22 июля 2015

С бюджетом 5000 грн какой марки бу коляску искать? что посоветуете?

Петя-петушок 22 июля 2015
Польша
holod4 22 июля 2015
Чикко трио спринт - 3 в одном: коляска-люлька, прогулочная, автокресло.
автор Мастер Пис 22 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Польша
чего ?
автор Мастер Пис 22 июля 2015
Ответ дляholod4
Чикко трио спринт - 3 в одном: коляска-люлька, прогулочная, автокресло.
вам понравилась?
Петя-петушок 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
чего ?

Польские коляски ищите и будет вам счастье. Чикко тарахтит, как ведро с гайками.
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
видела пару мес назад Жане Слалом 2 в 1 после одного ребенка, за 4 тыс грн

даже хотела ее брать, но нам только прогулка была нужна

вообще мягкостью хода, бесшумностью, маневренностью и надежностью меня эта коляска просто покорила

ну и относительно Польши легкая)
автор Мастер Пис 22 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

Польские коляски ищите и будет вам счастье. Чикко тарахтит, как ведро с гайками.
я наоборот думала не польскую брать))) почему чама не знаю- а вы говорите польские хорошие) а тутис, абс плохие?
Pranky 22 июля 2015
макларен хлр!
автор Мастер Пис 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
видела пару мес назад Жане Слалом 2 в 1 после одного ребенка, за 4 тыс грн

даже хотела ее брать, но нам только прогулка была нужна

вообще мягкостью хода, бесшумностью, маневренностью и надежностью меня эта коляска просто покорила

ну и относительно Польши легкая)
спасибо, посмотрю еще на жане- мне как раз нада , чтобы и прогулка хорошая была- я трать потом не буду брать- я живу в частном доме- мне сразу просто 2 в 1 хорошая нужна
автор Мастер Пис 22 июля 2015
Ответ дляPranky
макларен хлр!
это разве с люлькой?
Мейк-ап форева 22 июля 2015
PEG-PEREGO GT3
Бокс-орун 22 июля 2015
У нас тако польская, я очень довольна, вездеход.
holod4 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
вам понравилась?
Мне понравилась. Мы покупали новую. Сейчас планируем продавать в вашем ценовом диапазоне.
Pranky 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
это разве с люлькой?

чесно говоря про люльку ничего в теме не видела)
Janakru 22 июля 2015
http://ajaxgroup.com.ua/main/6-detskaya-universaln... если понравится то пишите в лычку
Петя-петушок 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
я наоборот думала не польскую брать))) почему чама не знаю- а вы говорите польские хорошие) а тутис, абс плохие?

Тутис не знаю, мне внешне они не нравятся, а АБС - я смотрела себе Кобру - только на картинке хороша. По итогу - холодная небольшая люлька, а в прогулке сидение не раскладывается, а опрокидывается. В общем, польские адамексы какие-то лучше и внешне приятнее, плюс у них там в комплекте все - и сумки, и дождевики и т.д. Плюс учтите наши дороги - у немцев амортизация не рассчитана на них не рассчитана.
У меня Макси-Коси Мура, это танк, конечно, но второй раз бы я ее не взяла, да и выбивается из вашего бюджета, но можно посмотреть б/у за эти деньги.
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
спасибо, посмотрю еще на жане- мне как раз нада , чтобы и прогулка хорошая была- я трать потом не буду брать- я живу в частном доме- мне сразу просто 2 в 1 хорошая нужна

я сейчас глянула, она в продавалке до сих пор есть, цена та же, синяя
продавец адекватная очень)

не коляска а агонь)
перега ж3 рядом не стояла, оч тяжелая
а жанешка и легкая, и устоячивая и маневренная

я б прогулку новую счас купила, но их не выпускют больше
Мейк-ап форева 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

я сейчас глянула, она в продавалке до сих пор есть, цена та же, синяя
продавец адекватная очень)

не коляска а агонь)
перега ж3 рядом не стояла, оч тяжелая
а жанешка и легкая, и устоячивая и маневренная

я б прогулку новую счас купила, но их не выпускют больше
Та ладно Вам, Перега в управлении не чувствуется вес совсем. А проходимость намного выше, колеса большие, амортизация отличная. И крепче намного Жане+ спальное место в прогулке больше. Выбирала между Жане и Перего, остановилась на последней.
Сама в частном секторе по бездорожью катаю.
Я не на долго 22 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
я наоборот думала не польскую брать))) почему чама не знаю- а вы говорите польские хорошие) а тутис, абс плохие?
у нас тутис зиппи,откптались с удовольствием:-)очегь нравится
Цыбулька 22 июля 2015
Шикарные колясочки и качество отличное http://dadaparadisogroup.com.ua/ru/products/glamou...
Есть только один минус в прогулочном блоке - накидка на ножки(точнее её верхняя прозрачная часть)немного может раздражать ребенка)))
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Та ладно Вам, Перега в управлении не чувствуется вес совсем. А проходимость намного выше, колеса большие, амортизация отличная. И крепче намного Жане+ спальное место в прогулке больше. Выбирала между Жане и Перего, остановилась на последней.
Сама в частном секторе по бездорожью катаю.

а мне по управлению Жанеха больше понравилась, может Перега убитая была
я про вес говорю в абсолютных величинах, у меня Тевтония Элеганс была, там на ходу вес тоже не чувствовался совсем)
просто иногда с коляской надо ’управиться’, в машину кинуть и т.п.

В Жанехе сейчас дочка катается, почти 3 года, дрыхнет в парке на прогулке без задних ног) просторно, иногда даже вдвоем с братом усаживаются

Мое мнение, эти 2 модели ну оооочень близки друг к другу, с небольшими отличиями друг от друга
Кукусик 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
видела пару мес назад Жане Слалом 2 в 1 после одного ребенка, за 4 тыс грн

даже хотела ее брать, но нам только прогулка была нужна

вообще мягкостью хода, бесшумностью, маневренностью и надежностью меня эта коляска просто покорила

ну и относительно Польши легкая)

Может немного не в тему но все же : мы брали автокресло этой фирмы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Папобус 22 июля 2015
Авс не стоит своих денег. У меня была, я бы не купила второй раз. Тяжелая, большая, маленькая корзина для покупок. Через 2 года поломалась защелка на колесе и оно постоянно слетало. Из плюсов: большая люлька, хорошая амортизация, я жила в своем доме и асфальтом у нас не пахло.
Быстровочка 22 июля 2015
У нас была abc 3 tec, но первую купили тако. В общем тако это продали - она ужасна. А АВС довольно суперская. Легкая, в любой багажник входит, больше люлька, и дизайн мне больше по душе. И расцветки у них не клоунские)))
Мейк-ап форева 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

а мне по управлению Жанеха больше понравилась, может Перега убитая была
я про вес говорю в абсолютных величинах, у меня Тевтония Элеганс была, там на ходу вес тоже не чувствовался совсем)
просто иногда с коляской надо ’управиться’, в машину кинуть и т.п.

В Жанехе сейчас дочка катается, почти 3 года, дрыхнет в парке на прогулке без задних ног) просторно, иногда даже вдвоем с братом усаживаются

Мое мнение, эти 2 модели ну оооочень близки друг к другу, с небольшими отличиями друг от друга
Я долго выбирала, но определяющим для меня стало именно величина колес и спальное место, т.к. бутизик у нас крупный и корзина огромнейшая . Да по габаритам она совсем не компактная, но для поездок у нас есть другая малютка.
Кстати, автор, обратите внимание, в польских колясках, как правило маленькие и неудобные прогулочные варианты ( в моделях 2в1).
Кукусик 22 июля 2015
А коляска у нас таки польская была Roan Marita. Выбирала по проходимости и амортизации, люлька была большая и прогулка меня устроила. Я только,что смотрела новые немногим более 5тыс
Кукусик 22 июля 2015
Добавлю, что откатались мы, после нас соседи, а сейчас отдали знакомым - катаются, там где была клеенка, да , оторвалась, но по механике - ни одного вопроса.
Кукусик 22 июля 2015
фантазія 22 июля 2015
У нас Польша, довольны очень. И знакомых Польскую продаю,x- lander. Загляните если что...
ПуФФынка_мисс 22 июля 2015
Ответ дляфантазія
У нас Польша, довольны очень. И знакомых Польскую продаю,x- lander. Загляните если что...

+1 из польских советую только Икс лендер