22 июля 2015

слушала я вас лушала

на протяжении месяца ! и решила круче моей кирилловки ничего нет))))затока комары,,коблево пустырь,жп водоросли и холодно ,арабатская стрелка села и все)))А в кирилловке есть все!
показать весь текст
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна

БО Горняк, в самом начале федотки, перед поворотом на нее вернее
у меня дочка сейчас в лагере на пересыпи,говорит комаров много вечером ,но там может травят..
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна

БО Горняк, в самом начале федотки, перед поворотом на нее вернее
как вам сама база ?
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
и цены сравнивала,такие же как на арабатке ,только в кирилловке развлечения есть,а там село за селом

На Арабатке не знаю , отдыхали в этом году в Скадовске,сестра в Коблево, а потом еще и в Кирилловке . Так цены В Кирилловке выше
Матрёна 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
как вам сама база ?

отличная) все было супер, кроме комаров)
но это база от шахты (ЗЖРК), без их профсоюза, т.е. не работникам и их семьям, там дорого отдыхать.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

На Арабатке не знаю , отдыхали в этом году в Скадовске,сестра в Коблево, а потом еще и в Кирилловке . Так цены В Кирилловке выше
а где в скадовске были? понравилось?
Чучело сосны 22 июля 2015
Удалено администрацией...
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где в скадовске были? понравилось?

Т.к ребенку 4года и он любитель не вылазить с воды - то море оказалось для нас идеальным, мелкое и теплое.
Для взрослых конечно сильно мелкое, но привыкли )
Я всегда на море люблю есть рыбу, по этому порадовали цены. Креветки 10-15грн, рыбка судак/лист по10 грн. В Кукуруза 10-13 грн, Кирилловке это умножаем на 2.
Батут 20гр- 30 минут, горка водная 1-5грн (зв. от высоты )И многие др. детские развлечения дешевле.
МЫ были в конце июня.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Т.к ребенку 4года и он любитель не вылазить с воды - то море оказалось для нас идеальным, мелкое и теплое.
Для взрослых конечно сильно мелкое, но привыкли )
Я всегда на море люблю есть рыбу, по этому порадовали цены. Креветки 10-15грн, рыбка судак/лист по10 грн. В Кукуруза 10-13 грн, Кирилловке это умножаем на 2.
Батут 20гр- 30 минут, горка водная 1-5грн (зв. от высоты )И многие др. детские развлечения дешевле.
МЫ были в конце июня.
согласна,дешевле(((но там дельфинарий,аквапарк и куча кафешек ! а как с этим в скадовске ?
Матрёна 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Т.к ребенку 4года и он любитель не вылазить с воды - то море оказалось для нас идеальным, мелкое и теплое.
Для взрослых конечно сильно мелкое, но привыкли )
Я всегда на море люблю есть рыбу, по этому порадовали цены. Креветки 10-15грн, рыбка судак/лист по10 грн. В Кукуруза 10-13 грн, Кирилловке это умножаем на 2.
Батут 20гр- 30 минут, горка водная 1-5грн (зв. от высоты )И многие др. детские развлечения дешевле.
МЫ были в конце июня.

да, в кирилловке креветки 25-30, кукуруза 20. горки тоже по 5 большие
а как с медузами? я в детстве раз была в скадовске, испытала шок от количества медуз, больше туда ни-ни)
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна

да, в кирилловке креветки 25-30, кукуруза 20. горки тоже по 5 большие
а как с медузами? я в детстве раз была в скадовске, испытала шок от количества медуз, больше туда ни-ни)
в кирилловке их вообще нет)))
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна,дешевле(((но там дельфинарий,аквапарк и куча кафешек ! а как с этим в скадовске ?

дельфинарий есть, аква парк есть ( НО он хуже чем в Кирилловке , меньше горок ) но и стоит в 2 раза дешевле,можно выходить и заходить обратно. Кафешек на набережной много -пицца,суши,шашлыки т.д Есть вроде 2 клуба
Именно для детей там много всего.
Есть экскурсии в ближ. курортные города .

Еще + там есть АТБ, где можно скупится по не завышенным ценам.
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

дельфинарий есть, аква парк есть ( НО он хуже чем в Кирилловке , меньше горок ) но и стоит в 2 раза дешевле,можно выходить и заходить обратно. Кафешек на набережной много -пицца,суши,шашлыки т.д Есть вроде 2 клуба
Именно для детей там много всего.
Есть экскурсии в ближ. курортные города .

Еще + там есть АТБ, где можно скупится по не завышенным ценам.
спасибо! а можно ссылку где именно останавливались
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна,дешевле(((но там дельфинарий,аквапарк и куча кафешек ! а как с этим в скадовске ?

Я в Кирилловке отдыхаю каждое лето по 1-2 раза и в этом были уже)
Дельфинарий ребенок был в прошлом году,теперь не захотел.
Аквапарк конечно супер там
автор Кошечка-муркошечка 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Я в Кирилловке отдыхаю каждое лето по 1-2 раза и в этом были уже)
Дельфинарий ребенок был в прошлом году,теперь не захотел.
Аквапарк конечно супер там
на какой базе были? понравилось?
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна

да, в кирилловке креветки 25-30, кукуруза 20. горки тоже по 5 большие
а как с медузами? я в детстве раз была в скадовске, испытала шок от количества медуз, больше туда ни-ни)

Горки большие по 5 это очень высокие, а для сына были 5грн -2ктания,в Кирилловке мы на такой по 5 катались, их по воде носили.
Еще смешной факт, бычки сестра брала по 1,5 грн примерно 25-30 июня, мы в первых числах июля уже по 3грн )

Нам повезло в Скадовске только 1день были медузы и то не много. Но сын их не боялся,с мальчиками ловили сачками ,ведрами )
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо! а можно ссылку где именно останавливались

Могу дать их в ВК, мы на месте их нашли. У нас все прошло хорошо,остались довольны. Номер со всеми удобствами и хорошим ремонтом стоил 300грн.
Но давала девочке на КС их номер, она с ними созванивалась и забронировала номер,а по приезду он был занят и их не поселили (Так что хозяин там не очень ответственный получился.
Матрёна 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Горки большие по 5 это очень высокие, а для сына были 5грн -2ктания,в Кирилловке мы на такой по 5 катались, их по воде носили.
Еще смешной факт, бычки сестра брала по 1,5 грн примерно 25-30 июня, мы в первых числах июля уже по 3грн )

Нам повезло в Скадовске только 1день были медузы и то не много. Но сын их не боялся,с мальчиками ловили сачками ,ведрами )

мы бычки в первых числах июля по 1,75-2 покупали :)
медуз я не боюсь, они просто гадкие, не могу переносить их касание, ходить по ним,брр
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
на какой базе были? понравилось?

база Колос , по самому проживанию на 4 ( из 5) т.к туалетная комната очень маленькая и не удобно было, сам номер нормальный . МЫ по путевке и цена смешная была.
Вообще отдыхали на базе Меотида, Маричка, Форт-Азов. Там цены выше .
Братья Капли 22 июля 2015
Ответ дляМатрёна

мы бычки в первых числах июля по 1,75-2 покупали :)
медуз я не боюсь, они просто гадкие, не могу переносить их касание, ходить по ним,брр

А вы территориально где отдыхали ? Мы на пляже брали бычки, а сестра такие же привозила до этого но по 1,5 брала .
Матрёна 22 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

А вы территориально где отдыхали ? Мы на пляже брали бычки, а сестра такие же привозила до этого но по 1,5 брала .

где дорога после аквапарка поворачивает на федотку, прямо наша база была. мы по 2грн покупали в центре на рынке, а по 1,75 брали уже по пути домой в ближайшем селе. я на пляже редко рыбу беру
фрау Гитта 22 июля 2015
Ответ дляБалаболка

Воооооот, кому что надо. Мы как-то проехали через Кирилловку. Для меня это кошмар, люди толпами ходят, на пляже ступить некуда, шумно. А кому то в кайф такой движняк
А мне нужна тишина и пустой пляж, отсутствие дискотек и прочих шумных мероприятий
Это смотря где Вы остановитесь,мы останавливаемся в районе аквапарка,там застройки новые,не знаю как район называется,,на пляж ходим санаторный,пляжи широкие,места полно ,в любое время можно разместиться,причем у нас с собой:коляска,басейн,куча игрушек,круги (2 шт) так как 2 детей.И при всем этом нам никто и мы никому не мешаем.Район для проживания просто супер-тишина.....может кому и не нравится,но нам самое оно ,ребенок даже на улице в коляске мог спокойно спать днем.....А в центр мы пару раз авто проехали так да,там шум ,вонь,движуха,будто электричка пришла,музыка,запахи от шашлыков....нет ,это не для меня...
Ресничный червь 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы в одессе квартиру снимали? а пляж там городской ?
Да,в Лузановке,снимали квартиру 5 мин.до моря и на базе были,пляж чистый,вода тоже,и для нас самое главное подход к морю идеальный. В Аркадия в гостинице тоже были,но там пляж и море ужас ужасный,все отходы на песке и в воде. Снимали так же квартиру возле пляжа Дельфин,пляж чистый,но подход к морю крутой склон,тяжело мне с коляской было.