10 апреля 2013

подруга с дет. площадки просит меня посидеть с её ребёнком

по пол дня несколько дней в неделю
цен она не знает и спрашивает у меня
девочки, какую цену ей назвать?
Семен Семеныч 10 апреля 2013
если подруга, я бы бесплатно посидела
Оле Лукойе 10 апреля 2013
подруга..чи так сусідка?
40каградусная 10 апреля 2013
В Киеве - 1час в среднем 30-35 грн.
Оле Лукойе 10 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
если подруга, я бы бесплатно посидела
я б теж..якщо подруга
Чучело-Мяучело 10 апреля 2013
Сколько часов просит и почему не может сама быть с ребенком?
ириска83 10 апреля 2013
если подруга то без денег, потом с Ващим посидит)))
Anastezy 10 апреля 2013
На ваше усмотрение, 10-20 грн/час, или меньше, смотря какая цена вас устроит.
БезникаЯ 10 апреля 2013
Ну да, как-то про цену здесь неуместно..., если подруга
bazyuk83 10 апреля 2013
якщо подруга - я б грошей не брала, а так - то 10гр/год
Любительница 10 апреля 2013
Подруга с детской площадки, не такая и близкая подруга, что бы постоянно с ребенком сидеть. Одно дело разовая акция. Пусть сама узнает, поставит цену, а вы для себя решите, а то как то неправильно.
flirty 10 апреля 2013
в среднем 20-30грн/час
автор Матрёна 10 апреля 2013
с ней особо не подруги, видимся редко
с одной стороны могу и бесплатно, но с другой - почему? это ведь не будет 3-4 дня....это может на месяц растянуться
ТебеОноНадось 10 апреля 2013
я так понимаю что не раз и не два просит посидеть , а регулярно - то есть оплата как бы уместна
Семен Семеныч 10 апреля 2013
Да и вообще, при чём тут цена 30-35 для не профеесионала?? это цены агенства! Там подбирают нянь с рекомендациями, со знанием языков и пед.образованием, а если сидит обычный человек с ребёнком, то при чём тут такая цена в час? бред!
Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
я б теж..якщо подруга
ну один раз. ну два...
Автор. по теме, у меня была такая подруга (они переехали), так мы детками ’менялись’ то она глядела двоих, то я.Может Вас такое устроит?
Добротная 10 апреля 2013
я так подозреваю,что подруга по площадке-это просто девушка,с которой вы там иногда гуляли-виделись?

и она же хочет ,чтоб вы с малышом регулярно сидели?я думаю ничего зазорного в оплате в даном случае нет... гривен 30-35 в час вполне нормально
ТебеОноНадось 10 апреля 2013
подруга - я ведь поняла - Вы только н адетской площадке с детками гуляете?, то есть даже больше знакомая?
Интернет Бродилкин 10 апреля 2013
10-15гр в час, больше я бы не взяла...
Добротная 10 апреля 2013
Ответ дляdebenko
с ней особо не подруги, видимся редко
с одной стороны могу и бесплатно, но с другой - почему? это ведь не будет 3-4 дня....это может на месяц растянуться
ну вот ,однозначно за оплату или за такую же услугу с ее стороны
Алёнка.Киев 10 апреля 2013
смотря насколько близкая подруга, или все таки знакомая?
Вы берете на себя ответственность за детеныша, и будете привязаны к нему пол дня, я бы бесплатно не сидела
Алёнка.Киев 10 апреля 2013
пока писала, Вы уже ответили на мой вопрос, однозначно за деньги
Ластоноша 10 апреля 2013
10-15 в час
автор Матрёна 10 апреля 2013
за моей смотреть не нужно, она в саду
а даже если и придётся, то никому не доверю (я мама квочка) и рядом живёт наша бабушка
Перловая Кашка 10 апреля 2013
за полдня гривен 50... как и по дружбе и ей не напряг и вам нормально
Семен Семеныч 10 апреля 2013
Ответ дляdebenko
за моей смотреть не нужно, она в саду
а даже если и придётся, то никому не доверю (я мама квочка) и рядом живёт наша бабушка
Вы нян-профеессионал, с рекомендациями, со знанием 3-х языков? будете готовить-кормить малявку, заниматься с ней развивающими играми?
Ванна Тазиковна 10 апреля 2013
Я сидела за 25 грн в час. Но при этом я кормила ребенка 2 раза, занималась с детками, используя свои материалы - книги с аппликациями, крупы, пластилин. На цене сошлись как-то вместе - я не хотела совсем ничего брать, но она настояла на том, что ей так будет удобнее и спокойнее.
Marrussa 10 апреля 2013
Нет ничего плохого, если взять деньги. А если не брать, возникнут недомолвки, вам будет неудобно и ей тоже. А если за вашу работу вам заплатят, все правильно и по честному...
Сеточка 10 апреля 2013
я б взагалі не сиділа з чужою дитиною,маю свого хлопчика і знаю,яка це відповідальність.подумайте добре,чи вам це потрібно,заробите копійки,а не дай Бог щось станеться,будете відповідати????чи скажете,сам винен...що за бред,брати на себе чужих дітей,няньки великі,своїх пильнуйте краще,я ще розумію на 20 хвилин взяти,поки подружка в магазин вибігла,а так...хочете няньчити чужих дітей-працюйте нянькою.
знаю одну дуру маму,яка має 2 малих дітей і може спокійно відправити 2 річну дитину на озеро з сусідкою по сходовій клітці,за 30 км від міста....на правду,дівчата,для мене це дивно,думайте...
автор Матрёна 10 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Вы нян-профеессионал, с рекомендациями, со знанием 3-х языков? будете готовить-кормить малявку, заниматься с ней развивающими играми?
нет конечно, какой я профессионал....просто ей понравилось как я себя веду с детьми, моей дочкой восхищается
я с детками на площадке играю....она не первая кто просит о помощи, но большинство приводили на 1-2 часа и я денег с них не брала (тыкали шоколадки)
играть с ней буду, кормить тоже
bysinka 10 апреля 2013
У нас берут- 20 грн - это постоянно с 10 до 18. 25 грн - берут почасовой.