22 июля 2015

слушала я вас лушала

на протяжении месяца ! и решила круче моей кирилловки ничего нет))))затока комары,,коблево пустырь,жп водоросли и холодно ,арабатская стрелка села и все)))А в кирилловке есть все!
показать весь текст
Брызжу ядом 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Если честно, не пойму что вам так смешно? Желаю вам не увидеть их на море (а тем более вашим детям)
Лыжи со вспышкой 22 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Чего? вы ж в авнусте едете, а вот в августе как раз чаще всего вода очень тёплая, правда и самая грязная(

Вот начиталась что в Августе еще холоднее и расстроилась(( Первый раз еду, раньше в Крыму отдыхали(
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБалаболка

На самом деле это обманчивое впечатление. Пишут в основном те, кому не понравилось и наболело, надо выговорится и найти собратьев по несчастью. А у тех, кто получил удовольствие от отдыха и всё хорошо обычно нет подребности в создании тем или вопросов. Это элементарные основы психологии
попробую объяснить ))))собрались с друзьями поехать куда нибудь ,на протяжении месяца читала здесь все темы о море . и это мой вывод! кстати в соседней теме генгорка комары тучами и днем и вечером ,опять минус
Тенюшка 22 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Вот начиталась что в Августе еще холоднее и расстроилась(( Первый раз еду, раньше в Крыму отдыхали(
Прожила там много лет и до сих пор к родственникам приезжаем, ничего оно не холодное в августе. Несколько лет назад вообще за 30 была вода в августе (это конечно был ужас).
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
в Коблево пустыня???? А ниче, что там хвойный лес? :)))
на одном сайте начитала,да и здесь,что очень много недостроев,брошенных баз....фантазия моя нарисовала чуть ли не заброшенное место..если можете какую то базу посоветовать буду благодарна
Лыжи со вспышкой 22 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Прожила там много лет и до сих пор к родственникам приезжаем, ничего оно не холодное в августе. Несколько лет назад вообще за 30 была вода в августе (это конечно был ужас).

Пушкининиана 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
на одном сайте начитала,да и здесь,что очень много недостроев,брошенных баз....фантазия моя нарисовала чуть ли не заброшенное место..если можете какую то базу посоветовать буду благодарна

езжайте в Коблево на Автомобилист :) мы только оттуда. супер. это Украинская часть Коблево. Особенно если есть дети - останетесь ддовольны бесплатной анимацией :)
Подтяжка 22 июля 2015
кто туда еще ездит - любой зачуханный Турецкий отель за 150 евро по рулетке в 1000 раз лучше Азова
Пушкининиана 22 июля 2015
ни одного недостроя или брошенной базы не увидела ни в этом, ни в прошлом году. только заранее бронируйте, оч много людей, свободное место тяжело найти.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

езжайте в Коблево на Автомобилист :) мы только оттуда. супер. это Украинская часть Коблево. Особенно если есть дети - останетесь ддовольны бесплатной анимацией :)
спасибо ! погуглю! поделитесь впечатлениями питание,комфорт,развлечения ,цены
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
это где???
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
девочки,а про жп правда,что вонючие водоросли на берегу ?
Пушкининиана 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо ! погуглю! поделитесь впечатлениями питание,комфорт,развлечения ,цены

http://avtomobilist.mk.ua/ru/
тут почитайте. все что описано - правда. цены указаны верные. фото соответрствуют. кормили вкусно и разнообразно. пляж супер. вода только холодная была.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

http://avtomobilist.mk.ua/ru/
тут почитайте. все что описано - правда. цены указаны верные. фото соответрствуют. кормили вкусно и разнообразно. пляж супер. вода только холодная была.
спасибо
Балаболка 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
попробую объяснить ))))собрались с друзьями поехать куда нибудь ,на протяжении месяца читала здесь все темы о море . и это мой вывод! кстати в соседней теме генгорка комары тучами и днем и вечером ,опять минус

Я все прекрасно понимаю. Поэтому и объяснила Вам, что о хорошем нет потребности писать. Наверняка и в Одессе, и в ЖП, и в Затоке есть хорошие отле, чистые пляжи и т.д. Но здесь пишут те, кому надо пожаловаться.

Мы много лет подряд ездили в самый конец Федотовой косы, там где Бирючий остров. Сами ни разу змей не видели, но местные говорят, что они есть и их много. Комары - когда как, бывало тучами летали, а бывало что мы приезжали на след.день после того как их травили и комаров не было
Указка 22 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

+100500)))

Я смотрю, жители Одессы, Затоки тут ничего не пишут - им некогда, тучи приезжих) Зато Крым, Кирилловка на гуано исходят)
были в Одессе 10 дней , только приехали. Народу там не очень и много . Море и теплое и холодное было . И медузы были и водоросли после шторма. Но я отдохнула на славу и мне на*рать, что будут писать неудовлетворенные своим отдыхом клуши
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляУказка
были в Одессе 10 дней , только приехали. Народу там не очень и много . Море и теплое и холодное было . И медузы были и водоросли после шторма. Но я отдохнула на славу и мне на*рать, что будут писать неудовлетворенные своим отдыхом клуши
а где были? поделитесь ссылкой
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБалаболка

Я все прекрасно понимаю. Поэтому и объяснила Вам, что о хорошем нет потребности писать. Наверняка и в Одессе, и в ЖП, и в Затоке есть хорошие отле, чистые пляжи и т.д. Но здесь пишут те, кому надо пожаловаться.

Мы много лет подряд ездили в самый конец Федотовой косы, там где Бирючий остров. Сами ни разу змей не видели, но местные говорят, что они есть и их много. Комары - когда как, бывало тучами летали, а бывало что мы приезжали на след.день после того как их травили и комаров не было
да,для спокойного отдыха бирючий подходит
Указка 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где были? поделитесь ссылкой
снимали квартиру за 250 грн до моря пешком 10 минут в развалку . Девочки море чистое и пляжи тоже ! Дети в трусах! Теток толстых не видела ! Много пожилых людей, но вид у них - любых молодых за пояс заткнут !
Советую ехать в Одессу !
Балаболка 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да,для спокойного отдыха бирючий подходит

Воооооот, кому что надо. Мы как-то проехали через Кирилловку. Для меня это кошмар, люди толпами ходят, на пляже ступить некуда, шумно. А кому то в кайф такой движняк
А мне нужна тишина и пустой пляж, отсутствие дискотек и прочих шумных мероприятий
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБалаболка

Воооооот, кому что надо. Мы как-то проехали через Кирилловку. Для меня это кошмар, люди толпами ходят, на пляже ступить некуда, шумно. А кому то в кайф такой движняк
А мне нужна тишина и пустой пляж, отсутствие дискотек и прочих шумных мероприятий
вы правы )))поэтому хотели в железный порт,но тут девочки не советуют
Балаболка 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы правы )))поэтому хотели в железный порт,но тут девочки не советуют

А у нас знакомые в прошлом году были, правда без детей, вернулись в восторге. Они даже называли пансионат или гостиницу, но я не запомнила
Ресничный червь 22 июля 2015
Ответ дляУказка
снимали квартиру за 250 грн до моря пешком 10 минут в развалку . Девочки море чистое и пляжи тоже ! Дети в трусах! Теток толстых не видела ! Много пожилых людей, но вид у них - любых молодых за пояс заткнут !
Советую ехать в Одессу !
Тоже присоединяюсь к совету. Каждый год ездим в Одессу,в прошлом году были два раза за лето,море чистое всегда было и тёплое. В этом году поехали в Затоку первый раз,пожалела,лучше бы поехали в Одессу.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Тоже присоединяюсь к совету. Каждый год ездим в Одессу,в прошлом году были два раза за лето,море чистое всегда было и тёплое. В этом году поехали в Затоку первый раз,пожалела,лучше бы поехали в Одессу.
вы в одессе квартиру снимали? а пляж там городской ?
Матрёна 22 июля 2015
Про комаров Вы погорячились) их там уйма, не успеют сесть, уже укусили, у меня 2 балончика ушло против укусов и все равно все покусанные приехали (вернулись неделю назад, если что :))
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не изкирилловки))) наоборот искала куда поехать, что то новенькое и везде негативные отзывы (((

Только цены в этом году в Кирилловке бешеные (
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Про комаров Вы погорячились) их там уйма, не успеют сесть, уже укусили, у меня 2 балончика ушло против укусов и все равно все покусанные приехали (вернулись неделю назад, если что :))
а где были?
Матрёна 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где были?

БО Горняк, в самом начале федотки, перед поворотом на нее вернее
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Только цены в этом году в Кирилловке бешеные (
и цены сравнивала,такие же как на арабатке ,только в кирилловке развлечения есть,а там село за селом
Крапипопка 22 июля 2015
Лучше Очакова ничего нет!