22 июля 2015

Сняли квартиру, оказалась с сюрпризом :(((( что пожелать хозяйке? Как так можно?

Сняли квартиру в другом городе посуточно у знакомой,- с ребенком и вещами было просто некуда деться пока искали постоянный вариант. Ребенку полтора года. Вечер, зашли мы, вещи занесли- слышу запах какой-то странный, химией какой-то пахнет и все окна открыты. Подумала, что с улицы и не придала значения. Вот спим мы значит и тут... КЛОПЫ! я в ужасе. Они такие еще закумаренные, еле ползают. Вобщем, муж прокараулил всю ночь. На следующую ночь они уже пошустрее были и мы поняли, что хозяйка их протравила неизвестно чем, а потом нас и заселила. Мой ребенок заболел в итоге пришлось нам так жить 2 недели, а когда я начала по всяким щелям заглядывать, то обнаружила там белый порошок, которым мы все это время еще и дышали. Короче, расстройству нет предела. Теперь в новой квартире уже 2 особи убили, которых с собой притащили и думаю: что теперь делать.....(((((((( Жесть.
Садоводница 22 июля 2015
А чего ві сразу не сьехали?
Коко Шанель 22 июля 2015
Наловить живых,придти в гости к хозяйке и тихонько выпустить.
КАПСЛОЧНИЦА 22 июля 2015
’ХУзяке’-подруге предъявите
Пончик Солнечный 22 июля 2015
настучите на нее в налоговую.
Однозначная 22 июля 2015
У нас такой прикол был на море, на ЮБК, хороших лет 10 назад. Мы съехали на третий день- я такой покусанной никогда не была(
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
настучите на нее в налоговую.

Было бы справедливо, чесслово, еще и знакомая Могла бы хоть ’Дихлофосом’ современным потравить, он нетоксичный и без запаха.
Пончик Солнечный 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер

Было бы справедливо, чесслово, еще и знакомая Могла бы хоть ’Дихлофосом’ современным потравить, он нетоксичный и без запаха.

Еще и в курсе была, что ребенок(
Безответственно как-то.
Рябушка Ку 22 июля 2015
Если вы их с собой притащили, то житья вам там не будет! Клопы - это что-то страшное!’!!!! Был опыт!!!! Так чт о в следующий раз как будете переезжать на новой место, нужно перед тем как въехать в квартиру перетрусить каждую вещь на улице!
автор Чумачечая Весна 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
А чего ві сразу не сьехали?

некуда было, курортный город,
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Еще и в курсе была, что ребенок(
Безответственно как-то.

Совсем уже как-то. Многие арендодатели жалуются на квартирантов, но среди них самих встречаются люди с полностью ампутированной совестью
Ну хочешь сам жить с клопами - твой личный выбор, но людям, еще ис детьми и за деньги - выше моего понимания.
mademuazzelka 22 июля 2015
Ужас
Если уже въехали и вещи перевезли и видите этих тварей
Нужно травить
Подивите пару дней на съемной, гостинице. Но потравите, потом хуже будет!!!
автор Чумачечая Весна 22 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Ужас
Если уже въехали и вещи перевезли и видите этих тварей
Нужно травить
Подивите пару дней на съемной, гостинице. Но потравите, потом хуже будет!!!

да, вот теперь голову ломаю как и чем (((
язззззь!!! 22 июля 2015
Расскажу свою историю про клопов. Купили мы новый матрас из кокосовой стружки. Все хорошо-мы довольны. Но через некоторое время стала замечать на себе и на ребенке укусы. Сначала не придала значение, потом это переросло в глобальну. проблему. Вызвали санстанцию, матрас выкинули. ’ раза нам санстанция квартиру обрабатывала. Стоимость обработки 300 грн-не так уж и много. А матрас с мусорки исчез через одну минуту-кому то повезло(((
язззззь!!! 22 июля 2015
2 раза обрабатывала-1 оказалось мало.
Идууу--уууу блин 22 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Расскажу свою историю про клопов. Купили мы новый матрас из кокосовой стружки. Все хорошо-мы довольны. Но через некоторое время стала замечать на себе и на ребенке укусы. Сначала не придала значение, потом это переросло в глобальну. проблему. Вызвали санстанцию, матрас выкинули. ’ раза нам санстанция квартиру обрабатывала. Стоимость обработки 300 грн-не так уж и много. А матрас с мусорки исчез через одну минуту-кому то повезло(((

нифигасе, а кто производитель матраса?
язззззь!!! 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

нифигасе, а кто производитель матраса?

Честно, уже и не помню-покупали в магазине. Харьков
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

некуда было, курортный город,

Бердянск??
Мотылек 22 июля 2015
полынь помогает, нарвите полыни и везде разложите по квартире
Четырёхсторонний скотч 22 июля 2015
У моей сестры такая проблема была. Муж из подвала принес. Вызывали санстанцию.
язззззь!!! 22 июля 2015
Ответ дляМотылек
полынь помогает, нарвите полыни и везде разложите по квартире

какая полынь для клопов? Только санстанция, мы тоже сначала думали, что сами справимся, а нет-только санстанция или специальный службы.
автор Чумачечая Весна 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

Бердянск??

нет
Коренная киевлянка 22 июля 2015
Перетрусите все вещи, я клопов вывела сама. Тоже со степной привезли, пришлось выкинуть детскую кроватку
Коренная киевлянка 22 июля 2015
Со сьемной
Ванна Тазиковна 22 июля 2015
а у нас похожая проблема только наоборот, мы сдаем свою квартиру. за 3 года никогда не было проблем. квартира чистая, с новым евроремонтом, жильцов подискиваем тщательно, аккуратных, не курящих, спокойных. но последняя пара занесла откуда-то нам клопов. сразу начали говорить что подозрение у них падает на купленное ими же через интернет одеяло и подушки украинского производителя. потом начали обвинять соседку, что мол через нее наползли. а потом сказали что сьежают и обвинили нас. теперь вот мы боремся с этой проблемой уже три месяца. и квартиру теперь не сдашь, так как я не хочу чтоб еще кто-то страдал. и сами туда не переедим так как маленький ребенок. короче ужас. кстати, санстанции и специальные службы отказались делать какую-либо дезинфекцию, ссылаясь на то, что с клопами методов борьбы у них нет!!!!
Добрый Жук 22 июля 2015
Мы вывели дихлофосом и полынью, но полынь была мега везде и сушеная и свежая, да и бутыль дихлофоса, закрыли все окна и съехали на 2 дня.. клопы подохли
Елена Повстянко 22 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Мы вывели дихлофосом и полынью, но полынь была мега везде и сушеная и свежая, да и бутыль дихлофоса, закрыли все окна и съехали на 2 дня.. клопы подохли
У моих родителей были клопы 6 месяцев назад. Чем только не травили, дихлофоса вылили на 500 гривен, ничего не помогало. Тетка привезла из Москвы ГЕТ средство для травли этой заразы, не токсичен, в общем сейчас все нормально цена правда высокая.
Барбитта 22 июля 2015
Мы так попали тоже на съёмной квартире ,только их не было видно нигде и я три месяца думала ,что болею ,непонятно чем ,все ноги в ранах были ,сдала всевозможные анализы и была не у одного врача ,никто не мог толком сказать ничего ,потом Дерматолог детский меня спас,сказала -это клопы ,мы облазили все щели ,диваны ,матрасы и нашли их ,повылазили сами (отопительный сезон начался ),Слава Богу ребёнка не кусали ,съехали в тот же день ,все вещи обрабатывали паром -утюгом и через морозилку (тоже вроде помогает ),уже год живём на другой квартире ,никого с собой не перевезли вроде ,с ужасом вспоминаю ...Бердянск
язззззь!!! 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а у нас похожая проблема только наоборот, мы сдаем свою квартиру. за 3 года никогда не было проблем. квартира чистая, с новым евроремонтом, жильцов подискиваем тщательно, аккуратных, не курящих, спокойных. но последняя пара занесла откуда-то нам клопов. сразу начали говорить что подозрение у них падает на купленное ими же через интернет одеяло и подушки украинского производителя. потом начали обвинять соседку, что мол через нее наползли. а потом сказали что сьежают и обвинили нас. теперь вот мы боремся с этой проблемой уже три месяца. и квартиру теперь не сдашь, так как я не хочу чтоб еще кто-то страдал. и сами туда не переедим так как маленький ребенок. короче ужас. кстати, санстанции и специальные службы отказались делать какую-либо дезинфекцию, ссылаясь на то, что с клопами методов борьбы у них нет!!!!

Как нет борьбы? Мы вызывали службу Чистый дом-все потравили. Харьков.
Рогнеда Карповна 22 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У моей сестры такая проблема была. Муж из подвала принес. Вызывали санстанцию.
Из подвала могли принести только блох,а не клопов...
Четырёхсторонний скотч 22 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Из подвала могли принести только блох,а не клопов...
Ага, Вы правы. Перепутала. Но с блохами проблем тоже хватило.