22 июля 2015

Подруга попросила взять на время попугая.

У меня волнистик мальчик,а у нее девочка. Переживаю, что после мой будет грустить. У кого была такая ситуация,как себя ведут папужки?
показать весь текст
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
так вы ему каких-то витаминчиков купите. Я покупала в жидком виде и в водичку капала)

покупали, это надо пережить ему просто.
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я весной со сландо покупала,за 120грн.
а в чем его транспортировали? Из дому забирали или на нейтральной стороне встречались?
Паспортный стол 22 июля 2015
А как подобрать правильно пару для мальчика? это ж если не понравятся друг другу попугаи- в магазине не примут обратно...
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а в чем его транспортировали? Из дому забирали или на нейтральной стороне встречались?

Их обычно в пластиковых бутылках перевозят или в переносках
автор Белая и пушистая 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а в чем его транспортировали? Из дому забирали или на нейтральной стороне встречались?
Встречались у метро. Был в пластиковой бутылке.