10 апреля 2013

подруга с дет. площадки просит меня посидеть с её ребёнком

по пол дня несколько дней в неделю
цен она не знает и спрашивает у меня
девочки, какую цену ей назвать?
показать весь текст
Семен Семеныч 10 апреля 2013
Ответ дляdebenko
нет конечно, какой я профессионал....просто ей понравилось как я себя веду с детьми, моей дочкой восхищается
я с детками на площадке играю....она не первая кто просит о помощи, но большинство приводили на 1-2 часа и я денег с них не брала (тыкали шоколадки)
играть с ней буду, кормить тоже
ну тогда вы не имеете права брать по 30-35 грн в час
автор Матрёна 10 апреля 2013
Ответ дляСеточка
я б взагалі не сиділа з чужою дитиною,маю свого хлопчика і знаю,яка це відповідальність.подумайте добре,чи вам це потрібно,заробите копійки,а не дай Бог щось станеться,будете відповідати????чи скажете,сам винен...що за бред,брати на себе чужих дітей,няньки великі,своїх пильнуйте краще,я ще розумію на 20 хвилин взяти,поки подружка в магазин вибігла,а так...хочете няньчити чужих дітей-працюйте нянькою.
знаю одну дуру маму,яка має 2 малих дітей і може спокійно відправити 2 річну дитину на озеро з сусідкою по сходовій клітці,за 30 км від міста....на правду,дівчата,для мене це дивно,думайте...
вот мой муж тоже так говорит
но я ничего страшного в этом не вижу
автор Матрёна 10 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну тогда вы не имеете права брать по 30-35 грн в час
та я и не думала столько.....это дорого
ваше мнение - какая цена?
Семен Семеныч 10 апреля 2013
Ответ дляdebenko
та я и не думала столько.....это дорого
ваше мнение - какая цена?
гривен 30 за полдня
автор Матрёна 10 апреля 2013
Девочки!!!
убегаю забирать своё чадо из сада, дочитаю ваши советы чуть позже
советуйте, не стесняйтесь
Менее Более 10 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Подруга с детской площадки, не такая и близкая подруга, что бы постоянно с ребенком сидеть. Одно дело разовая акция. Пусть сама узнает, поставит цену, а вы для себя решите, а то как то неправильно.
Согласна!!!
Anita-Gerra 10 апреля 2013
я считаю, если и сидеть то только за адекватные деньги. Если ей нужна няня, значит пусть и оплата будет достойной. Моя сестра в Киеве, подрабатывала няней, платили 20 грн/час.
Первая леди колхоза 10 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
если подруга, я бы бесплатно посидела
ага. с моим тоже поседите.
Смячиком 10 апреля 2013
берите оплату - однозначно. Но это с одним условием - если муж не против. Зачем ссориться. 15 грн час
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
и вообще,если подруга оставляет на вас своего ребенка,она скорее всего подрабатывает.Я так думаю.Поэтому берите оплату за свои труды,и не комплексуйте--по расценкам Киева 50 грн за пол дня не дорого.
Добротная 10 апреля 2013
ну не знаю,за 15 гривен в час я бы с чужим ребенком не сидела...ответсвенность огромная,труд нелегкий,а оплата минимальная...
Добротная 10 апреля 2013
тем более кормить будете
sun_days 10 апреля 2013
Советую все нюансы просто оговорить с этой подругой. Что Вы не профессиональная няня - она и так понимает. Объясните что Вы не нанимаетесь на работу няней, а готовы ей помочь в качестве подстраховки и временно.
Советую цену особо не занижать - потому что за 10 -15 грн/час Вас будут потом просить регулярно, а это Ваше личное время и потом уже будет неудобно повысить цену.
20 грн-в час - нормальная цена - если маме очень нужно отлучится на пару часов.
И для Вас тоже будет маленькая подработка а не благотворительность.
sun_days 10 апреля 2013
С моим ребенком сидит профессиональная няня. Так вот иногда хочется в кино например, но это к цене билета еще +100 грн. няне за лишних 3 часа работы... так и отбивает охоту в кино.
А была бы вот такая подруга по песочнице..эээх...может в кино бы ходила чаще)))
Светка-пипетка 10 апреля 2013
Живем в Харькове. Платим няне 15 грн. час.
Forel 10 апреля 2013
Ответ дляdebenko
с ней особо не подруги, видимся редко
с одной стороны могу и бесплатно, но с другой - почему? это ведь не будет 3-4 дня....это может на месяц растянуться
с одной стороны- правильно
с удругой стороны 10грн не спасут...бюджет

цены вроде вам назвали реальные.
автор Матрёна 10 апреля 2013
спасибо Вам всем!!!!!!!!!! с ценами стало всё понятно!
пришёл муж с работы и сказал НЕТ
но я умею убеждать
Неместная Я 10 апреля 2013
в каком вы районе? Я бы тоже знакомой маме такое предложила, но стесняюсь
автор Матрёна 10 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
в каком вы районе? Я бы тоже знакомой маме такое предложила, но стесняюсь
в Днепровском
Люблю Поумничать 11 апреля 2013
Ответ для40каградусная
В Киеве - 1час в среднем 30-35 грн.
Если просить кого-то из знакомых посидеть в час за 30-35 грн. То лучше отвезти в развивающий клуб для детей. Там, поиграют, полепят, попоют и тд. даже покормят, и при этом цена будет 25 грн. час.
Ластоноша 11 апреля 2013
если кормить будете, то 10-15 мало...