22 июля 2015

Как не разрушить семью

В семейной жизни меня всё устраивает. Имеем двух деток. Есть одно Но. Не люблю я интимную жизнь, занимаюсь сексом через силу, никаких приятных ощущений мне это не доставляет. Думала дело опыта, что со временем буду получать от этого удовольствие. А по факту сплю с мужем через силу.
Чем дальше тем больше мой организм этому противится, но не хочу я секса и все. Стала понимать что интимная жизнь нужна, что одним семейным очагом и детьми брак не сохранить. Постоянно переживаю по этому поводу, боюсь муж найдёт ту которая будет любить секс. Как наступить себе на горло, чтобы сохранить семью? P.S.Мужа люблю, разводиться не хочу. Но и секса я тоже не хочу.Для меня это как сытого до отвала,пытаться накормить.
показать весь текст
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы ему говорили/намекали? Он не замечает или Вы хорошая актриса?
Я бы предложила Вам вместе посмотреть порнушку, заведетесь, а там может все и получится.
По теме,сама так первые лет пять в браке жила, а потом как то все начало нравится и даже очень. Сейчас сама хочу секса чаще чем муж, наверное возраст у меня такой (мне 38 лет).
Не расстраивайтесь, может все наладится, просто Вы еще молоды, дети малы, заботы....
Он об этом знает.Я ему постоянно говорю что не хочу.А он всё равно. Порнушку он смотреть не любит.Уже не однократно ему это предлагала. Возбудиться я могу,а вот во время самого процесса всё желание пропадает,становится как то даже противно.Да и в душе неприятный осадок,ему хорошо а тебя как будто выбросили на пол пути.В подсознании я ведь тоже хочу получить удовлетворение,а на деле как баба у разбитого корыта
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
попробуйте флирт (не секс) с другим мужчиной
Так поступить по отношению к мужу я не могу.
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Я Вас не понимаю, если честно...Если возбудилась, то почему стает неприятно вдруг. Больно или что???
Я же пишу, сама такая была, но неприятно мне не было... Даже наверное приятно было, что хоть ему хорошо.
Что то у Вас в мозгу щелкает в такой момент, наверное все же Вам к сексопатологу.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я Вас не понимаю, если честно...Если возбудилась, то почему стает неприятно вдруг. Больно или что???
Я же пишу, сама такая была, но неприятно мне не было... Даже наверное приятно было, что хоть ему хорошо.
Что то у Вас в мозгу щелкает в такой момент, наверное все же Вам к сексопатологу.
Не то чтобы прям адская боль,но вот неприятные ощущения.Я даже когда возбудилась влажная,а во время самого секса смазка начинает пропадать.Потому что проходит возбудимость и мне сам процесс не приятен.Но дело не в смазке. Пробовали и с лубрикантами все равно неприятные ощущения.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я Вас не понимаю, если честно...Если возбудилась, то почему стает неприятно вдруг. Больно или что???
Я же пишу, сама такая была, но неприятно мне не было... Даже наверное приятно было, что хоть ему хорошо.
Что то у Вас в мозгу щелкает в такой момент, наверное все же Вам к сексопатологу.
Наверное да.Главное чтобы он мне помог.Иначе съем себя.
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверное да.Главное чтобы он мне помог.Иначе съем себя.

Попробовать стоит, если Вам дорога семья.
Налево не советую, это совсем не то(каюсь, разок было дело по молодости, хотела узнать как это с другим мужчиной). Нелюбимый мужчина лично мной воспринимается как, извините фалоимитатор. Удовольствие только физическое. С мужем все по другому, там есть и чувства и и удовлетворение.
За это стоит побороться на самом деле.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Попробовать стоит, если Вам дорога семья.
Налево не советую, это совсем не то(каюсь, разок было дело по молодости, хотела узнать как это с другим мужчиной). Нелюбимый мужчина лично мной воспринимается как, извините фалоимитатор. Удовольствие только физическое. С мужем все по другому, там есть и чувства и и удовлетворение.
За это стоит побороться на самом деле.
Будем бороться всеми силами
Научительница 22 июля 2015
Автор, мне 32. Двое детей. Замужем 9 лет. Обожаю своего мужа!!!! Но секс ненавижу!!!!! И умом понимаю, что мужу это необходимо, но каждый раз это через силу! Вот не хочу и все!
Нифига_ни_ни 22 июля 2015
вы научите мужа доставлять вам удовольствие это очень легко сделать вам если захотите и скрепите семью
Хранительница чешки 22 июля 2015
Автор, конечно к специалисту надо. А вдруг, поможет?
Но я все таки склона, что у Вас несовместимость.
Я до 38 лет не знала, что от секса можно получать удовольствие, хотя была замужем и до мужа был мужчина.
После развода, встретила ЕГО. Он сейчас и является моим мужем.
Теперь я не представляю, как от секса можно не получать удовольствие???
Хранительница чешки 22 июля 2015
до 38 = до 28
Сумчатая кошка 22 июля 2015
автор, мне кажется вы говорите и думаете о муже не как о мужчине, а как об отце, о друге. нет СТРАСТИ. а спать с отцом... да... беее
Сумчатая кошка 22 июля 2015
вы себе ставите нереальную задачу - как полюбить брокколи...
Сумчатая кошка 22 июля 2015
очень рекомендую вам книгу - ’хороший секс, несмотря на любовь’