22 июля 2015

Ну откуда столько классных вещей у продавцов секонда???

Есть одна девочка вк, ссылку не даю - не реклама. Вот вчера было у нее обновление. Вещей 300. 50 с бирками где-то. Очень много с пеппой, много некста. Все в состоянии хорошем или отличном. Много некста и с бирками. На все почти вещи аукционы. Цены - космос. Я у таких раскрученных не покупаю, т к реально новую можно вещь купить.
Откуда ? Сомневаюсь что она обычный работник секонда. Разве, что не главного офиса. Или сомневаюсь о договоренности с одним магазином. Т к вещей оооочень много и реально классных !
Кто что знает?
показать весь текст
Котеевна 22 июля 2015
Да, в ВК много продавцов классного секонда, подтверждаю! Сама покупаю часто и себе и мужу хорошие вещи!
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
знает хорошего поставщика и заказывает оптом, в секе 300 вещей не нагребешь
запросто!!!она с кем - то в группе..у нас в Запорожье десятка 3 секондов крупных., и каждый день они мотаются на закупки, к примеру сегодня день завоза 195 грн...платьице вытягивает 120-150г...вот и навар в 6-7 раз
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

да) у Ани очередь там всегда, а то что аукцион , то там еще до вечера нагонят цену, а жаль, что не продает первому желающему

Да, Аня
Ну это же бизнес
Молодец конечно
Просто интересно откуда берет??
MASHUNCHIK_BUKA 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Да, Аня
Ну это же бизнес
Молодец конечно
Просто интересно откуда берет??

не спрашивала у нее) хорошая девочка
КонФФетОшка 22 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а руководство знает о её деятельности? Из-за таких хитрожопых люди меньше в магазин будут ходить. Мне вчера продавец в хумане не разрешила померять отложенный товар. Сказала, что не хочет проблем,чтбы уволили.

в хумане все очень строго.
Кстати, правильно сделали что не разрешили, ведь там частоотложены вещи которые уже будут покупать, и что бы не мешали искать дальше их повесили, я бы точно скандал устроила если бы дали мои отложены вещи мерить.
Рябушка Ку 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Ссылку не даю, что б за рекламу не забанили
Таких продавцов куча вк
я могу дать пример девочки, надеюсь не забанят, не реклама, но я тоже в шоке - -откуда столько вещей, у нее ДО обновы уже очередь стоит, а после обновы - -торги до утра, кто больше даст.https://vk.com/album-47991298_217677148
Рябушка Ку 22 июля 2015
это еще я выложила ОСТАТКИ,КОТ НИКТО НЕ КУПИЛ
Одноклассница 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Я имела ввиду как это все происходит. Коллектив то большой. Продавцы, охрана, есть какая-то иерархия. Как это просто запрятать ? Я думаю хозяева за этим следят, это в их интересах.
Так промышлять может, кто-то на сортировке например

))))))))))) это секонд ))) никто там не слеит ) не смешите меня )
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
я могу дать пример девочки, надеюсь не забанят, не реклама, но я тоже в шоке - -откуда столько вещей, у нее ДО обновы уже очередь стоит, а после обновы - -торги до утра, кто больше даст.https://vk.com/album-47991298_217677148

Красивая фигура
ЧукИГеки 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

не спрашивала у нее) хорошая девочка
а можнл ссылку?