22 июля 2015

Сняли квартиру, оказалась с сюрпризом :(((( что пожелать хозяйке? Как так можно?

Сняли квартиру в другом городе посуточно у знакомой,- с ребенком и вещами было просто некуда деться пока искали постоянный вариант. Ребенку полтора года. Вечер, зашли мы, вещи занесли- слышу запах какой-то странный, химией какой-то пахнет и все окна открыты. Подумала, что с улицы и не придала значения. Вот спим мы значит и тут... КЛОПЫ! я в ужасе. Они такие еще закумаренные, еле ползают. Вобщем, муж прокараулил всю ночь. На следующую ночь они уже пошустрее были и мы поняли, что хозяйка их протравила неизвестно чем, а потом нас и заселила. Мой ребенок заболел в итоге пришлось нам так жить 2 недели, а когда я начала по всяким щелям заглядывать, то обнаружила там белый порошок, которым мы все это время еще и дышали. Короче, расстройству нет предела. Теперь в новой квартире уже 2 особи убили, которых с собой притащили и думаю: что теперь делать.....(((((((( Жесть.
показать весь текст
автор Чумачечая Весна 22 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Мы так попали тоже на съёмной квартире ,только их не было видно нигде и я три месяца думала ,что болею ,непонятно чем ,все ноги в ранах были ,сдала всевозможные анализы и была не у одного врача ,никто не мог толком сказать ничего ,потом Дерматолог детский меня спас,сказала -это клопы ,мы облазили все щели ,диваны ,матрасы и нашли их ,повылазили сами (отопительный сезон начался ),Слава Богу ребёнка не кусали ,съехали в тот же день ,все вещи обрабатывали паром -утюгом и через морозилку (тоже вроде помогает ),уже год живём на другой квартире ,никого с собой не перевезли вроде ,с ужасом вспоминаю ...Бердянск

Хочу купить пароочиститель и все им обработать, не знаю что выйдет. Химия не любая помогает