, к сожалению
Бочка порохУ 22 июля 2015
Ответ длямладокошкина
Интересно какая сейчас Юлия гайдак, в. контакте новых фоток нет((((
да да интересно она мне очень нравилась. А ещё интересней как её муженек?
mur_marimar 22 июля 2015
Марта родила ребенка,неудивительно,что набрала )
https://vk.com/id140563574
Lisi4ka_1984 22 июля 2015
я не смотрела тот сезон, но помню что у них там конфликт с такой темненькой девочкой был... То ли Кристина ее звали, не помню...

Это же звезды-однодневки :) пока они востребованы - в первые пару месяцев, они держатся, а потом расползаются
Мира всем 22 июля 2015
девочки,я Андрею Рубану только что написала, пригласила в темку, он отписался, обещал зайти)))
Всех анонимов аноним 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Девочки вот честно можно похудеть и держать вес если захотеть )

вот фото с разницей в пол года и разницей в весе 25 кг правда этот вес я сбросила за 3 месяца а потом еще через 3 месяца еще 5 кг )
Очень помолодели по фото. Я когда смотрю передачи и там ЖЕНЩИНЫ думаю но возраст наверно под 50...а они говорят мне 28....29....у меня глаза ...Так как мне 29 думаю неужели я так выгляжу, ну веса лишнего у меня нет :) Так что вес возраст конкретно добавляет.
ЕлькиПальки 22 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
я не смотрела тот сезон, но помню что у них там конфликт с такой темненькой девочкой был... То ли Кристина ее звали, не помню...

Это же звезды-однодневки :) пока они востребованы - в первые пару месяцев, они держатся, а потом расползаются
Хельга Патаки 22 июля 2015
Ответ дляМира всем
девочки,я Андрею Рубану только что написала, пригласила в темку, он отписался, обещал зайти)))
А почему именно ему? Он же больной на голову. Написала бы лучше кому-то более адекватному.