22 июля 2015

Оргазм

Девочки, скажите только честно, есть такие которые ни разу не испытывали оргазм.Мне 35, замужем, (есть дети), но ни разу не испытвала это ощущение.
показать весь текст
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я где-то читала, что нет разделения на клиторный и вагинальный.. что в любом случае идет стимуляция клитора и от этого оргазм... просто у кого-то получается и при вагинальном проникновении эта стимуляция.. а у кого-то не получается.. как-то так...
я раньше просто лежала и довольствовалась тем, что мне приятно в общем.. без оргазма... при этом сама себе я могла оргазм доставить...ив какой-то момент просто начала говорит в открытую.. что мол мне все нравится.. все приятно... но чтобы было совсем супер - для меня надо так-то и так-то... и стало гораздо интересней жить))))))))
не правда они совершенно разные по ощущениям. Совершенно. Такое мог написать только тот кто не испытал их оба.
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Просто подруг все говорят что есть оргазм, ну и я тоже говорю, а на самом деле -я такая не одно
Мне вот ещё что интересно,все говорят о мужском здоровье.Если он не кончил это плохо влияет на мужское здоровье.А вот как обстоят дела в этом плане у женщин.Если мы не получаем оргазм на нас это тоже плохо отражается.Могу сказать в эмоциональном плане у меня точно после секса проблемы.Вместо разрядки получаю какой то груз на душе.
Пусин Кукин 22 июля 2015
я такая же,наверное не дано 32
автор Забагаловка 22 июля 2015
наверно нужно все таки раслабиться, а я не могу.Муж в анус лезит - я говорб НЕТ, и всегда напряжена -чтоб не трогал его
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
не правда они совершенно разные по ощущениям. Совершенно. Такое мог написать только тот кто не испытал их оба.
какое счастье оба испытать, тут хотьбы 1 раз - любой
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
я такая же,наверное не дано 32
все дано. Так а рука все запустили порно типа куни нежного,замкнули руку в трусики и огонь!!! Написали смс мужьям о покупке вибратора и желательно с стимулятором. И вечером все с оргазмом и доволтные!!!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
я такая же,наверное не дано 32
а вы полность доверяете тело свое мужу, или есть табу?
Ду да ду да ду 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, лежу и думаю. ну когда он будет)) муж говорит - тебе еще долго, а я доже и не знаю сколько

поменяйте позу
у меня оргазм, когда я сверху сижу и муж сидит, когда лежа только для мужа удовольствие, или когда ноги до ушей, тогда тоже есть оргазм и клиторный и вагинальный
автор Забагаловка 22 июля 2015
скоро годовщина 10 лет свадьбы, закажу мужу подарок ВИБРАТОР))
Пусин Кукин 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а вы полность доверяете тело свое мужу, или есть табу?

запретов и табу нет никаких,он даже еще и очень старается,но увы просто хорошо
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

запретов и табу нет никаких,он даже еще и очень старается,но увы просто хорошо
хорошо , па оргазма нет(( как и у меня((
Signora Misteriosa 22 июля 2015
А еще существует оргазм точки G, благодаря мужу в этом убедилась. Можете сами попробовать, а потом и партнера научите) По верхней стенке влагалища, на 1-2 см от входа, массируете пальцем, как и клитор, и ВАУ...))) А это мой ответ в старой теме, чтоб не повторятся: ’Недавно прочла в женском журнале совет от инструктора по Вумбилдингу(до него самого еще не дошла, но совет хороший).Во время полового акта нужно работать не только тазом, но и влагалищными мышцами, сжимать и разжимать их ,ощущать как ласкаете его фаллос своими губами( половыми, понятно). Очень хочу чтобы все женщины были любимые! Один индийский мудрец на вопрос :’Когда нам всем станет жить хорошо? ’ ответил очень просто и в то же время трудно достижимо :’Когда все женщины будут счастливы’! Но счастье наше в наших руках, в первую очередь. Посмотрите Светлану Керимову на ютубе ’ Не ложись холодная в постель’ и тд. Многие из нас недолюблены еще в детстве, особенно отцами, а это очень много значит. Развивайте свою Женщину, поработайте со своим внутренним ребенком через медитации, которые есть в нете, научитесь ценить и любить себя такой как есть, ведь природа нам дала все, чтобы получать удовольствие. Все в голове.
Твердая валюта 22 июля 2015
У меня первый о. был в 36. Вот и ооо! Так что, автор, у Вас все еще впереди
Ду да ду да ду 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы говорите самой попробывать клитор себе трогать.Вот сегодня муж уйдет на работу и попробую.А сколько примерно минут нужно это делать?

просмотрите видео и сами попробуйте, потом поймете, когда все тело начнет хотеть, рука тоже начнет двигаться быстрее, почувствуете. Первый раз конечно нужно постараться не сразу может получится.
дива мария 22 июля 2015
С 18 лет половая жизнь.партнеров было много.2 раза замужем побывала.сейчас тоже замужем.сколько себя помню с детства занимаюсь самоудовлетворением.оргазм вагинальный ни разу и ни с кем.тока клиторальный.знаю когда надо остановится или поднажать что бы кончить.по поводу вагинального не парюсь и партнерам своим не советую.ненавижу когда спрашивают а ты кончила?нет?ну как же так?значит я плох в постели:(.сразу предупреждала что да как.есть 3 детей.по женски миома .но манюсенькая.когда муж после секса уходит мытся догоняюсь.получаю улетный оргазм.и все довольны.мне 35 лет.но думаю что такое вагинальный я не узнаю
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ужас,меняйте мужа
Ага, конечно, и сразу отца детям тоже поменять, да?
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
муж возбуждает, но я не могу например ему все позволить, стесьняюсь.Может из за этого?

Стесняетесь? Мужа? В 35 лет?
Хм...
IQ 80 22 июля 2015
я первый раз ощутила это случайно - в неудобной позе. и поняла, куда нужно направлять и давить))
автор Забагаловка 22 июля 2015
меня еше такое интересует, дочь моя тоже так ни будет получать оргазм, или это не зависит от меня
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляKROX@

Стесняетесь? Мужа? В 35 лет?
Хм...
ага((
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки не знаю я тут с вами разговаривают и об одной мысли о сексе я уже мокрая сижу на работе...хоть мужа вызывай... Ну это не нормально без оргазма. Пробуйте позы,вибраторы и т д... Но он должен быть! Мне даже врач мой старенький гинеколог сказал.женщина должна кончать чтоб было здоровье. Мужику не так важно как вам женщинам!!!
интим без оргазма вреден для женского организма. Лучше тогда совсем без интима. Ведь во время ласк женщина возбуждается, идет активный приток крови к органам малого таза. Во время оргазма- наоборот- идет отток.Это хорошая стимуляция и профилактика женских заболеваний. Если оргазма нет- идет застой крови в малом тазу. С возрастом это грозит воспалительными заболеваниями по гинекологии, появлением новообразований и проблемным затяжным климаксом
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
муж возбуждает, но я не могу например ему все позволить, стесьняюсь.Может из за этого?
КОНЕЧНО!
Ду да ду да ду 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
меня еше такое интересует, дочь моя тоже так ни будет получать оргазм, или это не зависит от меня

ее счастье в ее руках и мужчине, которого она выбирет
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не вселяет.Но например анус- мой - это табу, а он вечно трогает его

...а его?
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляKROX@

...а его?
мне он безразличен
КонФФетОшка 22 июля 2015
меняйте мужа....в постели у женщины может быть только одна ошибка-не тот мужчина!!!! я мужу в шутку говорю:если мы разведемся(т т т ),ты всеравно будешь моим любовником)
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я смотрю тема актуальна.Мы тоже в браке 10 лет,2-е деток мне 30 ему 31.И тоже из-за сексаа не хочу терять семью

Девочки, извините, а когда вы стречались? Все было ярко и красочно? А потом был заде и все сдулось? Или как?
автор Забагаловка 22 июля 2015
ну и до мужа я не испытывала оргазм тоже
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
меня еше такое интересует, дочь моя тоже так ни будет получать оргазм, или это не зависит от меня
конечно, не зависит. Вы для начала сами себя изучите. Что лично вам нравиться. Те. как вы можете направлять мужа, если сами не знаете соего организма. Мастурбация- это то, что советуют сексологи для изучения себя, если нет 100% доверия и есть табу между партнерами ( стыдно, боязно и т.п.). Когда научитесь достигать оргазм сами, тогда сможете и мужчине своему подсказать. Иначе ну что за жизнь в мечтаниях о ’том самом оргазме’?
Signora Misteriosa 22 июля 2015
Ответ длядива мария
С 18 лет половая жизнь.партнеров было много.2 раза замужем побывала.сейчас тоже замужем.сколько себя помню с детства занимаюсь самоудовлетворением.оргазм вагинальный ни разу и ни с кем.тока клиторальный.знаю когда надо остановится или поднажать что бы кончить.по поводу вагинального не парюсь и партнерам своим не советую.ненавижу когда спрашивают а ты кончила?нет?ну как же так?значит я плох в постели:(.сразу предупреждала что да как.есть 3 детей.по женски миома .но манюсенькая.когда муж после секса уходит мытся догоняюсь.получаю улетный оргазм.и все довольны.мне 35 лет.но думаю что такое вагинальный я не узнаю
Работайте влагалищными мышцами и все получится!!!)