22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

вы после фоток захотели в Америку?

Первый месяц общение- был очень культурным и держал себя в рамках.. Понравилось сначала общение.. и он сам (сперва высылал фото- где он помоложе..)
Добра всем! 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..

Давайте сюда фото хозяйства .по лицу не понятно
Пацаааааааан 22 июля 2015
селфи на фоне кафеля - вообще сразило наповал... удивляют люди, хочется сразу спросить, а может еще на унитазе фото выставите...

Мужчинка страшненький... но за собой следит, наверное сильно себя любит
ничевока 22 июля 2015
Лично у меня такой типаж вызывает физическое отвращение - слизняк и все тут. Возраст здесь ни при чем. Мужик не алкаш. Если и выпивает, то без фанатизма. Похоже, что ему просто хочется, даже необходимо нравиться всем-всем. Кризис среднего возраста перешел в хроническую форму.
Аноним_Русалка 22 июля 2015
Ответ дляДевальвация

в первом поколении?
Ага)))из самых истоков, наверное
Мне без сахара 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

пипец, Автор, Вы такая молодая, а смотрите на старых пер..ов мне больше 30-ти, но на такого возраста даже и внимание не обратила бы...
Смешнюча 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

нах он вам надо??
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, девочки, сидела уже и чуть не ревела от обиды.. Такое чувство будто бы я - бракованный товар.. Подняли мне настроение своими комментариями)))

этого в сад! давайте следующего посмотрим!
Kukuruzza 22 июля 2015
Ответ дляДокладная
Иностранец, около 60 лет.
Немного опухшая физиономия и телосложение наводит на мысль о том, что дядя любит выпить.
верняк)
Пьяная вишня 22 июля 2015
Стоит пройти мимо!
Ниф_ниф 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..
ой, я бы точно написала Yankee, go home на фотку с хозяйством

в сад его, автор. Вы еще в самом соку, в ведетесь на такого ...как бы мягче сказать. Ну, вы поняли
Не жена 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

так тем более! пидстаркувате чмо

Маленькая существенная поправочка, так сказать)))
Выкупаная 22 июля 2015
Любит выпить и приложить кулаки, бегите от него.
Ниф_ниф 22 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

всё сходится! окно не всегда закрывает
100%
Молчавочка 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..
тогда зачем он вам? на фото 3 видно, что далеко за 40 ему, скоро песок начнет сыпаться, а вы в самом соку будете
Молчавочка 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

мой вариант ему 52-56 лет))
дмаю меньше, лет 47-49
Не жена 22 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

Давайте сюда фото хозяйства .по лицу не понятно

ой, не могу)))))
Молчавочка 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

на днях- полтинник..
ооо, я почти угадала
Аноним_Русалка 22 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

нах он вам надо??
Он из США
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Значит ветром сильно обдувает лицо

Выкупаная 22 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

+++ тоже подумала, что алкаш! а оно - пилот

Одно другому не мешает.
Раздражевская 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, девочки, сидела уже и чуть не ревела от обиды.. Такое чувство будто бы я - бракованный товар.. Подняли мне настроение своими комментариями)))

Если бы Вы еще больше с ним пообщались, то почувствовали бы себя еще худшим существом... Это больной человек, может совсем и не пилот. Скорее он летчик-налетчик по интернет-дрочилкам.
Такие уроды сидят на сайтах или где там по 100 лет и не собираются не жениться, ни че еще либо хорошего делать. Свои причиндалы рассылают молодым девушкам. Ваша реакция на его хрен была абсолютно нормальная. А еще американцы и прочие очень боятся закона, Вы можете просто его припугнуть, что отправите фото его хрена с жалобой на домогание или сексуальное моральное насилие куда-нить там, может он в розыске, как сексуальный маньяк или педофил... ну что-то в этом роде ;))) Не чего с ним киселя пить, в жесткой форме поставить на место и адьес, в блок его везде, где он может Вам достать. И забыть это чучело, как дурной сон.
Девашки, берегите-ж себя. В интернете (как и в жизни) столько придурков. А Вы еще из-за него самооценку себе понижаете. Пердун старый и извращенец. Никому он не нужен, так ему и напишите.
Молчавочка 22 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Это дедушка, даже не папа. Фу
если вам около 10, тогда да. Но автору 26 - какой дедушка?
Армейская 22 июля 2015
Мне он голубого напоминает, уж извините... Неприятный.
Трынди-брынди 22 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
старый пердун

+1
Смешнюча 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Он из США

и чё???бля..девочки, себя вообще не уважаете
КоролеВешна 22 июля 2015
староват страшноват, ищите получше
ПлюшкамиБалуюсь 22 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
страшненький, но ухоженный. лет 55

КошкинДом 22 июля 2015
по морщинкам - то он не очень хороший и веселый человек.. а какой-то злобный.. чтоли. и глаза у него неочень..
с_переулочк­а 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Да, американец..

Не могу понять, почему он мне так неприятен. Вроде бы и ухаживает за собой. Около 50 видно. Мне кажется, блядун старый