22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Иносранец ?
Зоркая Зорро 22 июля 2015
возраст в студию!
муха в кедах 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

да что там может нравиться, он же не Онасис наверняка)) автор, зачем вам старпер, ищите дальше! в 26 лет даже не думайте
согласна
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
возраст в студию!

мой вариант ему 52-56 лет))
Патриоточка 22 июля 2015
если у вас цель поскорее выскочить замуж на иностранца, тогда да! в противном случае, нафига он вам???
Марфушечка душечка 22 июля 2015
бля...3 фото- это все...
Незнакомлюся 22 июля 2015
он не красивый!!!я люблю глазами...
Подтяжка 22 июля 2015
Около полтинника
Иностранец
Следит за собой, эгоцентричен, но добрый
был женат, есть взрослая дочь
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Тонкие губы. На третьем фото мне не понравился. Не то что бы внешне. Что в нем есть отталкивающее. Но Вам лучше его знать.
дамаБезСобачки 22 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Б/у в хорошем состоянии. Следит за собой. Лет 45-47.

Зоркая Зорро 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

мой вариант ему 52-56 лет))

это я автору
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Около полтинника
Иностранец
Следит за собой, эгоцентричен, но добрый
был женат, есть взрослая дочь

там 2-е детей наверняка
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

это я автору

и я автору
Докладная 22 июля 2015
Иностранец, около 60 лет.
Немного опухшая физиономия и телосложение наводит на мысль о том, что дядя любит выпить.
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
мужчина за 50, похож не только на Николаева, а и на шарпея. На 3-фото видно что любит закладывать
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

а выглядите вы на сколько?
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..

так тем более! пидстаркувате чмо
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..

что выдал? нам интересно?
Докладная 22 июля 2015
Ответ дляДля драки
Смотря сколько вам лет.

Может лучше было спросить: ’смотря сколько у него денег’
Укуси меня 22 июля 2015
Как по мне,то очень похож на гея...ну или есть какие-то особенности с сексуальной ориентацией..
Я не в теме 22 июля 2015
Приятная внешность для 50 - летнего мужчины, но далеко не красавец. Располагает к себе, создаётся впечатление, что добрый и общительный. Но вам, молодой девушке скоро с ним наскучит. Для серьёзных отношений не вариант.
Ангелочек с рожками 22 июля 2015
Вот чего не пойму... так это мужиков слегка за..., делающих селфи...
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

мой вариант ему 52-56 лет))

на днях- полтинник..
Ниф_ниф 22 июля 2015
автор, а чего грубит-то? чем агрессия вызвана?
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

на днях- полтинник..

чем он занимается?
Точная копия плова 22 июля 2015
Это дедушка, даже не папа. Фу
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

чем он занимается?

пилот...
Подтяжка 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..

Беги Лола, беги.....
Найдите другого, а то если в общении закидоны пошли, то что же будет дальше?
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

пилот...

на фик, он вам не нужен тем более