22 июля 2015

6 тыс зарплата маленькая?

Для Киева - при графике работы с 9-30 до 17-30, наличии мед страховки, оплачиваемой телефонной связи и хорошего коллектива, раз в году премия в размере одной зарплаты, и премии по 1 тыс 2-3 раза в году?
показать весь текст
Пасти Ла 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Тоді треба підвищувати свій професійний рівень, удосконалюватись і шукати роботу високооплачувану, яка дасть можливість придбати житло в Києві, або як мінімум машину, і не їздити в електричках.

у вас логика что зп прямопропорциональна профессионализму?
Редисочка 22 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
для женщины-отличная!

Ну да, женщина ведь заслуживает меньше мужчины.
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

у вас логика что зп прямопропорциональна профессионализму?

Впевнена, що так. Я програміст, і чим більше знань я здобуваю, тим більше можу виконувати роботу, за яку платять дорого. Працюю вдома.
Тут надолго 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Специалист в фармотрасли, на этой должности - 5 лет, до этого на производстве и в контроле качества - 4 года.

Тогда, да, маловата ... Специалисты в фармацевтике ценятся, тем более с опытом работы 9 лет.
Может пока поработайте так и параллельно ходите на собеседования и ищите другую работу, чтобы совсем без денег не остаться?
Пасти Ла 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Впевнена, що так. Я програміст, і чим більше знань я здобуваю, тим більше можу виконувати роботу, за яку платять дорого. Працюю вдома.

тогда у нас пол страны не профессоналов, работающих врачами, учителями и т.д.
не сравнивайте не сравниваемое
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Тоді треба підвищувати свій професійний рівень, удосконалюватись і шукати роботу високооплачувану, яка дасть можливість придбати житло в Києві, або як мінімум машину, і не їздити в електричках.

Ой як гарно Ви пишете... Повірте мені, що коли вдома двоє дітей яких немає куди пристроїти, то дуже свій рівень не підвищиш. А стосовно машини, то туди і назад - 180 км, скільки треба заробляти, щоб дозволити їздити машиною?

І взагалі я не про це. Моє питання більше стосується того чи це є достойною зарплатою на таких умовах?
Масяня Я 22 июля 2015
тоже считаю что зарплата достаточно низкая, плюс конечно, что есть мед. страховка, но все равно не особо...я такую получала лет 5 назад тоже в фарм. сфере
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Ой як гарно Ви пишете... Повірте мені, що коли вдома двоє дітей яких немає куди пристроїти, то дуже свій рівень не підвищиш. А стосовно машини, то туди і назад - 180 км, скільки треба заробляти, щоб дозволити їздити машиною?

І взагалі я не про це. Моє питання більше стосується того чи це є достойною зарплатою на таких умовах?

В мене теж двоє дітей дошкільнят, я знаю, що важко щось вивчати і працювати з ними вдома, я через це пройшла також. Але чому Ви їздите за 180 км? Впевнена, можна знайти роботу і поближче, не обов’язково у столиці. А чи достойна - це вже вирішує кожен індивідуально, ніхто не відповість однозначно. Кажуть, що потрібно уявити, яку зарплату Ви заслуговуєте, і тоді вона прийде до Вас).
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Я очень комфортно чувствую себя в этом коллективе, мне приятно и комфортно здесь работать. И понимаю, что мало людей могут этим похвастаться, но зарплата(((
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

тогда у нас пол страны не профессоналов, работающих врачами, учителями и т.д.
не сравнивайте не сравниваемое

Ну взагалі-то це не дивина, що в нас пів країни - непрофесіонали, це правда і зовсім не відкриття.
Пасти Ла 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Ну взагалі-то це не дивина, що в нас пів країни - непрофесіонали, це правда і зовсім не відкриття.

вы тролите?
какая пенсия у вашей бабушки?
хочу назвать её не профессионалом...
Каяспер 22 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Ну да, женщина ведь заслуживает меньше мужчины.

Справа не в тому, хто чого заслуговує, просто для жінки такий графік роботи оптимальний, але і зарплата відповідна, а чоловік може і довше/важче працювати, щоб заробляти більше. В мене зарплата максимум 4,5 тис., але я маю можливість водити дитину в садок, на гуртки, тому на іншу роботу не пішла б, навіть якби зарплата була в рази більше.
Тут надолго 22 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Молодец знакомая, но это не всем дано.
Как по мне, 6000 грн мало.

Да, если бы она молодец была! Никто звезд с неба не хватает. Там задачи несложные, с которыми любой адекватный человек, в течении испытательного срока разберется и ’набьет’ руку. Правда знание английского нужно. Это да.
Простая удача.
Inka05 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Ой як гарно Ви пишете... Повірте мені, що коли вдома двоє дітей яких немає куди пристроїти, то дуже свій рівень не підвищиш. А стосовно машини, то туди і назад - 180 км, скільки треба заробляти, щоб дозволити їздити машиною?

І взагалі я не про це. Моє питання більше стосується того чи це є достойною зарплатою на таких умовах?

автор, с дорогой в 90 км и 4-5 часов - двумя детьми и вашим опытом - нет. ищите, сучите - кто ищет всегда найдет.

я тоже буду выходить из декрета на то что будет и что было до, но через пару мес буду искать альернативу. меня интересует з\п в первую очередь - на достойный уровень жизни и все необходимое.
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

вы тролите?
какая пенсия у вашей бабушки?
хочу назвать её не профессионалом...

Та не тролю я, висловлюю свою думку, сформовану досвідом. І ми говорим про роботу, а не про пенсію. На жаль, в наш час потрібно піклуватись про те, щоб самостійно забезпечувати собі старість, а не розраховувати на державу. Це ж все-таки різні речі.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

В мене теж двоє дітей дошкільнят, я знаю, що важко щось вивчати і працювати з ними вдома, я через це пройшла також. Але чому Ви їздите за 180 км? Впевнена, можна знайти роботу і поближче, не обов’язково у столиці. А чи достойна - це вже вирішує кожен індивідуально, ніхто не відповість однозначно. Кажуть, що потрібно уявити, яку зарплату Ви заслуговуєте, і тоді вона прийде до Вас).

Бо ближче роботи немає, Вам важко повірити, що на периферії немає роботи?
Соседушка 22 июля 2015
нормальная, я ушла с 3500 грн при графике с 9-00 до 20-30
Персонаж Аноним 22 июля 2015
опа, не знала, что у меня большая зп)), только у меня еще и на проезд не уходит, работа удаленная, хотела уже бросать
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Бо ближче роботи немає, Вам важко повірити, що на периферії немає роботи?

Ні , не важко, я живу в Київській області, і знаю, що таке село і ситуацію з роботою в селах, але я працюю з дому, і це ж в принципі означає, що в мене є робота в моєму населеному пункті, правильно?))
Crocs 22 июля 2015
это типа хваст? вам удалось.
Непонятно 22 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Маленькая. У меня такая(( И без премий. Но я в декрет ухожу, поэтому не рыпаюсь, так бы уже сбрилась. И контора приличная.

а в декрете 1000 будете получать, что ж вы тогда говорить будете и брить куда будете?Не жалуйтесь
Непонятно 22 июля 2015
Очень хорошая, мне б такую.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
опа, не знала, что у меня большая зп)), только у меня еще и на проезд не уходит, работа удаленная, хотела уже бросать

Вот-вот, подумайте!
Пасти Ла 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Та не тролю я, висловлюю свою думку, сформовану досвідом. І ми говорим про роботу, а не про пенсію. На жаль, в наш час потрібно піклуватись про те, щоб самостійно забезпечувати собі старість, а не розраховувати на державу. Це ж все-таки різні речі.

так почему она не накопила на квартиры чтобы обеспечить старость?
вы наверное ещё оч молодая, при чём тут рассчитывать на державу?
есть профессии где даже при карьерном росте максимум зп это допустим 5 тыс грн и хоть ты головой об стенку бейся, есть профессии где есть выслуга лет, за которую никто не платит у нас в стране тоже - теже учителя/врачи и т.д.
ну не может вся страна работать программистами, вам повезло, но не нужно советовать всем то, что не является актуальным в привязке к их профессии, как обычный фарм работник может заработать на машину и квартиру если он не владелец какой-то сети?
или автору тоже в программисты податься?
Зяблик протестант 22 июля 2015
Для женщины отличная!У нас в Харькове на такую зарплату и с таким графиком не найдешь!
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Ні , не важко, я живу в Київській області, і знаю, що таке село і ситуацію з роботою в селах, але я працюю з дому, і це ж в принципі означає, що в мене є робота в моєму населеному пункті, правильно?))

Правильно, але не всю роботу можна робити вдома. Моя пов´язана з регуляторними органами, а вони всі в Києві.
ПростоБелка 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго

Да, если бы она молодец была! Никто звезд с неба не хватает. Там задачи несложные, с которыми любой адекватный человек, в течении испытательного срока разберется и ’набьет’ руку. Правда знание английского нужно. Это да.
Простая удача.

я в 22 года, учась на последнем курсе универа, пошла работать на 600 уе+премии, в итоге премии были часто равны или больше зарплаты, и тоже англ.язык нужен. Наверное, другие тоже думали, что это просто удача :)
Паспортный стол 22 июля 2015
Для меня маленькая, но у меня 2 вышки и опыт работы. Для некоторых может быть отличный вариант. Надо в контексте рассматривать
Голубая устрица 22 июля 2015
Для замужней женщины, которая живет в своей квартире и муж приносит львиную долю семейного бюджета - такая з/п нормальна. У нас только аренда квартиры выходит 5500 грн, поэтому для нас это вообще не зарплата. Или если Вы, наоборот, молодая девушка, снимаете однушку с подружкой напополам, без забот и хлопот, то 6000 тоже, наверно, должно хватать.
Кубик Рубика 22 июля 2015
Автор, зависит от того насколько Вы удачливы. Я невдаха, при наличии двух высших (при чем не купленных, а была лучшей студенткой на потоке), хорошего опыта, мне после декрета не предлагают больше трёх тысяч, на 6 я бы бежала теряя тапки.