22 июля 2015

Какой то осадок после секса, у кого то так было?

Два месяца его мордовала, хотя сама хотела ой как!!!Вот все свершилось, а теперь целый день как пустая коробка, рыдать охота!!!!И не так эффектно было как представляла и ожидаемого восторга не получила, еще и опасения, а вдруг с през-ом что то да и не знаю хочу ли теперь его видеть!!!!Не девственница)))Но последний секс был давно!!!!Что это и когда отпустит?Может у кого были подобные ощущения? Спасибо за понимание
Ждушечка 22 июля 2015
Когда у меня такое было, то продолжения не было)
Повелитель интернета 22 июля 2015
Мож гормоны заиграли. Если давно не было
Майская киска 22 июля 2015
Возьмите на пару дней тайм-аут. Успокоитесь,а там видно будет.
У меня тоже такое с новым мужчиной было после долгого воздержания.
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Когда у меня такое было, то продолжения не было)
Вам не хотелось?
Праздничный сервиз 22 июля 2015
он вам уже звонил?
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Возьмите на пару дней тайм-аут. Успокоитесь,а там видно будет.
У меня тоже такое с новым мужчиной было после долгого воздержания.
А потом наладилось?
PORKA 22 июля 2015
Было такое. )))
Не может прям сразу быть все супер и ах. Чем больше партнеры узнают друг друга, тем лучше удовлетворяют.
Но это, конечно, если хочется узнавать и продолжать...
Тётушка Лошадь 22 июля 2015
а вообще не редко слышу когда с первого раза ’не ахти’ .. может в след раз больше расслабиться нужно?
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
он вам уже звонил?
Я утром уехала, попросил позвонить как доберусь, я позвонила когда дома была
Ждушечка 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вам не хотелось?

нет. Зачем же над собой издеваться? Ну это если совсем все плохо.
Праздничный сервиз 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я утром уехала, попросил позвонить как доберусь, я позвонила когда дома была
у меня сейчас такой осадок. но не потому, что не понравилось. а потому, что мы пока после этого не виделись. созванивались пару раз. но я боюсь, что это было на один раз...
Майская киска 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А потом наладилось?
Нет...
Хотя у Вас может быть по-другому. Теперь ему нужно к Вам подход найти,просто отдыхать вдвоем,не трогать Вас сексуально некоторое время. А потом опять попробовать.И...обязательно чуть-чуть выпейте в следующий раз!!! Очень помогает расслабиться!!!
Лгин 22 июля 2015
Он забрал у вас приличное количество женской энергии. И... ничего не дал взамен. Ничего, попустит. А вы начнинайте уважать и ценить себя.
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Нет...
Хотя у Вас может быть по-другому. Теперь ему нужно к Вам подход найти,просто отдыхать вдвоем,не трогать Вас сексуально некоторое время. А потом опять попробовать.И...обязательно чуть-чуть выпейте в следующий раз!!! Очень помогает расслабиться!!!
Я в этот раз выпила, а теперь еще и бадун!)
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляЛгин
Он забрал у вас приличное количество женской энергии. И... ничего не дал взамен. Ничего, попустит. А вы начнинайте уважать и ценить себя.
А почему Вы считаете, что я не уважаю и ценю себя?
Праздничный сервиз 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я в этот раз выпила, а теперь еще и бадун!)
а! так это с бодуна такие мысли у вас.
у меня всегда с бодуна апатия))
Майская киска 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я в этот раз выпила, а теперь еще и бадун!)
Надо чуть-чуть,что-то легкое.
Теперь понятно почему у Вас такое настроение.
В следующий раз не напивайтесь!!!
Майская киска 22 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а! так это с бодуна такие мысли у вас.
у меня всегда с бодуна апатия))
У меня тоже!
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Надо чуть-чуть,что-то легкое.
Теперь понятно почему у Вас такое настроение.
В следующий раз не напивайтесь!!!
Я тоже надеюсь, что это похмелье))))
Ду да ду да ду 22 июля 2015
много раз от разных людей слышала мнение, что с первого раза часто не очень. Практически всегда партнерам надо привыкнуть друг к другу ))))
Но мне с мужем повезло, с первого раза всё супер ))))
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
Если ваш АХ не наступит ни на второй ни на 3 раз - бегите))
IQ 80 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вам не хотелось?

Поддержу про тайм-аут. Постарайтесь побыть наедине с собой. Прислушайтесь к себе. Ваш организм даст Вам ответ.
Может просто этот человек не тот, с кем стоит продолжать отношения. Дело может вообще не в сексе.
АлывердЫ 22 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Когда у меня такое было, то продолжения не было)

+++
Кондуктор автобуса 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже надеюсь, что это похмелье))))

тю, 100 % похмелье)))
у меня всегда с бодуна страшный депрессняк
даже на море море не радовало))) через полдня я уже утопала в волнах и любила море с новой силой))
Партизанка 22 июля 2015
У Вас просто нету доверия к мужчине,не чувствуется ответственность за Вас с его стороны, поэтому чувство опустошенности...типа Вас использовали...имхо
Партизанка 22 июля 2015
Или просто слишком идеализировали первый секс с ним,а получилось не все так как на придумывали...
автор Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Или просто слишком идеализировали первый секс с ним,а получилось не все так как на придумывали...
Это запросто, я так много раз себе его представляла и именоно с ним
go 22 июля 2015
Посткоитальная депрессия (после полового акта) возникает у одной из каждой трех женщин. Каждая третья женщина по меньшей мере один раз в своей жизни испытывает меланхолию сразу же после сексуальных отношений. А у 10 % участниц эксперимента она повторяется в течение нескольких недель. Эти данные получены в ходе исследования, проведенного в Институте технологии Квинсланда (Австралия). http://lecheniedepressii.ru/priznaki-postkoitalnoj...
Партизанка 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это запросто, я так много раз себе его представляла и именоно с ним
думаю все у Вас наладится, будете моделировать реальность вместо грёз))))
Мастер Пис 22 июля 2015
Попробуйте еще раз. Может из-за длительного перерыва и больших надежд не совсем то получилось. Если опять такой результат - просто не ваш мужчина.