22 июля 2015

Оргазм

Девочки, скажите только честно, есть такие которые ни разу не испытывали оргазм.Мне 35, замужем, (есть дети), но ни разу не испытвала это ощущение.
показать весь текст
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
меняйте мужа....в постели у женщины может быть только одна ошибка-не тот мужчина!!!! я мужу в шутку говорю:если мы разведемся(т т т ),ты всеравно будешь моим любовником)
ну наверно как то глупо из за этого менять, а что я детям скажу?
Пьяная вишня 22 июля 2015
вагинальный я не испытывала ни разу.клиторный-да.
сильно не расстраиваюсь)))удовольствие от секса все равно получаю.
IQ 80 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
конечно, не зависит. Вы для начала сами себя изучите. Что лично вам нравиться. Те. как вы можете направлять мужа, если сами не знаете соего организма. Мастурбация- это то, что советуют сексологи для изучения себя, если нет 100% доверия и есть табу между партнерами ( стыдно, боязно и т.п.). Когда научитесь достигать оргазм сами, тогда сможете и мужчине своему подсказать. Иначе ну что за жизнь в мечтаниях о ’том самом оргазме’?

согласна!
Золотая орда 22 июля 2015
Пока сами себя не научитесь доводить до оргазма, никто не поможет. Поверьте. У меня так было. Сейчас в любом случае получаю. ВСЕГДА
А струей воды пробовали себе приятно делать?
А во время секса вы сильно возбуждаетесь?
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Пока сами себя не научитесь доводить до оргазма, никто не поможет. Поверьте. У меня так было. Сейчас в любом случае получаю. ВСЕГДА
А струей воды пробовали себе приятно делать?
А во время секса вы сильно возбуждаетесь?
когдато в молодости лет 18, струей в клитор- так было приятно, может дольше нушно?
КонФФетОшка 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну наверно как то глупо из за этого менять, а что я детям скажу?
ну конечно я шучу’менять’,попробуйте просто закрыть глаза и ни о чем не думать,позволить ему делать все что хочет..бррр,у меня от одной мысли мурашки по телу))разрешите себя ЛЮБИТЬ!!!!!
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляKROX@

Девочки, извините, а когда вы стречались? Все было ярко и красочно? А потом был заде и все сдулось? Или как?
Изначально было только возбуждение,а сам секс не доставлял удовольствия.Наоборот неприятно.Думала дело опыта,но вот за 10 лет этот опыт так и не появился.А сам секс чем дальше тем больше противен.
Золотая орда 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
когдато в молодости лет 18, струей в клитор- так было приятно, может дольше нушно?

Пробуйте ) На самом деле если никогда не было, то вы будете себя останавливать как раз ДО. Потому что есть такой момент когда хорошо-хорошо-хорошо а потом прям остановиться хочется. Как неизвестность пугает что ли.. Не знаю как объяснить
Про возбуждение ответьте
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2015
мне 32 года
из них 25 что такое оргазм от мужчины - я не знала...
только маструбация))
а вот после первых родов - с мужем секс - и каждый раз оргазм)))
Краля-Галя 22 июля 2015
Ответ дляДевальвация
У меня так было с мужем. Думала я какая-то неправильная. 10 лет и ни разу не было оргазма... От этого стала ненавидеть секс. Появился другой мужчина и о боги... он таки есть это оргазм! Он существует! И да, я люблю секс. И оргазм теперь каждый раз. Просто мне не подошел мой муж, а другой мужчина смог меня прочувствовать и сделать мне хорошо.

Аналогично :) Были отношения 6 лет, ни разу не было... думала ну не дано мне...может фригидна. А оказалось не я фригидна, а мужик ничерта в постеле не умеет... Потом был мужчина, с которым я действительно почувствовала, что такое удовольствие от секса...до сих пор ему благодарна :))) Потом уже был муж, тоже с ним всё отлично в этом плане :)
Дадосвидания 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
муж возбуждает, но я не могу например ему все позволить, стесьняюсь.Может из за этого?
конечно из-за этого! Берёте мужа, ложитесь на кровать, ноги согнуты в коленях и раздвинуты пошире))) муж пусть сидит у вас между ног и одной ручкой клитор теребит)) а второй тоже гладит - вход во влагалище, вокруг ануса и т.п. Свет можете выключить)))) Не стесняйтесь просить делать нежнее или сильнее, трогать или не трогать конкретные места, если где-то вам приятнее, а где-то наоборот. А вы расслабляетесь и думаете только о происходящем, не о ремонте, не о покупках, а только о том, где ваш муж вас трогает, как это возбуждающе и запретно... Пусть хоть 30 минут делает, если надо, хоть 40, но вы должны ЭТО почувствовать!))
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Изначально было только возбуждение,а сам секс не доставлял удовольствия.Наоборот неприятно.Думала дело опыта,но вот за 10 лет этот опыт так и не появился.А сам секс чем дальше тем больше противен.

Тогда это из-за дурной головы, простите... Зачем было связываться с человеком и выходить за него замуж, если нет и не было гармонии, совместимости...
За эти 10 лет можно было искать и встречаться с другими мужчинами, и был бы 5й, 10й партнер, с которым бы все случилось ярко... Но девкам замуж за кого-нибудь, абы в девках не буть...
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Пока сами себя не научитесь доводить до оргазма, никто не поможет. Поверьте. У меня так было. Сейчас в любом случае получаю. ВСЕГДА
А струей воды пробовали себе приятно делать?
А во время секса вы сильно возбуждаетесь?
раньше больше возбуждалась, а сейчас не очень(по сравнению как например когда всречались)
УраганнаЯ 22 июля 2015
У меня клиторальный когда я сверху,причем достаточно пару минут,и все финиш,поэтому не очень люблю эту позу,муж любит делать мне куни,я от него тащусь,и он тоже,еще практиковали,во время секса когда муж сверху,я помогала себе пальчиком,и у нас получалось кончить одновременно,это такой кайф,ну и я не осталась для своего любимого в долгу он очень хотел анального секса,и у мени и у него это был первый опыт,скажу честно, даже больше для вас автор,у меня есть на анусе шишки и плюс после родов геморой,но я решила попробовать запретный плод,первый раз было не приятно,а потом входит как влитой,не стесняйтесь говорить вашему мужу что вы чувствуете,он обязательно должен об этом знать и подстроиться под вас.Я помню со всоим будущим мужем только начали встречаться,ну и когда дело дошло до интима,естественно с первого раза ничего не получалось,а потом это происходило снова и снова,ну я решила ему об этом сказать,так что вы думаете он на меня обиделся,неразговаривал,типа зацепила мужское самолюбие,ну и ладно думаю пусть побесеться,рассказала подруге, и она говорит правильно сделала,он должен знать,а не просто тебе охать и ахать просто так.И она тогда еще сказала вы должны подстроится друг под друга.Ну он тогда неделю меня игнорил,потом пригласил в кафе,немного выпили поговорили,и с того дня все всем хорошо.Того и вам желаю милая автор,не срывайте эту проблему от своего мужа.И еще мы тоже спим в одной комнате с двумя детьми,и нам это не мешает,подбираем момент когда лучше этим заняться,извените за многословие УДАЧИ.
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляKROX@

Тогда это из-за дурной головы, простите... Зачем было связываться с человеком и выходить за него замуж, если нет и не было гармонии, совместимости...
За эти 10 лет можно было искать и встречаться с другими мужчинами, и был бы 5й, 10й партнер, с которым бы все случилось ярко... Но девкам замуж за кого-нибудь, абы в девках не буть...
Не за кого нибудь,а за любимого человека.
Дадосвидания 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не вселяет.Но например анус- мой - это табу, а он вечно трогает его
пусть трогает. Ну запретите туда засовывать что либо, раз это вас смущает, а поглаживать скраешку разрешите, ничего в этом страшного нет))
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
конечно из-за этого! Берёте мужа, ложитесь на кровать, ноги согнуты в коленях и раздвинуты пошире))) муж пусть сидит у вас между ног и одной ручкой клитор теребит)) а второй тоже гладит - вход во влагалище, вокруг ануса и т.п. Свет можете выключить)))) Не стесняйтесь просить делать нежнее или сильнее, трогать или не трогать конкретные места, если где-то вам приятнее, а где-то наоборот. А вы расслабляетесь и думаете только о происходящем, не о ремонте, не о покупках, а только о том, где ваш муж вас трогает, как это возбуждающе и запретно... Пусть хоть 30 минут делает, если надо, хоть 40, но вы должны ЭТО почувствовать!))
бывает и такое, мне приятно, и тут в голову мне мысль -НУ КОГДА ЖЕ ОН БУДЕТ? и стого момента уже могу на потолок смотреть и думать о другом чем то
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2015
Ответ дляSignora Misteriosa
Работайте влагалищными мышцами и все получится!!!)

у меня когда-то был оргазм при физ. упражнениях, когда лежа на спине поднимаешь попу вверх, так вот я думаю это какой был: клиторный или вагинальный? явно здесь были задействованы мышцы интимные
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Не за кого нибудь,а за любимого человека.

За любимого человека, с которым у Вас нет гармонии, с которым Вы сексуально несовместимы, с которым Вы не стали по-настоящему женщиной...
Золотая орда 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
раньше больше возбуждалась, а сейчас не очень(по сравнению как например когда всречались)

Блин. Как не тема про оргазмы, зависаю на полдня тут. Прям не могу успокоиться, что некоторые этого не испытывают )
Значит задание номер раз - идете в душ и пробуете - струей воды на клитор. Одной рукой половые губы раздвигаете, другой струю направляете )
И кайфуете. Ощущения будут приятные. Потом в какой-то момент будет такое как будто в туалет по-маленькому хочется. Не прекращаем! Доводим до конца
Потом приходите рассказываете что получилось ) Если не получилось, будем дальше экспериментировать )
Рыжик-пыжик 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, и сексом есть желание заняться, а что то не получаестя
И клиторальный не испытывали????
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
У меня клиторальный когда я сверху,причем достаточно пару минут,и все финиш,поэтому не очень люблю эту позу,муж любит делать мне куни,я от него тащусь,и он тоже,еще практиковали,во время секса когда муж сверху,я помогала себе пальчиком,и у нас получалось кончить одновременно,это такой кайф,ну и я не осталась для своего любимого в долгу он очень хотел анального секса,и у мени и у него это был первый опыт,скажу честно, даже больше для вас автор,у меня есть на анусе шишки и плюс после родов геморой,но я решила попробовать запретный плод,первый раз было не приятно,а потом входит как влитой,не стесняйтесь говорить вашему мужу что вы чувствуете,он обязательно должен об этом знать и подстроиться под вас.Я помню со всоим будущим мужем только начали встречаться,ну и когда дело дошло до интима,естественно с первого раза ничего не получалось,а потом это происходило снова и снова,ну я решила ему об этом сказать,так что вы думаете он на меня обиделся,неразговаривал,типа зацепила мужское самолюбие,ну и ладно думаю пусть побесеться,рассказала подруге, и она говорит правильно сделала,он должен знать,а не просто тебе охать и ахать просто так.И она тогда еще сказала вы должны подстроится друг под друга.Ну он тогда неделю меня игнорил,потом пригласил в кафе,немного выпили поговорили,и с того дня все всем хорошо.Того и вам желаю милая автор,не срывайте эту проблему от своего мужа.И еще мы тоже спим в одной комнате с двумя детьми,и нам это не мешает,подбираем момент когда лучше этим заняться,извените за многословие УДАЧИ.
Спасибо вам))
В рот не ложи 22 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
алкоголь вам в помощь. ну и там парнушки вместе посмотрите перед сексом
А я даже если вина немного выпью - полная анестезия! Оргазм испытываю только в трезвом состоянии!
Дадосвидания 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы говорите самой попробывать клитор себе трогать.Вот сегодня муж уйдет на работу и попробую.А сколько примерно минут нужно это делать?
не думайте о времени! легли, расслабились, пальчик слюной смочили и вперёд)) попробуйте ещё порно перед этим посмотреть, чтоб возбудиться) думайте опять-таки о сексе, а не о покупках или делах
IQ 80 22 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А я даже если вина немного выпью - полная анестезия! Оргазм испытываю только в трезвом состоянии!
и я ток трезвая))
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
пусть трогает. Ну запретите туда засовывать что либо, раз это вас смущает, а поглаживать скраешку разрешите, ничего в этом страшного нет))
вот не могу себя пересилить это разрешать
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляKROX@

За любимого человека, с которым у Вас нет гармонии, с которым Вы сексуально несовместимы, с которым Вы не стали по-настоящему женщиной...
Я его люблю и для меня это важно.А в поисках нужного партнёра можно провести всю жизнь.С нелюбимым человеком я точно в постель не лягу.Этот вариант не для меня.
В рот не ложи 22 июля 2015
Ответ дляIQ 80
и я ток трезвая))
Какой у меня ник! Однако!!!
В рот не ложи 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вот не могу себя пересилить это разрешать
Просто нужно расслабить все! Там!
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я его люблю и для меня это важно.А в поисках нужного партнёра можно провести всю жизнь.С нелюбимым человеком я точно в постель не лягу.Этот вариант не для меня.

Любовь, не подпитанная этим самым приземленным, чуждым и ненавистным Вам сексом, умирает... Со временем так же как секс, будете и ненавидеть любимого человека...
К сожалению, не Вы первая... не последняя...